Себастьян Феттель не исключает, что вернется в Формулу-1

14 СЕНТЯБРЯ 2023, 00:20
sebastyan-fettel-ne-isklyuchaet-chto-vernetsya-v-formulu-1

Четырехкратный чемпион мира Формулы-1 Себастьян Феттель не исключает, что вернется на стартовую решетку.

“Я не скажу “нет”, так как не уверен до конца. Думаю, все гонщики, которые уходили, говорили “нет”, “не знаю”, и многие из них возвращались. И я не исключаю такой вариант.

Думаю, все будет зависеть от предложения, которое я получу. Понятно, что время не бесконечно. Сейчас мне 36 лет, и тяжело представить, что я вернусь через 10 лет. Когда я получу предложение, возможно, я задумаюсь о возвращении. Сейчас я не думаю об этом, и жизнь моя прекрасна без гонок.

Я сейчас в соответствующей спортивной форме, потому что продолжаю вести такой образ жизни. Это не потому, что я планирую вернуться и жду, когда освободится чье-то место”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джордж Рассел: У меня была сложная гонка

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в гонке Гран-при Майами, и поздравил с...

06 Май 2024
Льюис Хэмилтон: Победа в гонке - особенный момент, я очень рад за Ландо

Семикратный чемпион мира и пилот "Mercedes" Льюис Хэмилтон занял шестое место в гонке Гран-при Майами....

06 Май 2024
Команда Haas прокомментировала результаты гонки Гран-при Майами

Пилоты команды "Haas" прокомментировали результаты гонки Гран-при Майами, где Нико Хюлькенберг занял...

06 Май 2024
 3
Карлос Сайнс: Сегодня мне пришлось действовать агрессивно

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал гонку Гран-при Майами, в которой он занял четвертое место. “Сегодня...

06 Май 2024
 1
Зак Браун: Мы посвящаем эту победу памяти Жиля де Феррана

Исполнительный директор “McLaren” Зак Браун готов сделать еще одну татуировку в честь победы Ландо Норриса...

06 Май 2024
Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса на Гран-при Майами

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса в гонке Гран-при Майами. “Самое...

06 Май 2024
 1
Гран При США: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При США с указанием изменений....

06 Май 2024
Гран При США: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При США....

06 Май 2024
Гран При США: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до...

06 Май 2024
Гран При США: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Оскар Пиастри, свой лучший 43 круг (2 в карьере)...

06 Май 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2876
Репутация: 10336
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #13 15 Сен 2023, 12:49 Цитировать
shummy, 15 Сен 2023, 12:27 сказал:
так если он за 5 лет ничего не смог выиграть титульного имея 2 года абсолютно все шансы для этого? а леклер с ходу начал его прессовать. Потому неудивительно, что немцу на выход пальцем показали
Верно, я лишь заметил, что он не от кого не сбегал.
+4
Понравилось 1 пользователю (shummy) и ещё 4 гостям
RC отредактировал сообщение 15.09.2023 12:49

Сообщений: 1055
Репутация: 4872
Дней: 881
shummy #12 15 Сен 2023, 12:27 Цитировать
RC, 15 Сен 2023, 10:25 сказал:
Сэб не сбегал, это Феррари не стали предлагать ему новый контракт.
так если он за 5 лет ничего не смог выиграть титульного имея 2 года абсолютно все шансы для этого? а леклер с ходу начал его прессовать. Потому неудивительно, что немцу на выход пальцем показали
+4
Понравилось 3 пользователям (люся на самовозе, Kimi loves crash, Senna не Prost) и ещё 2 гостям
shummy отредактировал сообщение 15.09.2023 12:28

Сообщений: 2876
Репутация: 10336
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #11 15 Сен 2023, 10:25 Цитировать
АлексейVTM, 15 Сен 2023, 10:09 сказал:
РБ и Мёрс навряд ли. Там такие парни. Сэб от Леклера то сбежал. Так что... давайте забудем про возвращение Феттеля)))
Сэб не сбегал, это Феррари не стали предлагать ему новый контракт.
+3
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 122
Репутация: -17
Дней: 384
АлексейVTM #10 15 Сен 2023, 10:09 Цитировать
SepangF1, 14 Сен 2023, 18:00 сказал:
Я не то чтобы не хочу видеть Себастьяна, очень даже, за яркими пилотами всегда интересно наблюдать, просто я так сказать опасаюсь, что он ещё больше подмочет себе репутацию особенно если мы говорим про топ команды, например в РБ трудная машина. Ну и ещё больше переживаю, что он вернёт "околоформульную" тему, про равноправие, БЛМ и т.д. Сейчас Хэму не до этого, он озадачен как ему вместе с Мерседесом в лидеры вернуться, а больше ярых активистов ( и слава Богу) не наблюдается. Тем более таких авторитетных как 4 кратный чемпион
РБ и Мёрс навряд ли. Там такие парни. Сэб от Леклера то сбежал. Так что... давайте забудем про возвращение Феттеля)))
-2

