Пилоты Red Bull считают, что им будет сложно рассчитывать на поул в квалификации

15 СЕНТЯБРЯ 2023, 19:08
piloti-red-bull-schitayut-chto-im-budet-slogno-rasschitivat-na-poul-v-kvalifikatsii

Оба пилота команды Red Bull заявили, что скорость болида далека от того, на что они рассчитывали.

Макс Ферстаппен: "Стоит признать, что баланс машины оставляет желать лучшего. В пятницу мы пробовали различные настройки, но пока не смогли найти идеальный вариант. Я не чувствую полной уверенности в болиде и нам нужно с этим разобраться. На данный момент, мы сильно уступаем болидам Ferrari, но постараемся исправить эту ситуацию".

Серхио Перес: "Я никак не могу заставить болид работать как надо. Особенно меня беспокоит поведение задней части машины. На этой трассе важную роль играет квалификация, но с такими показателями нам будет сложно бороться за подиум".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой Гран-при Бахрейна?
Макс Ферстаппен
Серхио Перес
Карлос Сайнс
Шарль Леклер
Джордж Рассел
Ландо Норрис
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Фернандо Алонсо
Лэнс Стролл
другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 502 гостя и 54 пользователя (F1 Racing Team, Аэрокот, Albor, Antares, Лунь, McDuckF1, !!!, VIMP, MaksimV, SCHAPEL, SepangF1, Андрей83, Manul, IIIu333a, Alex5-6, Механик, Serozha, Vyacheslavich, dimon, Boss, Дед, механизатор, Belousov, Validol, Olegarx, ssy, Professor, Mocco, Eagle 013, Alex52, Алексей1982, Gia, Alex Black, Михаил Раевский, Rendelman, Orc1306, weasell, RC, Volodeiko, mikhalich87, Olegan, Dimon1512, Dima, ShadowMaxim, Черный, Hector, Sergei08, Bugor, Lex, Andrjan, Алексей Б., Obshut, TamboF1, Охотник Себастьян)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Вольфф прокомментировал провал главного кандидата на замену Хэмилтона – Кими Антонелли в первой гонке сезона

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал провальное выступление в первой гонке сезона Формулы-2...

05 Мар 2024
Жак Вильнёв: Риккардо - чистый продукт имиджа и социальных сетей

Чемпион мира Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв считает, что пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо заслужил...

05 Мар 2024
 4
Кристиан Хорнер: Перес провел сильную гонку

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер похвалил пилота Серхио Переса за выступление в гонке Гран-при...

05 Мар 2024
 2
F1-Insider сообщает, что Ford хочет расторгнуть соглашение с Red Bull из-за скандала вокруг Кристиана Хорнера

Издание F1-Insider сообщает, что автогигант “Ford” ищет возможность расторгнуть соглашение с “Red Bull”из-за...

05 Мар 2024
 8
Ферстаппен уверен, что на других этапах соперники выступят сильнее

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен считает, что на следующих этапах соперники выступят сильнее. Макс...

05 Мар 2024
 3
Начато расследование в отношении президента FIA

Ассоциация FIA начала расследование в отношении президента Мохаммеда Бен Сулайема. Он подозревается в...

05 Мар 2024
 7
Известное издание утверждает, что в 2025 году Макс Ферстаппен будет выступать за другой коллектив

После прошедшего Гран При Бахрейна известное издание Auto Motor und Sport выпустило статью, в которой...

04 Мар 2024
 38
После разговора с Хорнером Йос Ферстаппен смягчил свои претензии

Перед этапом в Бахрейне Йос Ферстаппен призвал руководителя команды Red Bull Кристиана Хорнера уйти в...

04 Мар 2024
 8
Джордж Расселл: У нас с Льюисом были примерно одинаковые настройки

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл считает, что на этапе в Бахрейне у них с напарником были примерно...

04 Мар 2024
 1
Глава Williams рассказал о проблемах с новым рулевым колесом

В этом сезоне коллектив Williams представил своё новое рулевое колесо, оснащённое жидкокристаллическим...

04 Мар 2024



Сообщений: 2566
Репутация: 9203
Дней: 632
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #17 16 Сен 2023, 22:20 Цитировать
f1champ, 16 Сен 2023, 21:23
Злорадствую по поводу ваших умозаключений.
Чьих? Ты опять с воображаемой группой людей общаешься, я только за себя говорю. И все твои цитаты мне не принадлежат. А отвлекать не буду, потому что вам нравится вариться в этом - празднуйте. Я дождь из говна не заказывал.
+5
Понравилось 6 гостям

Сообщений: 418
Репутация: -870
Дней: 821
McLaren
f1champ #16 16 Сен 2023, 21:23 Цитировать
RC, 16 Сен 2023, 21:05 сказал:
Ну да подтвердила проблемы с машинами Ред Булла. Бывает. Продолжайте злорадствовать, не буду вас отвлекать.

