Жак Вильнёв: Ферстаппен хотел бы, чтобы его напарником был Хэмилтон

07 СЕНТЯБРЯ 2023, 10:43
zhak-vilnyov-ferstappen-hotel-by-chtoby-ego-naparnikom-byl-hemilton

Чемпион Формулы-1 Жак Вильнёв считает, что пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен хотел бы видеть своим следующим напарником семикратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона. Тогда он смог бы доказать всему миру, что сильнее всех.

“Не думаю, что “Red Bull” ищут сильного гонщика на замену Серхио Пересу. У них есть Макс, который сейчас побеждает, и им этого хватает, чтобы получать нужный результат и лидировать.

У них все идет по плану. Зачем им брать молодого гонщика с амбициями, который хочет доказать всему миру, что он номер один? Им не нужны проблемы.

Думаю, что сам Макс хотел бы видеть своим напарником Льюиса Хэмилтона. Тогда бы он мог доказать всему миру, что сильнее всех. Это его конечная цель. Вероятно, он хотел бы, чтобы было так, но “Red Bull” это не нужно”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от сидор (08 Сен 2023, 21:38) было удалено модератором.


Сообщений: 561
Репутация: 1710
Дней: 1643
Давайте жить дружно
Вадим73 #3 07 Сен 2023, 15:12 Цитировать
А по мне, это было бы круто, т.к. считаю обоих быстрыми пилотами. Но, как правильно, замечено, командам это нафиг не нужно. Эксперимент с двумя мегагонщиками слишком рискованный.
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 140
Репутация: 374
Дней: 1940
Сандро34 #2 07 Сен 2023, 12:30 Цитировать
Belousov, 07 Сен 2023, 11:26 сказал:
Проблема лишь в том что Хемилтон на это никогда не пойдет. Столь долго выстраиваемый пиар-миф о легендарности и величии может пойти по борозде за первые же за 3-4 гонки.
Зря недооцениваешь Льюиса ) Может по борозде пойти и легендарность и непобедимость Макса)
+4
Понравилось 7 пользователям (irishka67, noname, Truth...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1669
Репутация: 4401
Дней: 2540
Belousov #1 07 Сен 2023, 11:26 Цитировать
Проблема лишь в том что Хемилтон на это никогда не пойдет. Столь долго выстраиваемый пиар-миф о легендарности и величии может пойти по борозде за первые же за 3-4 гонки.
+7
Понравилось 7 пользователям (усы феттеля, Андрей1982, Alex5-6...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 843 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.2 сек.)