Питер Уиндзор раскритиковал поведение Ферстаппена во время квалификации

17 СЕНТЯБРЯ 2023, 12:40
piter-uindzor-raskritikoval-povedenie-ferstappena-vo-vremya-kvalifikatsii

Британский журналист Формулы 1 Питер Уиндзор считает, что во время квалификации пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен вёл себя неподобающим образом.

Питер Уиндзор: "Во время квалификации Макс слишком грубо общался со своим гоночным директором Джанпьеро Ламбьязе. Для человека, который уже два раза становился чемпионом мира и в чьём распоряжении в этом сезоне был самый быстрый болид, он вёл себя неподобающим образом".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4



Сообщений: 7607
Репутация: 5506
Дней: 2490
Тудэн
Механик #27 18 Сен 2023, 15:08 Цитировать
SepangF1, 18 Сен 2023, 14:57 сказал:
У РБ космовоз это называется. Хоть и Макс скилловой, но на примере Переса все хорошо видно, превосходство болида РБ очевидно
Я к тому же. Макс в борьбе и может в квале лучше Хэма, но гоночный темп Хэма точно сомнению не подлежит. Равен ему только Макс в этом.
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Сообщений: 1731
Репутация: 2397
Дней: 2413
SepangF1 #26 18 Сен 2023, 14:57 Цитировать
Механик, 18 Сен 2023, 14:39 сказал:
У Переса средняя стартовая позиция 9, у Хэма 4. Но у Переса больше очков? Как это возможно на равых болидах, как это утверждает шуми? Перес тоже быстрее Хэма в гонке?
У РБ космовоз это называется. Хоть и Макс скилловой, но на примере Переса все хорошо видно, превосходство болида РБ очевидно
+1
Понравилось 2 пользователям (Иван063, Механик)

Сообщений: 7607
Репутация: 5506
Дней: 2490
Тудэн
Механик #25 18 Сен 2023, 14:39 Цитировать
Treska, 18 Сен 2023, 13:47 сказал:
В сообщении не упоминаются ни Хэм, ни Алонсо. Называется "сам придумал - сам посмеялся"
У Переса средняя стартовая позиция 9, у Хэма 4. Но у Переса больше очков? Как это возможно на равных болидах, как это утверждает шуми? Перес тоже быстрее Хэма в гонке?
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)
Механик отредактировал сообщение 18.09.2023 14:55

Сообщений: 1342
Репутация: 3313
Дней: 1067
Treska #24 18 Сен 2023, 13:47 Цитировать
Механик, 18 Сен 2023, 00:52 сказал:
Понятно дело, что Хэм и Алонсо ему в подметки не годятся. РБ собрали в команде двух лучщих гонщиков. Один всех рвет, а другой всех остальных рвет стартуя с 9 места. Хэм стартуя с 4 места, ничего с этим поделать не может, лузер
В сообщении не упоминаются ни Хэм, ни Алонсо. Называется "сам придумал - сам посмеялся"
-2

Сообщений: 7607
Репутация: 5506
Дней: 2490
Тудэн
Механик #23 18 Сен 2023, 00:52 Цитировать
SepangF1, 17 Сен 2023, 20:52 сказал:
f1champ, если вы считаете Переса плохим пилотом, рекомендую посмотреть статистику (раз уж не смотрели ранее формулу 1)
Он с 2015 не разу не проигрывал товарищу по команде, хотя напарники были весьма не дурные, Хюлькенберг и Окон. Так же в розовом Мерседесе в 2020 он занял 4 место по итогу чемпионата, с победой в гонке. Так что это очень крепкий гонщик. И сейчас не смотря на неубедительные квалификации в самой гонке как правило он не проваливается. В прошлом и позапрошлом он ещё сильнее смотрелся, так что в любом случае он входит в топ 10 даже сейчас
Понятно дело, что Хэм и Алонсо ему в подметки не годятся. РБ собрали в команде двух лучщих гонщиков. Один всех рвет, а другой всех остальных рвет стартуя с 9 места. Хэм стартуя с 4 места, ничего с этим поделать не может, лузер
-1
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, ДН)
Механик отредактировал сообщение 18.09.2023 01:03

Сообщений: 1731
Репутация: 2397
Дней: 2413
SepangF1 #22 17 Сен 2023, 20:52 Цитировать
f1champ, если вы считаете Переса плохим пилотом, рекомендую посмотреть статистику (раз уж не смотрели ранее формулу 1)
Он с 2015 не разу не проигрывал товарищу по команде, хотя напарники были весьма не дурные, Хюлькенберг и Окон. Так же в розовом Мерседесе в 2020 он занял 4 место по итогу чемпионата, с победой в гонке. Так что это очень крепкий гонщик. И сейчас не смотря на неубедительные квалификации в самой гонке как правило он не проваливается. В прошлом и позапрошлом он ещё сильнее смотрелся, так что в любом случае он входит в топ 10 даже сейчас
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 714
Репутация: -1236
Дней: 965
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #21 17 Сен 2023, 19:59 Цитировать
Albor, 17 Сен 2023, 19:36 сказал:
Без самовозки нет побед у Ферстаппена, у Хэмильтона, у Леклера, у Рассела, и у всех остальных. Нужно уже успокоиться и принять очевидное - без хорошей машины побед не будет ни у кого. Может быть к сожалению, но машина, и команда которая её сделала, играют главную роль в этом спектакле. А гонщики на втором месте, может быть даже на третьем.

