Пилоты Red Bull считают, что им будет сложно рассчитывать на поул в квалификации

15 СЕНТЯБРЯ 2023, 19:08
piloti-red-bull-schitayut-chto-im-budet-slogno-rasschitivat-na-poul-v-kvalifikatsii

Оба пилота команды Red Bull заявили, что скорость болида далека от того, на что они рассчитывали.

Макс Ферстаппен: "Стоит признать, что баланс машины оставляет желать лучшего. В пятницу мы пробовали различные настройки, но пока не смогли найти идеальный вариант. Я не чувствую полной уверенности в болиде и нам нужно с этим разобраться. На данный момент, мы сильно уступаем болидам Ferrari, но постараемся исправить эту ситуацию".

Серхио Перес: "Я никак не могу заставить болид работать как надо. Особенно меня беспокоит поведение задней части машины. На этой трассе важную роль играет квалификация, но с такими показателями нам будет сложно бороться за подиум".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4



Сообщений: 3243
Репутация: 10200
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #17 16 Сен 2023, 22:20 Цитировать
f1champ, 16 Сен 2023, 21:23
Злорадствую по поводу ваших умозаключений.
Чьих? Ты опять с воображаемой группой людей общаешься, я только за себя говорю. И все твои цитаты мне не принадлежат. А отвлекать не буду, потому что вам нравится вариться в этом - празднуйте. Я дождь из говна не заказывал.
+5
Понравилось 6 гостям

Сообщений: 714
Репутация: -1236
Дней: 965
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #16 16 Сен 2023, 21:23 Цитировать
RC, 16 Сен 2023, 21:05 сказал:
Ну да подтвердила проблемы с машинами Ред Булла. Бывает. Продолжайте злорадствовать, не буду вас отвлекать.

Что вы! Нисколько не отвлекаете!
Просто интересно, что проблемы с машинами появляются только у РБ.
У Мерседеса их не бывает. У них гонщик: "сдулся", "на пенсию пора", "нет самовозки и поплыл" (ну куда ж без этого), "пора забыть", "нытик"... Ну и прочее.
Ну а как же выдающийся пилотаж "великого"? Далеко ли от Переса уехал? Тоже самовозочка нужна?
Злорадствую по поводу ваших умозаключений.
Не более того
-1
Понравилось 1 пользователю (noname)

Сообщений: 3243
Репутация: 10200
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #15 16 Сен 2023, 21:05 Цитировать
f1champ, 16 Сен 2023, 19:40
Рассудила
Ну да подтвердила проблемы с машинами Ред Булла. Бывает. Продолжайте злорадствовать, не буду вас отвлекать.
+4
Понравилось 1 пользователю (Небритый альбинос) и ещё 6 гостям

Сообщений: 714
Репутация: -1236
Дней: 965
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #14 16 Сен 2023, 19:40 Цитировать
RC, 16 Сен 2023, 01:11 сказал:
Надеюсь завтра разберутся с настройками и дело только в них, а не в директивах по гибким крыльям. Я не склонен оценивать форму команд по пятницам, там что угодно может быть начиная от реальных проблем заканчивая скрытием реального темпа. Квалификация рассудит.

Рассудила
-2

Сообщений: 714
Репутация: -1236
Дней: 965
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #13 16 Сен 2023, 19:25 Цитировать
Как легко "великий" вышел из равновесия. Тыква и сразу три расследования стюардами поведения. Великие без кавычек такого не допускают
-2

Сообщений: 365
Репутация: -739
Дней: 1106
сидор #12 16 Сен 2023, 19:20 Цитировать
То есть "величайший" пилот современности если машина не самовоз превращается в обычное говно.
Понравилось 1 пользователю (f1champ)

сидор удалил собственное сообщение от 16 Сен 2023, 19:20

сидор удалил собственное сообщение от 16 Сен 2023, 19:20

сидор удалил собственное сообщение от 16 Сен 2023, 19:20

сидор удалил собственное сообщение от 16 Сен 2023, 19:20

Сообщений: 7607
Репутация: 5506
Дней: 2490
Тудэн
Механик #7 16 Сен 2023, 18:23 Цитировать
Подождем Японию, но пока что уже некоторые признаки есть, что РБ ходил по серой зоне регламента.
-2

Сообщений: 969
Репутация: -1365
Дней: 2168
Эрик #6 16 Сен 2023, 18:05 Цитировать
Самовоз превратился в тыкву!
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7607
Репутация: 5506
Дней: 2490
Тудэн
Механик #5 16 Сен 2023, 18:03 Цитировать
mahakal, 16 Сен 2023, 17:55 сказал:
бытует мнение, что в процессе доминирования каждой команде, ставят палки в колеса или по другому придумывают различные препятствия технического характера.

возможно восток слишком тонкие настройки требует.
макс, что ты плетёшься как черепаха?

браво карлос !
В Японии узнаем правду.
-2
Понравилось 1 пользователю (mahakal)

Сообщений: 2291
Репутация: 3815
Дней: 1927
1008
mahakal #4 16 Сен 2023, 17:55 Цитировать
бытует мнение, что в процессе доминирования каждой команде, ставят палки в колеса или по другому придумывают различные препятствия технического характера.

возможно восток слишком тонкие настройки требует.
макс, что ты плетёшься как черепаха?

браво карлос !
Понравилось 2 пользователям (шив, Механик)
mahakal отредактировал сообщение 16.09.2023 18:01

Сообщений: 7607
Репутация: 5506
Дней: 2490
Тудэн
Механик #3 16 Сен 2023, 17:45 Цитировать
Блин, а скил то куда делся?
-2
Понравилось 2 пользователям (Эрик, mahakal)

Сообщений: 3243
Репутация: 10200
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #2 16 Сен 2023, 01:11 Цитировать
Надеюсь завтра разберутся с настройками и дело только в них, а не в директивах по гибким крыльям. Я не склонен оценивать форму команд по пятницам, там что угодно может быть начиная от реальных проблем заканчивая скрытием реального темпа. Квалификация рассудит.
+7
Понравилось 2 пользователям (Mocco, F1) и ещё 8 гостям

Сообщений: 819
Репутация: 1366
Дней: 3042
Ramzez #1 15 Сен 2023, 20:19 Цитировать
Прям сильно уступаем, ахах, да-да, поверил))
-3
Понравилось 1 пользователю (mahakal)



Гость
Имя:

Введите число 464 (антиспам)
Email (обязательно)