Команда Alfa Romeo продлила контракт с Чжоу до конца 2024 года

14 СЕНТЯБРЯ 2023, 13:34
komanda-alfa-romeo-prodlila-kontrakt-s-chgou-do-kontsa-2024-goda

Представитель коллектива Alfa Romeo Алессандро Алунни Брави сообщил, что они приняли решение продлить контракт с пилотом Гуаньюй Чжоу. Срок соглашения рассчитан на один сезон и будет действовать до конца 2024 года.

Алессандро Алунни Брави: "За последние два года Чжоу добился огромного прогресса и мы очень рады, что он останется пилотом нашей команды на следующий сезон. Мы надеемся, что он будет продолжать в том же духе и не станет сбавлять оборотов".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Марио Изола подвёл итоги предсезонных тестов

Руководитель автоспортивного направления компании Pirelli Марио Изола прокомментировал результаты трёхдневных...

24 Фев 2024
Решение по делу Хорнера будет принято до начала первого этапа сезона

До сих пор идёт разбирательство по делу главы команды Red Bull Кристиана Хорнера, которого обвиняют в...

24 Фев 2024
Организаторы этапа в Бахрейне намерены решить проблему с люками кардинальным способом

Во время предсезонных тестов в Бахрейне организаторы столкнулись с проблемой дренажных люков, которые...

24 Фев 2024
Глава VCARB ответил на критику Зака Брауна

Ранее, исполнительный директор компании McLaren Зак Браун подверг критике технические взаимоотношения...

24 Фев 2024
Ферстаппен: С люками надо что-то делать

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен призвал организаторов этапов устранить проблемы с отлетающими...

24 Фев 2024
Алонсо: 19 пилотов на стартовой решётке понимают, что не станут чемпионами в этом году

Гонщик коллектива Aston Martin Фернандо Алонсо уверен, что в этом сезоне Макс Ферстаппен и команда Red...

24 Фев 2024
 1
Норрис не расстроен, что не перешёл в Mercedes

Пилот команды McLaren Ландо Норрис не переживает по поводу того, что не подписал контракт с коллективом...

24 Фев 2024
Джордж Расселл: Мы с Тото разговаривали по поводу моего нового напарника

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл рассказал, что они с Тото Вольффом обсуждали возможные кандидатуры...

24 Фев 2024
Хэмилтон: Без Вассёра это было бы невозможно

Пилот Льюис Хэмилтон, который с 2025 года будет выступать за команду Ferrari рассказал о том, почему...

24 Фев 2024
В Бахрейне завершился финальный день тестов

Шарль Леклер возглавил протокол третьего и финального дня тестов в Бахрейне....

23 Фев 2024



Сообщений: 2464
Репутация: 8548
Дней: 622
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #12 16 Сен 2023, 15:59 Цитировать
Хуан-Пабло, 16 Сен 2023, 14:45 сказал:
Рой не в Академии Феррари, а в вилках. Поэтому да, я о другом израильтянине. ;)
Да я сразу понял что ты про Шварцамана, про Ниссани пошутил, этого нельзя подпускать к гонкам Ф1 вообще. Кстати я не слежу давно, его разве не выперли еще из Виллиамса?
+4
Понравилось 5 гостям

Сообщений: 437
Репутация: 803
Дней: 1629
Хуан-Пабло #11 16 Сен 2023, 14:45 Цитировать
RC, 15 Сен 2023, 14:57 сказал:
Надеюсь ты не о Рое Ниссани =)
Spacum, 16 Сен 2023, 12:17 сказал:
Наверно он говорит о другом всем нам известном израильтянине)))
Рой не в Академии Феррари, а в вилках. Поэтому да, я о другом израильтянине. ;)
+1
Понравилось 2 пользователям (Anonimus, RC)

Сообщений: 2464
Репутация: 8548
Дней: 622
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #10 16 Сен 2023, 14:28 Цитировать
Spacum, 16 Сен 2023, 12:17 сказал:
Наверно он говорит о другом всем нам известном израильтянине)))
Я понял, просто ирония
+3
Понравилось 5 гостям

Сообщений: 51
Репутация: 73
Дней: 911
Spacum #9 16 Сен 2023, 12:17 Цитировать
RC, 15 Сен 2023, 14:57 сказал:
Надеюсь ты не о Рое Ниссани =)
Наверно он говорит о другом всем нам известном израильтянине)))
+1
Понравилось 1 гостю
Spacum отредактировал сообщение 16.09.2023 12:18

Сообщений: 2464
Репутация: 8548
Дней: 622
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #8 15 Сен 2023, 14:57 Цитировать
Хуан-Пабло, 15 Сен 2023, 13:41 сказал:
Тот же израильтянин мог бы повыступать.
Надеюсь ты не о Рое Ниссани =)
+5
Понравилось 8 гостям

Сообщений: 437
Репутация: 803
Дней: 1629
Хуан-Пабло #7 15 Сен 2023, 13:41 Цитировать
Treska, 15 Сен 2023, 12:40 сказал:
Например, кого?
Тот же израильтянин мог бы повыступать.
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 1189
Репутация: 3527
Дней: 913
Treska #6 15 Сен 2023, 12:40 Цитировать
Inversoman, 15 Сен 2023, 11:55 сказал:
Да, занимает место для более талантливого молодого пилота.
Например, кого?
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 1238
Репутация: 2622
Дней: 690
Inversoman #5 15 Сен 2023, 11:55 Цитировать
Да, занимает место для более талантливого молодого пилота. Но дело всё в деньгах - в след сезоне возвращается ГП Китая, это очень большие деньги.
+2
Понравилось 2 пользователям (Алексей Б., mahakal) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1434
Репутация: -264
Дней: 997
to support Norris
Алексей Б. #4 14 Сен 2023, 21:18 Цитировать
Будем честными, ничего особого не показал, ну нечего вспомнить - бабло пролонгировали - контракт продлился...
+1
Понравилось 2 пользователям (Inversoman, Дед) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1189
Репутация: 3527
Дней: 913
Treska #3 14 Сен 2023, 15:20 Цитировать
Логичное решение, рад за Чжоу
+1
Понравилось 2 пользователям (Сандро34, Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2902
Репутация: 5706
Дней: 841
t.me/f1image
Gregor #2 14 Сен 2023, 13:45 Цитировать
У себя на родине Чжоу звезда и модник не хуже Хэмилтона
+2
Понравилось 3 пользователям (Андрей83, Treska, Сандро34)

Сообщений: 2902
Репутация: 5706
Дней: 841
t.me/f1image
Gregor #1 14 Сен 2023, 13:44 Цитировать
Чжоу - 24
+3
Понравилось 4 пользователям (Андрей83, Belousov, Treska...)



Гость
Имя:

Введите число 412 (антиспам)
Email (обязательно)