Резюме здесь одно может быть: отрыв Переса на 43 очка нельзя объяснить не тотальным преимуществом авто РБ над остальными
-1
Понравилось 1 пользователю (ДН)

Сообщений: 714
Репутация: -1236
Дней: 965
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #20 17 Сен 2023, 19:52 Цитировать
SepangF1, 17 Сен 2023, 17:29 сказал:
Сторонам Ферстаппена и Хэмилтона нужно уважительнее друг к другу относиться. И понимать: имеющий преимущество болид (особенно если оно не значительное) необходимо ещё довести до финиша на 1 строчке, и так нужно сделать примерно 10-15 раз за сезон для убедительной победы, не смотря на разный климат, адаптацию, погодные условия, просто тупо самочувствие и характер трасс. Не говоря уже о том, что соперники тоже пытаются что то достойное показать. Ваш кэп,
PS: будьте по уважительнее плиз

"особенно если оно не значительное"
Гонщик, которого пинали кому только не лень, занимает второе место с отрывом 43 очка от третьего места, не говоря уж от остальных. Это показатель его мастерства или показатель чего?
Что вы вокруг да около?
По версии наиболее ... (не знаю как написать) его, т.е. преимущества, совсем нет.

Назовите над кем оно незначительное или его совсем нет?
Просто, чтобы понятно было какие гонщики уступаю мастерству Переса?

А если НЕ уступают, то кроме самовоза другого объяснения не найдёте.

-5
Понравилось 2 пользователям (Эрик, ДН)

Сообщений: 1171
Репутация: 2578
Дней: 1599
Albor #19 17 Сен 2023, 19:36 Цитировать
f1champ, 17 Сен 2023, 17:12
Нужно уже успокоиться и принять очевидное: нет самовозки = нет побед. У Ферстаппена.
Без самовозки нет побед у Ферстаппена, у Хэмильтона, у Леклера, у Рассела, и у всех остальных. Нужно уже успокоиться и принять очевидное - без хорошей машины побед не будет ни у кого. Может быть к сожалению, но машина, и команда которая её сделала, играют главную роль в этом спектакле. А гонщики на втором месте, может быть даже на третьем.
+1
Понравилось 2 пользователям (Treska, Senna не Prost) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1731
Репутация: 2397
Дней: 2413
SepangF1 #18 17 Сен 2023, 17:29 Цитировать
Сторонам Ферстаппена и Хэмилтона нужно уважительнее друг к другу относиться. И понимать: имеющий преимущество болид (особенно если оно не значительное) необходимо ещё довести до финиша на 1 строчке, и так нужно сделать примерно 10-15 раз за сезон для убедительной победы, не смотря на разный климат, адаптацию, погодные условия, просто тупо самочувствие и характер трасс. Не говоря уже о том, что соперники тоже пытаются что то достойное показать. Ваш кэп,
PS: будьте по уважительнее плиз
Понравилось 2 пользователям (Treska, Senna не Prost) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1731
Репутация: 2397
Дней: 2413
SepangF1 #17 17 Сен 2023, 17:20 Цитировать
Эрик, 17 Сен 2023, 14:29 сказал:
Есть,после вчерашней квалы, такие сомнения закрались!
Сомнения бы закрались, если бы Перес выиграл эту квалификацию. А по результатам сегодняшней гонки "закравшиеся" сомнения должны отпасть
-2
Понравилось 1 пользователю (RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 714
Репутация: -1236
Дней: 965
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #16 17 Сен 2023, 17:19 Цитировать
shummy, 17 Сен 2023, 17:03 сказал:
А вы не следите за гонками или так - чиста вбросить??

Да вот и мне хочется получить разъяснение: это как, кто и чем определил схожие характеристики?
Или "чиста вбросить"?

