В следующем году на болидах Alpha Tauri появится динамическая реклама

14 СЕНТЯБРЯ 2023, 11:35
v-sleduyushchem-godu-na-bolidah-alpha-tauri-poyavitsya-dinamicheskaya-reklama

В этом году команда Формулы 1 Alpha Tauri заключила спонсорское соглашение с Seamless Digital. Британская компания занимается электронной рекламой для профессионального спорта и её решения позволяют в реальном времени отображать на дисплеях всю необходимую информацию.

Недавно пресс-служба Alpha Tauri сообщила, что они успешно закончили тестирование данной системы на болидах Формулы 1 и в следующем году машины коллектива будут использовать данную технологию во время заездов.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Карлос Сайнс: Я разочарован

Пилот "Williams" Карлос Сайнс прокомментировал 15-е место в квалификации Гран-при Бельгии. "Я разочарован....

26 Июл 2025
Алекс Албон: Я очень доволен

Пилот "Williams" Алекс Албон показал 5-е время в квалификации Гран При Бельгии и доволен результатом....

26 Июл 2025
Джеймс Ваулз прокомментировал результаты Williams в квалификации Гран-при Бельгии

Руководитель "Williams" Джеймс Ваулз прокомментировал результаты квалификации Гран-при Бельгии, где Алекс...

26 Июл 2025
Эстебан Окон: Я настроен позитивно

Пилот "Haas" Эстебан Окон прокомментировал 11-е место в квалификации Гран-при Бельгии. "Я очень доволен...

26 Июл 2025
Берман: Надеюсь, увеличение прижимной силы поможет в гонке

Пилот "Haas" Оливер Берман прокомментировал 12-е место в квалификации Гран-при Бельгии. "Три десятых...

26 Июл 2025
Джордж Расселл о 7-месте: Мы сделали шаг назад

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел заявил, что команда потеряла темп в ходе сезона-2025. В квалификации Гран...

26 Июл 2025
Цунода: Я благодарен команде за обновления

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода рассказал, что перед началом квалификации на его болид установили...

26 Июл 2025
 1
Вассёр объяснил слабую квалификацию Хэмилтона в Бельгии

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр прокомментировал неудачное выступление Льюиса Хэмилтона в квалификации...

26 Июл 2025
 1
Лиам Лоусон: Я допустил небольшую ошибку и потерял много времени

Пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон недоволен своей 9-й позицией по итогам квалификации Гран-при Бельгии....

26 Июл 2025
Айзек Хаджар о 8-м месте: Неплохой результат, но мы явно могли быть выше

Пилот "Racing Bulls" Айзек Хаджар показал 8-й результат в квалификации Гран При Бельгии. Гонщик признался...

26 Июл 2025



Сообщений: 4294
Репутация: 15679
Дней: 1141
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #2 14 Сен 2023, 20:39 Цитировать
Макларен это уже пробовал год назад, но почему то в итоге отказались. Может вес лишний, а может с партерами этими экранными разошлись
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 761
Репутация: -396
Дней: 822
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #1 14 Сен 2023, 11:39 Цитировать
Если Вы не можете сделать болид самым быстрым в пелетоне, сделайте из него самый быстрый рекламный столб!
+7
Понравилось 4 пользователям (Daulet Satbekov, Дед, Inversoman...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 237 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.84 сек.)