В Mercedes против искусственного замедления Red Bull

10 СЕНТЯБРЯ 2023, 17:29
v-mercedes-protiv-iskusstvennogo-zamedleniya-red-bull

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф заявил, что не хочет победы, если она будет достигнута нечестным путём.

Тото Вольфф: "В Red Bull проделали отличную работу и по праву доминируют в этом сезоне. И я не хочу, чтобы их искусственно ограничивали, это будет нечестно. Мы просто должны принять, что они лучше приспособились к новому техническому регламенту. А всем остальным стоит работать усерднее и сократить этот отрыв. Наш вид спорта не может проходить по запланированному плану, иначе это будет не интересно".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Сайнс высказался о 17-м месте в квалификации Гран-при Канады и действиях Хаджара

Пилот “Williams” Карлос Сайнс прокомментировал 17-е место в квалификации Гран-при Канады и действия гонщика...

15 Июн 2025
Лэнс Стролл прокомментировал 18-е место в квалификации Гран-при Канады

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал 18-е место в квалификации Гран-при Канады. “Неудачный...

15 Июн 2025
Фернандо Алонсо: Я доволен шестым местом

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал шестое место в квалификации...

15 Июн 2025
Хаджар получил штраф в три позиции за блокировку Сайнса в квалификации Гран При Канады

Судьи Гран При Канады завершили разбирательство инцидента между Карлосом Сайнсом (Williams) и Исаком...

15 Июн 2025
Эстебан Окон: Довольно сложная квалификация

Пилот “Haas” Эстебан Окон прокомментировал 15-е место в квалификации Гран-при Канады. “Довольно сложная...

15 Июн 2025
Оливер Берман: Я немного разочарован итогами квалификации

Пилот “Haas” Оливер Берман прокомментировал итоги квалификации Гран-при Канады, где он показал 14-е место. “Сложная...

15 Июн 2025
Шарль Леклер: Я все испортил и очень раздражен

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал восьмое место в квалификации Гран-при Канады. “У нас был...

15 Июн 2025
Льюис Хэмилтон: Парни впереди были на Medium, и я не пойму, почему мы их не рассматривали

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон прокомментировал пятое место в квалификации...

15 Июн 2025
Ландо Норрис: Просто я допустил слишком много ошибок

Пилот “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал седьмое место в квалификации Гран-при Канады. “Сложно...

15 Июн 2025
Гран При Канады: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации...

15 Июн 2025



Сообщений: 1268
Репутация: 2778
Дней: 1167
Inversoman #3 11 Сен 2023, 05:40 Цитировать
Ага, такой в очередной раз прилюдно шлифанул сучки и задоринки от своих прошлых побед, в надежде что все меньше людей будут помнить "их лучшую работу" ... В мерсе все лицемеры.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 500
Репутация: 918
Дней: 741
От Шуми к Максу
Львович #2 10 Сен 2023, 22:03 Цитировать
Лицемер, как и все пираньи в этом аквариуме. На словах всё правильно и файр-плей, а за кулисами плетутся интриги, как бы соперника скинуть, замедлить, наказать или обвинить. Но на публике - ни-ни!
+2
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Inversoman, RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4211
Репутация: 15360
Дней: 1099
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 10 Сен 2023, 18:14 Цитировать
Тото дело говорит.
+11
Понравилось 3 пользователям (Daulet Satbekov, Андрей83, Михаил Раевский) и ещё 8 гостям



Гость
Имя:

Введите число 680 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.99 сек.)