Карлос Сайнс высказался о преимуществе Red Bull

08 СЕНТЯБРЯ 2023, 11:20
karlos-sayns-viskazalsya-o-preimushchestve-red-bull

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс высказался о преимуществе “Red Bull” над соперниками.

“Если сравнить нас с “Mercedes” и другими соперниками, то наш темп в Монце, похоже, был приличным. Но если сравнить нас с “Red Bull”, то они были явно быстрее, особенно с пятого-шестого круга, когда прогрелись шины. Тогда отчетливо чувствуется, что “Red Bull” могут изменить ситуацию: больше беречь резину, но сохранять хороший темп, либо увеличить темп, но меньше других убивать резину.

Мы пытаемся решить эту сложную проблему, чтобы продвинуться вперед. Уверен, что во многом причина в аэродинамике, и нам нужно продолжать работу над концепцией в следующем году. В этом сезоне мы ничего не сможем изменить. Поэтому “Red Bull” и доминируют в гонках”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Бергер: Мекис является неплохим специалистом

Бывший гонщик Формулы 1 Герхард Бергер считает, что в команде Red Bull поступили правильно когда выбрали...

13 Июл 2025
Джонатан Уитли: Я уверен, что Перес не растерял своих навыков

Глава коллектива Stake F1 Джонатан Уитли, который раньше работал в команде Red Bull, высказался о возможном...

13 Июл 2025
Хельмут Марко высоко оценил дебют Арвида Линдблада в первой практике Гран-при Великобритании

17-летний юниор "Red Bull" Арвид Линдблад успешно дебютировал за команду в первой свободной практике...

13 Июл 2025
 1
Найджел Мэнселл о будущем Red Bull после ухода Хорнера: Будет непросто

Чемпион Формулы-1 1992 года Найджел Мэнселл поделился мнением о ситуации в "Red Bull" после неожиданного...

13 Июл 2025
Льюис Хэмиилтон надеется, что болид Ferrari 2026 года будет учитывать его предпочтения

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, перешедший в "Ferrari" в 2025 году, поделился подробностями...

13 Июл 2025
 1
Ландо Норрис рассказал о тревоге перед гонками и способах борьбы с ней

Пилот "McLaren" Ландо Норрис признался, что до сих пор испытывает волнение перед гонками, несмотря на...

13 Июл 2025
Ральф Шумахер: Я очень рад за Нико Хюлькенберга

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер выразил радость по поводу того, что на Гран При Великобритании гонщик...

13 Июл 2025
 1
Дэймон Хилл: Прежний Хэмилтон вернется, если получит от Ferrari конкурентоспособный болид

Чемпион мира 1996 года Дэймон Хилл поделился мнением о том, когда семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон...

13 Июл 2025
 1
Монгер высказался о противостоянии Норриса и Пиастри

Гоночный эксперт Билли Монгер уверен, что под конец сезона противостояние между пилотами коллектива McLaren...

13 Июл 2025
 1
Тед Кравиц прокомментировал увольнение Хорнера

Комментатор Формулы 1 Тед Кравиц считает, что команде Red Bull будет не просто справиться с отсутствием...

12 Июл 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 45
Репутация: 28
Дней: 1038
Andrius #1 09 Сен 2023, 11:00 Цитировать
Помню в начале сезона Рассел говорил что РД выиграет все гонки и пока что ево прогнозы сбываются
-1



Гость
Имя:

Введите число 273 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.36 сек.)