Кристиан Хорнер: Озадачивает то, сколько мы потеряли в темпе

16 СЕНТЯБРЯ 2023, 20:39
kristian-horner:-ozadachivaet-to-skolko-mi-poteryali-v-tempe

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал выступление команды в квалификации Гран-при Сингапура, где Макс Ферстаппен стал 11-м, а Серхио Перес – 13-м.

“Озадачивает то, сколько мы потеряли в темпе. Болид не отвечает на изменения, проблемы с недостаточной и избыточной поворачиваемостью, тормозами. Судя по всему, мы не смогли вывести шины в рабочее окно. Если такое большое отставание, работа шин фундаментально неверная. Мы пробовали разные настройки, по-разному готовили резину к быстрому кругу, но эффекта не получили. Мы должны во многом разобраться, и добиться прогресса к завтрашнему дню будет очень сложно”.

Поул завоевал гонщик “Ferrari” Карлос Сайнс. У его напарника Шарля Леклера третье место. На втором месте пилот “Mercedes” Джордж Рассел.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #19 18 Сен 2023, 15:13 Цитировать
Механик, 18 Сен 2023, 01:49 сказал:
Я пошутил.
Я тоже

Сообщений: 6
Репутация: 24
Дней: 328
Небритый альбинос #18 18 Сен 2023, 15:01 Цитировать
"Завтра, к середине дистанции, Макс будет первым." Почти угадал. На 21 круг вышел на второе место. Не повезло с сафетикар, мог бы как минимум на подиум приехать. Ну ничего, Япония покажет кто в доме хозяин.

Сообщений: 7607
Репутация: 5506
Дней: 2490
Тудэн
Механик #17 18 Сен 2023, 01:49 Цитировать
RC, 17 Сен 2023, 11:17 сказал:
Это ты про ту затычку, что у тебя на аватаре нарисована?
Я пошутил. Извини, если задело.

Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #16 17 Сен 2023, 17:44 Цитировать
Белый дуб, 17 Сен 2023, 14:46 сказал:
Посмотрел на твою аватарку. Даже не хочу думать о размере дырки.
Чьей? У тебя проблемы с дыркой?
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 1064
Репутация: -414
Дней: 527
Белый дуб #15 17 Сен 2023, 14:46 Цитировать
RC, 17 Сен 2023, 11:17 сказал:
Это ты про ту затычку, что у тебя на аватаре нарисована?
Посмотрел на твою аватарку. Даже не хочу думать о размере дырки.

Сообщений: 228
Репутация: -188
Дней: 354
Болею за Gulf 2022-2025
ЖигулевскоеТемноеБар #14 17 Сен 2023, 14:20 Цитировать
RC, 17 Сен 2023, 12:31 сказал:
ЖигулевскоеТемноеБар,
Нет это по Русски так пишется и говориться в оригинале.
А то, что у многих на сленге это иностранные словообороты и сленги
-1

Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #13 17 Сен 2023, 12:31 Цитировать
ЖигулевскоеТемноеБар,
+2
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 228
Репутация: -188
Дней: 354
Болею за Gulf 2022-2025
ЖигулевскоеТемноеБар #12 17 Сен 2023, 11:29 Цитировать
Механик, 17 Сен 2023, 09:31 сказал:
Без затычки в каждой дырке никуда
Вы вообще с Алкоголиками на Аватаре и Нике про Сингапур из Твоей аватары... Или нет???
-3

Сообщений: 228
Репутация: -188
Дней: 354
Болею за Gulf 2022-2025
ЖигулевскоеТемноеБар #11 17 Сен 2023, 11:27 Цитировать
RC, 17 Сен 2023, 11:17 сказал:
Это ты про ту затычку, что у тебя на аватаре нарисована?
У кого у меня?.
Так как по ходу уикенда Быки не потеряли, а весь пилотон 4 секунды отыграл
-3

Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #10 17 Сен 2023, 11:17 Цитировать
Механик, 17 Сен 2023, 09:31 сказал:
Без затычки в каждой дырке никуда
Это ты про ту затычку, что у тебя на аватаре нарисована?
+2
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 7607
Репутация: 5506
Дней: 2490
Тудэн
Механик #9 17 Сен 2023, 09:31 Цитировать
сидор, 17 Сен 2023, 05:53 сказал:
у человека должно быть чувство,что у него нет чувства юмора,это первое,второе: тебя это вообще не касается не у тебя просил.
Без затычки в каждой дырке никуда
-1
Понравилось 1 пользователю (Alex5-6) и ещё 1 гостю

Сообщений: 365
Репутация: -739
Дней: 1106
сидор #8 17 Сен 2023, 05:53 Цитировать
у человека должно быть чувство,что у него нет чувства юмора,это первое,второе: тебя это вообще не касается не у тебя просил.
-1
Понравилось 2 пользователям (Механик, f1champ)

Сообщений: 1255
Репутация: 2151
Дней: 844
Inversoman #7 17 Сен 2023, 04:44 Цитировать
Михаил Раевский, 16 Сен 2023, 21:15 сказал:
Чтобы гонки были не похожи одна на другую, они должны проходить на совершенно непохожих трассах. Сингапур сильно отличается от других трасс и потому станет легендарной трассой.

Чувствую завтра будет очень жаркая схватка за победу в гонке. Многие гонщики долго ждали этой возможности.

Поздравляю всех болельщиков с тем, что мы тоже дождались интересной гонки!
Завтра будет день красных флагов и раздолбанных болидов. Старт второй группы в начале пелотона сделает гонку...
Понравилось 2 пользователям (Александр М, shummy) и ещё 1 гостю

Сообщений: 144
Репутация: 141
Дней: 1292
DarkMatter #6 16 Сен 2023, 22:18 Цитировать
Кристинка, не парься. Ну просрали квалу, что делать. Ты же помнишь что сказал Тотошка про цифры статистики, они только для википедии.
-3
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #5 16 Сен 2023, 22:17 Цитировать
сидор, 16 Сен 2023, 22:14 сказал:
отдай её мне ,всё польза будет,а так бездарно потеряешь.
Хватит попрошайничать, кто сколько и на что поставит тебя не касается.
+6
Понравилось 1 пользователю (Александр М) и ещё 8 гостям

Сообщений: 365
Репутация: -739
Дней: 1106
сидор #4 16 Сен 2023, 22:14 Цитировать
отдай её мне ,всё польза будет,а так бездарно потеряешь.
-3
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 714
Репутация: -1236
Дней: 965
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #3 16 Сен 2023, 21:28 Цитировать
Небритый альбинос, 16 Сен 2023, 21:23 сказал:
Да чего там разбираться. Ну дали второй лиге возможность побороться за поул и хватит. Завтра, к середине дистанции, Макс будет первым.
Пожалуй тыщенку поставлю на победу чемпиона.

Ещё одно высокорейтинговое появилось
-6
Понравилось 1 пользователю (serega_k)

Сообщений: 6
Репутация: 24
Дней: 328
Небритый альбинос #2 16 Сен 2023, 21:23 Цитировать
Да чего там разбираться. Ну дали второй лиге возможность побороться за поул и хватит. Завтра, к середине дистанции, Макс будет первым.
Пожалуй тыщенку поставлю на победу чемпиона.
Понравилось 2 пользователям (Inversoman, Павел1109) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 2019
Но это не точно.
Михаил Раевский #1 16 Сен 2023, 21:15 Цитировать
+13
Понравилось 9 пользователям (SepangF1, Андрей1982, Александр М...) и ещё 5 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 16.09.2023 21:17



Гость
Имя:

Введите число 219 (антиспам)
Email (обязательно)