Пилоты Red Bull считают, что им будет сложно рассчитывать на поул в квалификации

15 СЕНТЯБРЯ 2023, 19:08
piloti-red-bull-schitayut-chto-im-budet-slogno-rasschitivat-na-poul-v-kvalifikatsii

Оба пилота команды Red Bull заявили, что скорость болида далека от того, на что они рассчитывали.

Макс Ферстаппен: "Стоит признать, что баланс машины оставляет желать лучшего. В пятницу мы пробовали различные настройки, но пока не смогли найти идеальный вариант. Я не чувствую полной уверенности в болиде и нам нужно с этим разобраться. На данный момент, мы сильно уступаем болидам Ferrari, но постараемся исправить эту ситуацию".

Серхио Перес: "Я никак не могу заставить болид работать как надо. Особенно меня беспокоит поведение задней части машины. На этой трассе важную роль играет квалификация, но с такими показателями нам будет сложно бороться за подиум".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джордж Рассел: У меня была сложная гонка

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в гонке Гран-при Майами, и поздравил с...

06 Май 2024
Льюис Хэмилтон: Победа в гонке - особенный момент, я очень рад за Ландо

Семикратный чемпион мира и пилот "Mercedes" Льюис Хэмилтон занял шестое место в гонке Гран-при Майами....

06 Май 2024
Команда Haas прокомментировала результаты гонки Гран-при Майами

Пилоты команды "Haas" прокомментировали результаты гонки Гран-при Майами, где Нико Хюлькенберг занял...

06 Май 2024
Карлос Сайнс: Сегодня мне пришлось действовать агрессивно

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал гонку Гран-при Майами, в которой он занял четвертое место. “Сегодня...

06 Май 2024
 1
Зак Браун: Мы посвящаем эту победу памяти Жиля де Феррана

Исполнительный директор “McLaren” Зак Браун готов сделать еще одну татуировку в честь победы Ландо Норриса...

06 Май 2024
Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса на Гран-при Майами

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса в гонке Гран-при Майами. “Самое...

06 Май 2024
 1
Гран При США: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При США с указанием изменений....

06 Май 2024
Гран При США: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При США....

06 Май 2024
Гран При США: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до...

06 Май 2024
Гран При США: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Оскар Пиастри, свой лучший 43 круг (2 в карьере)...

06 Май 2024



Сообщений: 2874
Репутация: 10334
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #17 16 Сен 2023, 22:20 Цитировать
f1champ, 16 Сен 2023, 21:23
Злорадствую по поводу ваших умозаключений.
Чьих? Ты опять с воображаемой группой людей общаешься, я только за себя говорю. И все твои цитаты мне не принадлежат. А отвлекать не буду, потому что вам нравится вариться в этом - празднуйте. Я дождь из говна не заказывал.
+5
Понравилось 6 гостям

Сообщений: 423
Репутация: -867
Дней: 883
McLaren
f1champ #16 16 Сен 2023, 21:23 Цитировать
RC, 16 Сен 2023, 21:05 сказал:
Ну да подтвердила проблемы с машинами Ред Булла. Бывает. Продолжайте злорадствовать, не буду вас отвлекать.

Что вы! Нисколько не отвлекаете!
Просто интересно, что проблемы с машинами появляются только у РБ.
У Мерседеса их не бывает. У них гонщик: "сдулся", "на пенсию пора", "нет самовозки и поплыл" (ну куда ж без этого), "пора забыть", "нытик"... Ну и прочее.
Ну а как же выдающийся пилотаж "великого"? Далеко ли от Переса уехал? Тоже самовозочка нужна?
Злорадствую по поводу ваших умозаключений.
Не более того
-1
Понравилось 1 пользователю (noname)

