Кристиан Хорнер: Озадачивает то, сколько мы потеряли в темпе

16 СЕНТЯБРЯ 2023, 20:39
kristian-horner:-ozadachivaet-to-skolko-mi-poteryali-v-tempe

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал выступление команды в квалификации Гран-при Сингапура, где Макс Ферстаппен стал 11-м, а Серхио Перес – 13-м.

“Озадачивает то, сколько мы потеряли в темпе. Болид не отвечает на изменения, проблемы с недостаточной и избыточной поворачиваемостью, тормозами. Судя по всему, мы не смогли вывести шины в рабочее окно. Если такое большое отставание, работа шин фундаментально неверная. Мы пробовали разные настройки, по-разному готовили резину к быстрому кругу, но эффекта не получили. Мы должны во многом разобраться, и добиться прогресса к завтрашнему дню будет очень сложно”.

Поул завоевал гонщик “Ferrari” Карлос Сайнс. У его напарника Шарля Леклера третье место. На втором месте пилот “Mercedes” Джордж Рассел.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Mercedes: В гонке мы должны быть быстрее

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф рассказал, что на этот этап они выбрали настройки, рассчитанные...

02 Мар 2024
Марко: Я поставил на поул Ферстаппена и выиграл

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко рассказал, что поспорил на поул Макса Ферстаппена...

02 Мар 2024
Стролл: В квалификации мне помешал трафик

По итогам квалификации на Гран При Бахрейна гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл показал двенадцатый...

02 Мар 2024
Албон тринадцатый, Сарджент восемнадцатый

Пилот команды Williams Алекс Албон показал тринадцатый результат, его напарник Логан Сарджент стал восемнадцатым....

02 Мар 2024
Гонщики Stake F1 не смогли выйти из первого сегмента квалификации

По итогам квалификации на этапе в Бахрейне оба гонщика коллектива Stake F1 не смогли выйти из первого...

02 Мар 2024
Пилоты Alpine заняли последние места в квалификации

Пилоты команды Alpine Пьер Гасли и Эстебан Окон замкнули протокол квалификации в Бахрейне. Пьер Гасли:...

02 Мар 2024
Гран-При Бахрейна: Квалификация

На трассе Сахир в Бахрейне завершилась квалификация 1 этапа Формулы 1. Поул завоевал пилот команды Ред...

02 Мар 2024
Даниэль Риккардо: Я недоволен тем, как выступил

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо показал 14-й результат в квалификации Гран-при Бахрейна. “Я недоволен...

01 Мар 2024
 1
Юки Цунода: Жаль, что мне немного не хватило

Пилот “Visa Cash App” Юки Цунода прокомментировал 11-е место в квалификации Гран-при Бахрейна. “Жаль...

01 Мар 2024
 1
Карлос Сайнс прокомментировал четвертое место в квалификации Гран-при Бахрейна

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал четвертое место в квалификации Гран-при Бахрейна. “С начала...

01 Мар 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2532
Репутация: 9064
Дней: 629
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #19 18 Сен 2023, 15:13 Цитировать
Механик, 18 Сен 2023, 01:49 сказал:
Я пошутил.
Я тоже

Сообщений: 6
Репутация: 24
Дней: 181
Небритый альбинос #18 18 Сен 2023, 15:01 Цитировать
"Завтра, к середине дистанции, Макс будет первым." Почти угадал. На 21 круг вышел на второе место. Не повезло с сафетикар, мог бы как минимум на подиум приехать. Ну ничего, Япония покажет кто в доме хозяин.

Сообщений: 7114
Репутация: 6681
Дней: 2343
Механик #17 18 Сен 2023, 01:49 Цитировать
RC, 17 Сен 2023, 11:17 сказал:
Это ты про ту затычку, что у тебя на аватаре нарисована?
Я пошутил. Извини, если задело.

Сообщений: 2532
Репутация: 9064
Дней: 629
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #16 17 Сен 2023, 17:44 Цитировать
Белый дуб, 17 Сен 2023, 14:46 сказал:
Посмотрел на твою аватарку. Даже не хочу думать о размере дырки.
Чьей? У тебя проблемы с дыркой?
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 412
Репутация: -274
Дней: 380
Белый дуб #15 17 Сен 2023, 14:46 Цитировать
RC, 17 Сен 2023, 11:17 сказал:
Это ты про ту затычку, что у тебя на аватаре нарисована?
Посмотрел на твою аватарку. Даже не хочу думать о размере дырки.

