Вильнёв: Разочарование Леклера сказывается на его пилотировании
08 СЕНТЯБРЯ 2023, 13:04
Бывший пилот Формулы 1 Жак Вильнёв считает, что в данный момент лидером коллектива Ferrari является гонщик Карлос Сайнс, потому что Шарль Леклер слишком разочарован скоростью болида.
Жак Вильнёв: "Мне кажется, сейчас в Ferrari творится полный хаос. Красным болидом очень сложно управлять, да и Шарль Леклер пилотирует как-то неуверенно и совершает много ошибок. Конечно, всё это мешает команде двигаться вперёд.
На фоне всего этого именно Карлос Сайнс сейчас является самым сильным пилотом в коллективе. Шарль подписал многолетний контракт в надежде получить болид, который поможет ему стать чемпионом мира. Теперь он понимает, что это случится ещё не скоро и это его очень угнетает. И, конечно, это отражается на его пилотировании".
У Шарля два пути: собрать всю волю в кулак и бороться в каждой гонке или расслабиться и получать удовольствие от контракта. Какой из них выберет он посмотрим
+5
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Chaser, Алексей Б....)
повышение зарплаты говорит о том, что его присутствие в коллективе положительно сказывается на всей команде.
стабильность наше всё и к новым верш... news/f1-95077.html
Алексей Б.
Молодец Монегаск, развёл лохов! А кто-то и за тарелку щи хоть полощи готов за Красных выступать...и не хуже news/f1-95077.html
Формула-1 и так катится под откос. Основной костяк ее разрушен до основания: 1) монополия автопроизводителей, 2) как следствие, победа инженеров над г... news/f1-95069.html