Команда Alfa Romeo продлила контракт с Чжоу до конца 2024 года

14 СЕНТЯБРЯ 2023, 13:34
komanda-alfa-romeo-prodlila-kontrakt-s-chgou-do-kontsa-2024-goda

Представитель коллектива Alfa Romeo Алессандро Алунни Брави сообщил, что они приняли решение продлить контракт с пилотом Гуаньюй Чжоу. Срок соглашения рассчитан на один сезон и будет действовать до конца 2024 года.

Алессандро Алунни Брави: "За последние два года Чжоу добился огромного прогресса и мы очень рады, что он останется пилотом нашей команды на следующий сезон. Мы надеемся, что он будет продолжать в том же духе и не станет сбавлять оборотов".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4



Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #12 16 Сен 2023, 15:59 Цитировать
Хуан-Пабло, 16 Сен 2023, 14:45 сказал:
Рой не в Академии Феррари, а в вилках. Поэтому да, я о другом израильтянине. ;)
Да я сразу понял что ты про Шварцамана, про Ниссани пошутил, этого нельзя подпускать к гонкам Ф1 вообще. Кстати я не слежу давно, его разве не выперли еще из Виллиамса?
+4
Понравилось 5 гостям

Сообщений: 470
Репутация: 885
Дней: 1783
Хуан-Пабло #11 16 Сен 2023, 14:45 Цитировать
RC, 15 Сен 2023, 14:57 сказал:
Надеюсь ты не о Рое Ниссани =)
Spacum, 16 Сен 2023, 12:17 сказал:
Наверно он говорит о другом всем нам известном израильтянине)))
Рой не в Академии Феррари, а в вилках. Поэтому да, я о другом израильтянине. ;)
+1
Понравилось 2 пользователям (Anonimus, RC)

Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #10 16 Сен 2023, 14:28 Цитировать
Spacum, 16 Сен 2023, 12:17 сказал:
Наверно он говорит о другом всем нам известном израильтянине)))
Я понял, просто ирония
+3
Понравилось 5 гостям

Сообщений: 70
Репутация: 148
Дней: 1065
Spacum #9 16 Сен 2023, 12:17 Цитировать
RC, 15 Сен 2023, 14:57 сказал:
Надеюсь ты не о Рое Ниссани =)
Наверно он говорит о другом всем нам известном израильтянине)))
+1
Понравилось 1 гостю
Spacum отредактировал сообщение 16.09.2023 12:18

Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #8 15 Сен 2023, 14:57 Цитировать
Хуан-Пабло, 15 Сен 2023, 13:41 сказал:
Тот же израильтянин мог бы повыступать.
Надеюсь ты не о Рое Ниссани =)
+5
Понравилось 8 гостям

Сообщений: 470
Репутация: 885
Дней: 1783
Хуан-Пабло #7 15 Сен 2023, 13:41 Цитировать
Treska, 15 Сен 2023, 12:40 сказал:
Например, кого?
Тот же израильтянин мог бы повыступать.
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 1342
Репутация: 3313
Дней: 1067
Treska #6 15 Сен 2023, 12:40 Цитировать
Inversoman, 15 Сен 2023, 11:55 сказал:
Да, занимает место для более талантливого молодого пилота.
Например, кого?
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 1255
Репутация: 2151
Дней: 844
Inversoman #5 15 Сен 2023, 11:55 Цитировать
Да, занимает место для более талантливого молодого пилота. Но дело всё в деньгах - в след сезоне возвращается ГП Китая, это очень большие деньги.
+2
Понравилось 2 пользователям (Алексей Б., mahakal) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1886
Репутация: -1040
Дней: 1151
to support Norris
Алексей Б. #4 14 Сен 2023, 21:18 Цитировать
Будем честными, ничего особого не показал, ну нечего вспомнить - бабло пролонгировали - контракт продлился...
+1
Понравилось 2 пользователям (Inversoman, Дед) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1342
Репутация: 3313
Дней: 1067
Treska #3 14 Сен 2023, 15:20 Цитировать
Логичное решение, рад за Чжоу
+1
Понравилось 2 пользователям (Сандро34, Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 3322
Репутация: 5667
Дней: 995
Gregor #2 14 Сен 2023, 13:45 Цитировать
У себя на родине Чжоу звезда и модник не хуже Хэмилтона
+2
Понравилось 3 пользователям (Андрей83, Treska, Сандро34)

Сообщений: 3322
Репутация: 5667
Дней: 995
Gregor #1 14 Сен 2023, 13:44 Цитировать
Чжоу - 24
+3
Понравилось 4 пользователям (Андрей83, Belousov, Treska...)



Гость
Имя:

Введите число 777 (антиспам)
Email (обязательно)