Можно как угодно молиться на Ферстаппена, но всю картину портит Перес.
Перес второй.
Подайте, плз, голос те, кто считает Переса вторым по мастерству!
Не будет таких?
-2
Понравилось 1 пользователю (ДН)
f1champ отредактировал сообщение 17.09.2023 17:20

Сообщений: 144
Репутация: 141
Дней: 1292
DarkMatter #15 17 Сен 2023, 17:17 Цитировать
shummy, 17 Сен 2023, 17:02 сказал:
Макс приехал 5 из жопы пелетона с 11 места на необгонной трассе - круга не хватило приехать 4. Это показатель чего? самовоза опять? или умения обгонять? Будь трасса обгонной есть сомнения , что он был бы сегодня не подиуме?
Три года назад, в эпоху доминирования МБ, это был показатель чего?
+1
Понравилось 3 пользователям (Эрик, ДН, f1champ)

Сообщений: 714
Репутация: -1236
Дней: 965
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #14 17 Сен 2023, 17:12 Цитировать
shummy, 17 Сен 2023, 17:02 сказал:
Макс приехал 5 из жопы пелетона с 11 места на необгонной трассе. Это показатель чего? самовоза опять? или умения обгонять?

Из жопы пелотона приехать можно только на Самовозище, ну и стечению счастливых обстоятельств.

Нужно уже успокоиться и принять очевидное: нет самовозки = нет побед. У Ферстаппена.
-2
Понравилось 2 пользователям (Эрик, ДН)

Сообщений: 1137
Репутация: 4599
Дней: 963
shummy #13 17 Сен 2023, 17:03 Цитировать
Эрик, 17 Сен 2023, 14:40 сказал:
Это какие такие болиды со схожими характеристиками(перец не в счёт)?
А вы не следите за гонками или так - чиста вбросить??
+4
Понравилось 4 пользователям (люся на самовозе, Senna не Prost, Kimi loves crash...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1137
Репутация: 4599
Дней: 963
shummy #12 17 Сен 2023, 17:02 Цитировать
Эрик, 17 Сен 2023, 14:29 сказал:
Есть,после вчерашней квалы, такие сомнения закрались!
Макс приехал 5 из жопы пелетона с 11 места на необгонной трассе - круга не хватило приехать 4. Это показатель чего? самовоза опять? или умения обгонять? Будь трасса обгонной есть сомнения , что он был бы сегодня не подиуме?
+6
Понравилось 6 пользователям (люся на самовозе, Senna не Prost, Kimi loves crash...) и ещё 5 гостям
shummy отредактировал сообщение 17.09.2023 17:04

Сообщений: 969
Репутация: -1365
Дней: 2168
Эрик #11 17 Сен 2023, 14:40 Цитировать
shummy, 17 Сен 2023, 14:15 сказал:
а ЧТО, в этом есть сомнения? одержать подряд 10 побед при соперниках со схожей динамикой болида это не скилл?
Это какие такие болиды со схожими характеристиками(перец не в счёт)?
-4
Понравилось 1 пользователю (ДН)

Сообщений: 969
Репутация: -1365
Дней: 2168
Эрик #10 17 Сен 2023, 14:29 Цитировать
shummy, 17 Сен 2023, 14:15 сказал:
а ЧТО, в этом есть сомнения? одержать подряд 10 побед при соперниках со схожей динамикой болида это не скилл? Удивляет, как при проблеме с техникой РБ у фобов и люсе-дрочеров мгновенно подгорает и начинается обсер Макса. Забывая , что темный кумир в унитазе уже 2 года со своими "выдающимися" скиллами 7 кратного превозмогателя
Есть,после вчерашней квалы, такие сомнения закрались!
-3
Понравилось 1 пользователю (ДН) и ещё 1 гостю

Сообщений: 714
Репутация: -1236
Дней: 965
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #9 17 Сен 2023, 14:29 Цитировать
shummy, 17 Сен 2023, 14:15 сказал:
а ЧТО, в этом есть сомнения? одержать подряд 10 побед при соперниках со схожей динамикой болида это не скилл? Удивляет, как при проблеме с техникой РБ у фобов и люсе-дрочеров мгновенно подгорает и начинается обсер Макса. Забывая , что темный кумир в унитазе уже 2 года со своими "выдающимися" скиллами 7 кратного превозмогателя

Каждый раз придётся напоминать о Пересе.
Он лучший среди остальных?
Тоже опережает 18 гонщиков "со схожей динамикой болида".

Посмеёмся
-8
Понравилось 2 пользователям (ДН, Механик)

Сообщений: 1552
Репутация: 1957
Дней: 1441
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #8 17 Сен 2023, 14:28 Цитировать
shummy, 17 Сен 2023, 14:15 сказал:
а ЧТО, в этом есть сомнения? одержать подряд 10 побед при соперниках со схожей динамикой болида это не скилл? Удивляет, как при проблеме с техникой РБ у фобов и люсе-дрочеров мгновенно подгорает и начинается обсер Макса. Забывая , что темный кумир в унитазе уже 2 года со своими "выдающимися" скиллами 7 кратного превозмогателя
Про Люсю четко сказал, респект, а про Макса ничего против не имею, просто сказал, что ему нужно быть немного воспитаннее и все.... Я против его заслуг, выигранных гонок и титулов ничего плохого не писал...... Поэтому утрировать не стоит
-2
Понравилось 2 пользователям (Kimi loves crash, shummy) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 187 (антиспам)
Email (обязательно)