Ландо Норрис: Я невероятно счастлив!

17 СЕНТЯБРЯ 2023, 18:54
lando-norris:-ya-neveroyatno-schastliv!

Пилот “McLaren” Ландо Норрис занял второе место в гонке Гран-при Сингапура, и выразил благодарность Карлосу Сайнсу, который лидировал в гонке и помогал ему держаться в зоне DRS, что позволило отбить атаки “Mercedes”.

“Карлос был очень великодушен, когда помогал мне оставаться в зоне DRS. Это помогло и ему, и мне.

Как только гонщики “Mercedes” отправились в боксы, мы поняли, что у нас будут сложности. Им нужно было обогнать всего несколько машин, чтобы догнать меня. Гонка была очень тяжелой, но мы смогли удержать позиции, и вторые на подиуме. Мы сделали все необходимое, и я невероятно счастлив!

На последнем круге у меня был контакт со стеной – видимо, Джордж скопировал меня, и у него получилось хуже! Мне его очень жаль, он сегодня сражался, и был самым быстрым пилотом. Но благодаря его вылету я смог расслабиться в паре последних поворотов. Это была потрясающая гонка – мы вчетвером постоянно подгоняли друг друга. Это был настоящий вызов!”

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Насколько баллов вы оцените Гран-при Монако?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Проголосовать
Проголосовало 33 гостя и 28 пользователей (fullpower, Алексей Б., Аэрокот, Ле Клерк, Niсk89, mahakal, KhraKir, optic, PRYNICH, Damns, Yfevjd, Jake, Auris Kamely, talan, serega_k, frt, Bugor, Toilet watching raci, Иван063, Professor, Alex Black, Svjatogor, DDGal, раиф, AndryF1, dimon, Stalmix, Dimon1512)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Оливер Берман: Сегодня мы сделали максимум возможного

Пилот “Haas” Оливер Берман прокомментировал 12-е место на Гран-при Монако. “Прежде всего, я хочу поздравить...

25 Май 2025
Эстебан Окон: Отличный уик-энд

Пилот “Haas” Эстебан Окон прокомментировал седьмое место в гонке Гран-при Монако. “Отличный уик-энд...

25 Май 2025
Льюис Хэмилтон: Я даже близко не был к лидерам

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон прокомментировал пятое место на Гран-при Монако. “Отрыв...

25 Май 2025
Команда Haas получила штраф в 5000 евро

Команда “Haas” получила штраф в 5000 евро за инцидент с участием Оливера Бермана перед стартом гонки...

25 Май 2025
Айзек Хаджар: Я чувствовал, что засыпаю во время гонки

Пилот “Racing Bulls” Айзек Хаджар прокомментировал шестое место на Гран-при Монако. “Очень длинная гонка...

25 Май 2025
Макс Ферстаппен: Не думаю, что решение с двумя пит-стопами сработало

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал четвертое место в гонке...

25 Май 2025
 7
Зак Браун прокомментировал победу McLaren на Гран-при Монако

Генеральный директор “McLaren” Зак Браун прокомментировал победу Ландо Норриса и третье место Оскара...

25 Май 2025
Карлос Сайнс прокомментировал 10-е место на Гран-при Монако и решение ввести два обязательных пит-стопа

Пилот “Williams” Карлос Сайнс прокомментировал 10-е место на Гран-при Монако и решение ввести два обязательных...

25 Май 2025
Оскар Пиастри: В целом я удовлетворен результатом

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри прокомментировал третье место в гонке Гран-при Монако. “Конечно, хотелось...

25 Май 2025
Шарль Леклер: Мы проиграли гонку еще вчера

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер расстроен, что упустил победу на Гран-при Монако, и финишировал вторым. “Счастлив...

25 Май 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1268
Репутация: 2778
Дней: 1146
Inversoman #2 18 Сен 2023, 04:19 Цитировать
Что сделал Сайнс чтобы стать гонщиком дня?
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 317
Репутация: 650
Дней: 1156
Ну, за честность! :)
Stalmix #1 17 Сен 2023, 21:13 Цитировать
Не, как ни крути, Сайнс гонщик дня. Как говорится: и себе и людям.
+1
Понравилось 2 пользователям (Andrjan, Андрей1982)



Гость
Имя:

Введите число 413 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.49 сек.)