Что вы! Нисколько не отвлекаете!
Просто интересно, что проблемы с машинами появляются только у РБ.
У Мерседеса их не бывает. У них гонщик: "сдулся", "на пенсию пора", "нет самовозки и поплыл" (ну куда ж без этого), "пора забыть", "нытик"... Ну и прочее.
Ну а как же выдающийся пилотаж "великого"? Далеко ли от Переса уехал? Тоже самовозочка нужна?
Злорадствую по поводу ваших умозаключений.
Не более того
-1
Понравилось 1 пользователю (noname)

Сообщений: 2566
Репутация: 9203
Дней: 632
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #15 16 Сен 2023, 21:05 Цитировать
f1champ, 16 Сен 2023, 19:40
Рассудила
Ну да подтвердила проблемы с машинами Ред Булла. Бывает. Продолжайте злорадствовать, не буду вас отвлекать.
+4
Понравилось 1 пользователю (Небритый альбинос) и ещё 6 гостям

Сообщений: 418
Репутация: -870
Дней: 821
McLaren
f1champ #14 16 Сен 2023, 19:40 Цитировать
RC, 16 Сен 2023, 01:11 сказал:
Надеюсь завтра разберутся с настройками и дело только в них, а не в директивах по гибким крыльям. Я не склонен оценивать форму команд по пятницам, там что угодно может быть начиная от реальных проблем заканчивая скрытием реального темпа. Квалификация рассудит.

Рассудила
-2

Сообщений: 418
Репутация: -870
Дней: 821
McLaren
f1champ #13 16 Сен 2023, 19:25 Цитировать
Как легко "великий" вышел из равновесия. Тыква и сразу три расследования стюардами поведения. Великие без кавычек такого не допускают
-2

Сообщений: 346
Репутация: -706
Дней: 962
сидор #12 16 Сен 2023, 19:20 Цитировать
То есть "величайший" пилот современности если машина не самовоз превращается в обычное говно.
Понравилось 1 пользователю (f1champ)

сидор удалил собственное сообщение от 16 Сен 2023, 19:20

сидор удалил собственное сообщение от 16 Сен 2023, 19:20

сидор удалил собственное сообщение от 16 Сен 2023, 19:20

сидор удалил собственное сообщение от 16 Сен 2023, 19:20

Сообщений: 7129
Репутация: 6693
Дней: 2346
Механик #7 16 Сен 2023, 18:23 Цитировать
Подождем Японию, но пока что уже некоторые признаки есть, что РБ ходил по серой зоне регламента.
-1

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2024
Эрик #6 16 Сен 2023, 18:05 Цитировать
Самовоз превратился в тыкву!
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7129
Репутация: 6693
Дней: 2346
Механик #5 16 Сен 2023, 18:03 Цитировать
mahakal, 16 Сен 2023, 17:55 сказал:
бытует мнение, что в процессе доминирования каждой команде, ставят палки в колеса или по другому придумывают различные препятствия технического характера.

возможно восток слишком тонкие настройки требует.
макс, что ты плетёшься как черепаха?

браво карлос !
В Японии узнаем правду.
-1
Понравилось 1 пользователю (mahakal)

Сообщений: 2266
Репутация: 5528
Дней: 1783
16013
mahakal #4 16 Сен 2023, 17:55 Цитировать
бытует мнение, что в процессе доминирования каждой команде, ставят палки в колеса или по другому придумывают различные препятствия технического характера.

возможно восток слишком тонкие настройки требует.
макс, что ты плетёшься как черепаха?

браво карлос !
+1
Понравилось 2 пользователям (шив, Механик)
mahakal отредактировал сообщение 16.09.2023 18:01

Сообщений: 7129
Репутация: 6693
Дней: 2346
Механик #3 16 Сен 2023, 17:45 Цитировать
Блин, а скил то куда делся?
-1
Понравилось 2 пользователям (Эрик, mahakal)

Сообщений: 2566
Репутация: 9203
Дней: 632
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #2 16 Сен 2023, 01:11 Цитировать
Надеюсь завтра разберутся с настройками и дело только в них, а не в директивах по гибким крыльям. Я не склонен оценивать форму команд по пятницам, там что угодно может быть начиная от реальных проблем заканчивая скрытием реального темпа. Квалификация рассудит.
+7
Понравилось 2 пользователям (Mocco, F1) и ещё 8 гостям

Сообщений: 781
Репутация: 1394
Дней: 2898
Ramzez #1 15 Сен 2023, 20:19 Цитировать
Прям сильно уступаем, ахах, да-да, поверил))
-3
Понравилось 1 пользователю (mahakal)



Гость
Имя:

Введите число 189 (антиспам)
Email (обязательно)