Сообщений: 207
Репутация: -160
Дней: 207
Болею за Gulf 2022-2025
ЖигулевскоеТемноеБар #14 17 Сен 2023, 14:20 Цитировать
RC, 17 Сен 2023, 12:31 сказал:
ЖигулевскоеТемноеБар,
Нет это по Русски так пишется и говориться в оригинале.
А то, что у многих на сленге это иностранные словообороты и сленги
-1

Сообщений: 2532
Репутация: 9064
Дней: 629
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #13 17 Сен 2023, 12:31 Цитировать
ЖигулевскоеТемноеБар,
+2
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 207
Репутация: -160
Дней: 207
Болею за Gulf 2022-2025
ЖигулевскоеТемноеБар #12 17 Сен 2023, 11:29 Цитировать
Механик, 17 Сен 2023, 09:31 сказал:
Без затычки в каждой дырке никуда
Вы вообще с Алкоголиками на Аватаре и Нике про Сингапур из Твоей аватары... Или нет???
-3

Сообщений: 207
Репутация: -160
Дней: 207
Болею за Gulf 2022-2025
ЖигулевскоеТемноеБар #11 17 Сен 2023, 11:27 Цитировать
RC, 17 Сен 2023, 11:17 сказал:
Это ты про ту затычку, что у тебя на аватаре нарисована?
У кого у меня?.
Так как по ходу уикенда Быки не потеряли, а весь пилотон 4 секунды отыграл
-3

Сообщений: 2532
Репутация: 9064
Дней: 629
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #10 17 Сен 2023, 11:17 Цитировать
Механик, 17 Сен 2023, 09:31 сказал:
Без затычки в каждой дырке никуда
Это ты про ту затычку, что у тебя на аватаре нарисована?
+2
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 7114
Репутация: 6681
Дней: 2343
Механик #9 17 Сен 2023, 09:31 Цитировать
сидор, 17 Сен 2023, 05:53 сказал:
у человека должно быть чувство,что у него нет чувства юмора,это первое,второе: тебя это вообще не касается не у тебя просил.
Без затычки в каждой дырке никуда
-1
Понравилось 1 пользователю (Alex5-6) и ещё 1 гостю

Сообщений: 346
Репутация: -706
Дней: 959
сидор #8 17 Сен 2023, 05:53 Цитировать
у человека должно быть чувство,что у него нет чувства юмора,это первое,второе: тебя это вообще не касается не у тебя просил.
-1
Понравилось 2 пользователям (Механик, f1champ)

Сообщений: 1238
Репутация: 2524
Дней: 697
Inversoman #7 17 Сен 2023, 04:44 Цитировать
Михаил Раевский, 16 Сен 2023, 21:15 сказал:
Чтобы гонки были не похожи одна на другую, они должны проходить на совершенно непохожих трассах. Сингапур сильно отличается от других трасс и потому станет легендарной трассой.

Чувствую завтра будет очень жаркая схватка за победу в гонке. Многие гонщики долго ждали этой возможности.

Поздравляю всех болельщиков с тем, что мы тоже дождались интересной гонки!
Завтра будет день красных флагов и раздолбанных болидов. Старт второй группы в начале пелотона сделает гонку...
Понравилось 2 пользователям (Александр М, shummy) и ещё 1 гостю

Сообщений: 144
Репутация: 141
Дней: 1145
DarkMatter #6 16 Сен 2023, 22:18 Цитировать
Кристинка, не парься. Ну просрали квалу, что делать. Ты же помнишь что сказал Тотошка про цифры статистики, они только для википедии.
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2532
Репутация: 9064
Дней: 629
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #5 16 Сен 2023, 22:17 Цитировать
сидор, 16 Сен 2023, 22:14 сказал:
отдай её мне ,всё польза будет,а так бездарно потеряешь.
Хватит попрошайничать, кто сколько и на что поставит тебя не касается.
+6
Понравилось 1 пользователю (Александр М) и ещё 8 гостям

Сообщений: 346
Репутация: -706
Дней: 959
сидор #4 16 Сен 2023, 22:14 Цитировать
отдай её мне ,всё польза будет,а так бездарно потеряешь.
-3
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 417
Репутация: -869
Дней: 818
McLaren
f1champ #3 16 Сен 2023, 21:28 Цитировать
Небритый альбинос, 16 Сен 2023, 21:23 сказал:
Да чего там разбираться. Ну дали второй лиге возможность побороться за поул и хватит. Завтра, к середине дистанции, Макс будет первым.
Пожалуй тыщенку поставлю на победу чемпиона.

Ещё одно высокорейтинговое появилось
-6
Понравилось 1 пользователю (serega_k)

Сообщений: 6
Репутация: 24
Дней: 181
Небритый альбинос #2 16 Сен 2023, 21:23 Цитировать
Да чего там разбираться. Ну дали второй лиге возможность побороться за поул и хватит. Завтра, к середине дистанции, Макс будет первым.
Пожалуй тыщенку поставлю на победу чемпиона.
Понравилось 2 пользователям (Inversoman, Павел1109) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1865
Репутация: 7566
Дней: 1872
Но это не точно.
Михаил Раевский #1 16 Сен 2023, 21:15 Цитировать
Чтобы гонки были не похожи одна на другую, они должны проходить на совершенно непохожих трассах. Сингапур сильно отличается от других трасс и потому станет легендарной трассой.

Чувствую завтра будет очень жаркая схватка за победу в гонке. Многие гонщики долго ждали этой возможности.

Поздравляю всех болельщиков с тем, что мы тоже дождались интересной гонки!
+13
Понравилось 9 пользователям (SepangF1, Андрей1982, Александр М...) и ещё 5 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 16.09.2023 21:17



Гость
Имя:

Введите число 923 (антиспам)
Email (обязательно)