Команда Alfa Romeo продлила контракт с Чжоу до конца 2024 года

14 СЕНТЯБРЯ 2023, 13:34
komanda-alfa-romeo-prodlila-kontrakt-s-chgou-do-kontsa-2024-goda

Представитель коллектива Alfa Romeo Алессандро Алунни Брави сообщил, что они приняли решение продлить контракт с пилотом Гуаньюй Чжоу. Срок соглашения рассчитан на один сезон и будет действовать до конца 2024 года.

Алессандро Алунни Брави: "За последние два года Чжоу добился огромного прогресса и мы очень рады, что он останется пилотом нашей команды на следующий сезон. Мы надеемся, что он будет продолжать в том же духе и не станет сбавлять оборотов".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран-При Японии: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

21 Сен 2023
Гран При Японии: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Сузука....

21 Сен 2023
Гран При Японии: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

21 Сен 2023
Тото Вольфф: Мик Шумахер может остаться нашим резервистом, и выступать в других сериях

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф заявил, что Мик Шумахер может остаться резервным пилотом немецкой...

21 Сен 2023
 4
Серхио Перес: Надеюсь, проблемы, которые были в Сингапуре, больше нас не побеспокоят

Пилот “Red Bull” Серхио Перес занял восьмое место в гонке Гран-при Сингапура, и надеется отыграться на...

21 Сен 2023
Мартин Брандл высказался об аварии Лэнса Стролла в квалификации Гран-при Сингапура

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл попал в аварию в первом сегменте квалификации Гран-при Сингапура, когда...

21 Сен 2023
Фернандо Алонсо: Желание победить у меня с первого дня, и останавливаться я не собираюсь

Пилот “Aston Martin” и двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо признался, что всякий раз, когда садится...

21 Сен 2023
 1
Хельмут Марко: Уверены, что спад, как на Гран-при Сингапура, не повторится

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко сообщил, что команда выяснила причину провала на Гран-при...

21 Сен 2023
 4
Ральф Шумахер встал на защиту Хельмута Марко

После громкого скандала на Хельмута Марко до сих пор обрушивается море критики. Ральф Шумахер, который...

21 Сен 2023
 2
Фиттипальди: В Японии Макс захочет реабилитироваться

Двукратный чемпион мира в классе Формулы 1 Эмерсон Фиттипальди уверен, что после неудачного выступления...

21 Сен 2023
 1



Сообщений: 1634
Репутация: 4505
Дней: 466
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #12 16 Сен 2023, 15:59 Цитировать
Хуан-Пабло, 16 Сен 2023, 14:45 сказал:
Рой не в Академии Феррари, а в вилках. Поэтому да, я о другом израильтянине. ;)
Да я сразу понял что ты про Шварцамана, про Ниссани пошутил, этого нельзя подпускать к гонкам Ф1 вообще. Кстати я не слежу давно, его разве не выперли еще из Виллиамса?
+4
Понравилось 5 гостям

Сообщений: 405
Репутация: 716
Дней: 1473
Хуан-Пабло #11 16 Сен 2023, 14:45 Цитировать
RC, 15 Сен 2023, 14:57 сказал:
Надеюсь ты не о Рое Ниссани =)
Spacum, 16 Сен 2023, 12:17 сказал:
Наверно он говорит о другом всем нам известном израильтянине)))
Рой не в Академии Феррари, а в вилках. Поэтому да, я о другом израильтянине. ;)
+1
Понравилось 2 пользователям (Anonimus, RC)

Сообщений: 1634
Репутация: 4505
Дней: 466
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #10 16 Сен 2023, 14:28 Цитировать
Spacum, 16 Сен 2023, 12:17 сказал:
Наверно он говорит о другом всем нам известном израильтянине)))
Я понял, просто ирония
+3
Понравилось 5 гостям

Сообщений: 43
Репутация: 83
Дней: 755
Spacum #9 16 Сен 2023, 12:17 Цитировать
RC, 15 Сен 2023, 14:57 сказал:
Надеюсь ты не о Рое Ниссани =)
Наверно он говорит о другом всем нам известном израильтянине)))
+1
Понравилось 1 гостю
Spacum отредактировал сообщение 16.09.2023 12:18

Сообщений: 1634
Репутация: 4505
Дней: 466
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #8 15 Сен 2023, 14:57 Цитировать
Хуан-Пабло, 15 Сен 2023, 13:41 сказал:
Тот же израильтянин мог бы повыступать.
Надеюсь ты не о Рое Ниссани =)
+5
Понравилось 8 гостям

Сообщений: 405
Репутация: 716
Дней: 1473
Хуан-Пабло #7 15 Сен 2023, 13:41 Цитировать
Treska, 15 Сен 2023, 12:40 сказал:
Например, кого?
Тот же израильтянин мог бы повыступать.
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 1076
Репутация: 3292
Дней: 757
Treska #6 15 Сен 2023, 12:40 Цитировать
Inversoman, 15 Сен 2023, 11:55 сказал:
Да, занимает место для более талантливого молодого пилота.
Например, кого?
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 1064
Репутация: 2258
Дней: 534
Inversoman #5 15 Сен 2023, 11:55 Цитировать
Да, занимает место для более талантливого молодого пилота. Но дело всё в деньгах - в след сезоне возвращается ГП Китая, это очень большие деньги.
+2
Понравилось 2 пользователям (Алексей Б., mahakal) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1155
Репутация: -81
Дней: 841
Never give up
Алексей Б. #4 14 Сен 2023, 21:18 Цитировать
Будем честными, ничего особого не показал, ну нечего вспомнить - бабло пролонгировали - контракт продлился...
+1
Понравилось 2 пользователям (Inversoman, Дед) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1076
Репутация: 3292
Дней: 757
Treska #3 14 Сен 2023, 15:20 Цитировать
Логичное решение, рад за Чжоу
+1
Понравилось 2 пользователям (Сандро34, Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2374
Репутация: 3684
Дней: 685
Gregor #2 14 Сен 2023, 13:45 Цитировать
У себя на родине Чжоу звезда и модник не хуже Хэмилтона
+2
Понравилось 3 пользователям (Андрей83, Treska, Сандро34)

Сообщений: 2374
Репутация: 3684
Дней: 685
Gregor #1 14 Сен 2023, 13:44 Цитировать
Чжоу - 24
+3
Понравилось 4 пользователям (Андрей83, Belousov, Treska...)



Гость
Имя:

Введите число 227 (антиспам)
Email (обязательно)