Сообщений: 2874
Репутация: 10334
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #15 16 Сен 2023, 21:05 Цитировать
f1champ, 16 Сен 2023, 19:40
Рассудила
Ну да подтвердила проблемы с машинами Ред Булла. Бывает. Продолжайте злорадствовать, не буду вас отвлекать.
+4
Понравилось 1 пользователю (Небритый альбинос) и ещё 6 гостям

Сообщений: 423
Репутация: -867
Дней: 883
McLaren
f1champ #14 16 Сен 2023, 19:40 Цитировать
RC, 16 Сен 2023, 01:11 сказал:
Надеюсь завтра разберутся с настройками и дело только в них, а не в директивах по гибким крыльям. Я не склонен оценивать форму команд по пятницам, там что угодно может быть начиная от реальных проблем заканчивая скрытием реального темпа. Квалификация рассудит.

Рассудила
-2

Сообщений: 423
Репутация: -867
Дней: 883
McLaren
f1champ #13 16 Сен 2023, 19:25 Цитировать
Как легко "великий" вышел из равновесия. Тыква и сразу три расследования стюардами поведения. Великие без кавычек такого не допускают
-2

Сообщений: 352
Репутация: -724
Дней: 1024
сидор #12 16 Сен 2023, 19:20 Цитировать
То есть "величайший" пилот современности если машина не самовоз превращается в обычное говно.
Понравилось 1 пользователю (f1champ)

сидор удалил собственное сообщение от 16 Сен 2023, 19:20

сидор удалил собственное сообщение от 16 Сен 2023, 19:20

сидор удалил собственное сообщение от 16 Сен 2023, 19:20

сидор удалил собственное сообщение от 16 Сен 2023, 19:20

Сообщений: 7290
Репутация: 6041
Дней: 2408
Механик #7 16 Сен 2023, 18:23 Цитировать
Подождем Японию, но пока что уже некоторые признаки есть, что РБ ходил по серой зоне регламента.
-2

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2086
Эрик #6 16 Сен 2023, 18:05 Цитировать
Самовоз превратился в тыкву!
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 7290
Репутация: 6041
Дней: 2408
Механик #5 16 Сен 2023, 18:03 Цитировать
mahakal, 16 Сен 2023, 17:55 сказал:
бытует мнение, что в процессе доминирования каждой команде, ставят палки в колеса или по другому придумывают различные препятствия технического характера.

возможно восток слишком тонкие настройки требует.
макс, что ты плетёшься как черепаха?

браво карлос !
В Японии узнаем правду.
-2
Понравилось 1 пользователю (mahakal)

Сообщений: 2281
Репутация: 4346
Дней: 1845
1008
mahakal #4 16 Сен 2023, 17:55 Цитировать
бытует мнение, что в процессе доминирования каждой команде, ставят палки в колеса или по другому придумывают различные препятствия технического характера.

возможно восток слишком тонкие настройки требует.
макс, что ты плетёшься как черепаха?

браво карлос !
Понравилось 2 пользователям (шив, Механик)
mahakal отредактировал сообщение 16.09.2023 18:01

Сообщений: 7290
Репутация: 6041
Дней: 2408
Механик #3 16 Сен 2023, 17:45 Цитировать
Блин, а скил то куда делся?
-2
Понравилось 2 пользователям (Эрик, mahakal)

Сообщений: 2874
Репутация: 10334
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #2 16 Сен 2023, 01:11 Цитировать
Надеюсь завтра разберутся с настройками и дело только в них, а не в директивах по гибким крыльям. Я не склонен оценивать форму команд по пятницам, там что угодно может быть начиная от реальных проблем заканчивая скрытием реального темпа. Квалификация рассудит.
+7
Понравилось 2 пользователям (Mocco, F1) и ещё 8 гостям

Сообщений: 797
Репутация: 1394
Дней: 2960
Ramzez #1 15 Сен 2023, 20:19 Цитировать
Прям сильно уступаем, ахах, да-да, поверил))
-3
Понравилось 1 пользователю (mahakal)



Гость
Имя:

Введите число 184 (антиспам)
Email (обязательно)