Сообщений: 1251
Репутация: 2222
Дней: 762
Inversoman #9 15 Сен 2023, 02:10 Цитировать
Уходя уходи. Проводили же достойно...
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1546
Репутация: 2804
Дней: 2331
SepangF1 #8 14 Сен 2023, 18:00 Цитировать
АлексейVTM, 14 Сен 2023, 14:03 сказал:
В отсутствии и... Отсутствии молодой замены, ветераны всё ещё могут. Феттель не Алонсо, но всё же. Просто Себ никуда не пойдёт кроме топ команды, а топ команды его не позовут тупо ожидая чуда от Леклеров Расселов, значит Феттель прощай.
Я не то чтобы не хочу видеть Себастьяна, очень даже, за яркими пилотами всегда интересно наблюдать, просто я так сказать опасаюсь, что он ещё больше подмочет себе репутацию особенно если мы говорим про топ команды, например в РБ трудная машина. Ну и ещё больше переживаю, что он вернёт "околоформульную" тему, про равноправие, БЛМ и т.д. Сейчас Хэму не до этого, он озадачен как ему вместе с Мерседесом в лидеры вернуться, а больше ярых активистов ( и слава Богу) не наблюдается. Тем более таких авторитетных как 4 кратный чемпион
+2
Понравилось 4 пользователям (Evgen, Андрей83, Михаил Раевский...)

Сообщений: 122
Репутация: -17
Дней: 384
АлексейVTM #7 14 Сен 2023, 14:03 Цитировать
SepangF1, 14 Сен 2023, 12:45 сказал:
Плохая идея будет возвращаться. Не то что кот в мешке, он явно будет в плохой форме. Не имеет смысла обманывать себя и других. Занимать чье то место. Он уже больше активист чем гонщик.
Нужно принять пенсию достойно и кайфовать, а если не сидиться,то участвовать в мероприятиях формулы или других сериях
В отсутствии и... Отсутствии молодой замены, ветераны всё ещё могут. Феттель не Алонсо, но всё же. Просто Себ никуда не пойдёт кроме топ команды, а топ команды его не позовут тупо ожидая чуда от Леклеров Расселов, значит Феттель прощай.
-2
Понравилось 1 пользователю (serega s) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1546
Репутация: 2804
Дней: 2331
SepangF1 #6 14 Сен 2023, 12:45 Цитировать
Плохая идея будет возвращаться. Не то что кот в мешке, он явно будет в плохой форме. Не имеет смысла обманывать себя и других. Занимать чье то место. Он уже больше активист чем гонщик.
Нужно принять пенсию достойно и кайфовать, а если не сидиться,то участвовать в мероприятиях формулы или других сериях
+4
Понравилось 6 пользователям (Treska, Inversoman, Михаил Раевский...) и ещё 2 гостям
SepangF1 отредактировал сообщение 14.09.2023 13:04

Сообщений: 1110
Репутация: 2700
Дней: 1645
Belousov #5 14 Сен 2023, 10:44 Цитировать
Ну а кому он нужен-то? Сказки про золотое возвращение в РБ оставим смазливым выпускницам института благородных девиц. У Марко на первом месте эффективность. И на данный момент Перес идеальный второй номер. Не сильно прессует Макса, но держит необходимый уровень и при необходимости сможет подхватить знамя команды. Феттель же сейчас это абсолютный кот в мешке. Есть хоть одна гарантия его победы в гонке? Нет. И не надо сказок про всепобеждаающий РБ, в следующем сезоне даже при практически таком же регламенте ситуация может поменяться. Никто не мог представить что директива против дильфинирования отбросит Феррари из лидеров в середину пелотона.
-1
Понравилось 4 пользователям (Дед, Alex5-6, SepangF1...)

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1937
Но это не точно.
Михаил Раевский #4 14 Сен 2023, 08:44 Цитировать
RC, 14 Сен 2023, 01:31 сказал:
Даешь Себа в Ред Булл! Вместо Переса. Золотой состав будет.

Соглашусь. Если у команды есть явное преимущество - надо делать "золотой состав". Заявление Себа - это посыл руководителю команды Red Bull.
+2
Понравилось 4 пользователям (Inversoman, Алексей Б., Павел1109...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3052
Репутация: 5802
Дней: 913
Gregor #3 14 Сен 2023, 08:43 Цитировать
Кстати, в одном из интервью Феттель проговорился, что в Японии они вместе с Red Bull готовят красочное шоу
+1
Понравилось 3 пользователям (Inversoman, Павел1109, SepangF1)

Сообщений: 1055
Репутация: 4872
Дней: 881
shummy #2 14 Сен 2023, 03:54 Цитировать
все предсказуемо. Посидел дома, понял что делать нечего и "решил". Я все думал, когда же прочитаю эту новость
+5
Понравилось 7 пользователям (люся на самовозе, Senna не Prost, Inversoman...)

Сообщений: 2876
Репутация: 10336
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 14 Сен 2023, 01:31 Цитировать
Даешь Себа в Ред Булл! Вместо Переса. Золотой состав будет.
+9
Понравилось 6 пользователям (Antares, Павел1109, Chaser...) и ещё 8 гостям



Гость
Имя:

Введите число 672 (антиспам)
Email (обязательно)