Льюис Хэмилтон прокомментировал третье место в гонке Гран-при Сингапура

17 СЕНТЯБРЯ 2023, 19:18
lyuis-hemilton-prokommentiroval-trete-mesto-v-gonke-gran-pri-singapura

Семикратный чемпион мира и гонщик “Mercedes” Льюис Хэмилтон занял третье место в гонке Гран-при Сингапура.

“Я поздравляю Карлоса и Ландо. Они сегодня отлично выступили, и их стратегия сработала.

Мы выбрали иную стратегию и провели квалификацию с другим количеством комплектов шин, чтобы сегодня у нас было преимущество. Я думал, у нас будет стратегия двух пит-стопов. Команда проделала фантастическую работу, чтобы мы вернулись в борьбу.

Жаль, что так вышло в первом повороте на старте, но на протяжении всей гонки я продолжал упорную работу и подгонял Джорджа. Сегодня борьба была невероятной, все держались очень плотно.

Жаль, что так получилось с Джорджем. Мы так сильно атаковали, когда преследовали парней, что шины перегрелись. Я уверен, что он отыграется. Весь уик-энд он провел великолепно.”

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Монако: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Монако....

25 Май 2025
Лэнс Стролл: Неудачная квалификация для меня

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал результаты квалификации Гран-при Монако, где он показал...

24 Май 2025
Фернандо Алонсо: Я очень доволен седьмым местом

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо показал седьмое время в квалификации Гран-при...

24 Май 2025
 2
Льюис Хэмилтон: Не самый лучший день

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон попал в аварию в третьей тренировке Гран-при Монако, но в квалификации...

24 Май 2025
Габриэль Бортолето: Мне не хватило двух сотых до выхода во второй сегмент

Пилот “Sauber” Габриэль Бортолето прокомментировал 16-е время в квалификации Гран-при Монако. “До выхода...

24 Май 2025
 1
Нико Хюлькенберг: Сессия прошла без ошибок

Пилот “Sauber” Нико Хюлькенберг прокомментировал 13-й результат в квалификации Гран-при Монако. “Сессия...

24 Май 2025
Тото Вольфф: Завтра мы можем надеяться только на реверсивную решетку или что-то в этом роде!

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал результаты квалификации Гран-при Монако, где Джордж...

24 Май 2025
Льюис Хэмилтон оштрафован на три позиции на старте гонки гран-при Монако

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон оштрафован на три позиции на старте гонки Гран-при...

24 Май 2025
Андреа Кими Антонелли прокомментировал аварию во второй сессии квалификации Гран-при Монако

Пилот “Mercedes” Андреа Кими Антонелли прокомментировал аварию во второй части квалификации Гран-при...

24 Май 2025
Джордж Рассел о 14-м результате: Мы не рассчитывали на старт с таких дальних позиций

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал 14-й результат в квалификации Гран-при Монако. Гонщик...

24 Май 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 4520
Репутация: 9603
Дней: 1297
Gregor #1 17 Сен 2023, 20:52 Цитировать
После финиша Льюис поздравил механиков Ferrari и McLaren
+9
Понравилось 5 пользователям (Daulet Satbekov, Алексей1982, Аэрокот...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 124 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.19 сек.)