Гонщики Haas показали хорошее время на одном быстром круге

16 СЕНТЯБРЯ 2023, 08:55
gonshchiki-haas-pokazali-horoshee-vremya-na-odnom-bistrom-kruge

По результатам второй практики пилот команды Haas Кевин Магнуссен показал девятый результат, его напарник Нико Хюлькенберг стал одиннадцатым.

Кевин Магнуссен: "Мы очень быстры на одном круге с минимальным количеством топлива. Но, при полной загрузке на длинной серии кругов у нас опять проблемы. В Сингапуре не так легко обгонять, поэтому постараемся квалифицироваться как можно выше".

Нико Хюлькенберг: "В пятницу мы опробовали различные варианты настроек и смогли проехать большое количество кругов. Мы довольны скоростью болида на одном быстром круге, но в гонке нас ждут большие проблемы. Трасса в Сингапуре проезжается очень быстро и в квалификации нас ждёт упорная борьба".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гасли недоволен ролью второго пилота в команде

Пилот команды Alpine Пьер Гасли уже не раз высказывал недовольство по поводу того, что "всё лучшее" достаётся...

30 Ноя 2023
Андреа Стелла: Оскар превзошёл все наши ожидания

Руководитель команды McLaren Андреа Стелла сообщил, что они приятно удивлены результатами своего пилота...

30 Ноя 2023
Шинный стратег Mercedes объяснила выбор на гонку в Абу-Даби

Главный шинный стратег команды Mercedes Рози Уайт рассказала, что в Абу-Даби они решили не рисковать...

30 Ноя 2023
 1
Глава Ferrari похвалил Ферстаппена за отличный сезон

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр оценил выступление гонщика Red Bull Макса Ферстаппена в этом...

30 Ноя 2023
 3
В FIA хотят ввести дополнительное охлаждение для пилотов

Прошедший сезон показал, что на некоторых этапах пилоты Формулы 1 испытывают большие проблемы из-за жары....

29 Ноя 2023
 3
Франц Тост раскритиковал своих шинных стратегов

После гонки в Абу-Даби руководитель команды Alpha Tauri Франц Тост обрушился с критикой на своих шинных...

29 Ноя 2023
 2
Перес назвал цели на сезон 2024 года

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес рассказал о том, что он должен сделать, чтобы в следующем году...

29 Ноя 2023
 7
Норрис пошутил по поводу бонуса от Mercedes за второе место в зачёте команд

Во время последней гонки этого сезона пилот команды Red Bull Серхио Перес врезался в гонщика McLaren...

29 Ноя 2023
Тото Вольфф: Если у Льюиса появляется возможность бороться за победу, он возвращается к жизни

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал выступление Льюиса Хэмилтона в завершившемся сезоне...

29 Ноя 2023
Алекс Албон: В детстве я был одержим Ferrari

Пилот “Williams” Алекс Албон признался, что в детстве болел за Михаэля Шумахера, и был одержим “Ferrari”. “В...

29 Ноя 2023
 2


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 291 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2023 (0.71 сек.)