Майк Крак: Мы провели в Сингапуре несколько тяжелых дней

17 СЕНТЯБРЯ 2023, 20:32
mayk-krak:-mi-proveli-v-singapure-neskolko-tyagelih-dney

Руководитель “Aston Martin” прокомментировал выступление команды на Гран-при Сингапура, где Лэнс Стролл не принял участие в гонке после аварии в квалификации, а Фернандо Алонсо занял 15-е место.

“Мы провели в Сингапуре несколько сложных дней. Сегодня на старте была только одна наша машина, и мы ждем возвращения Лэнса Стролла в Японии.

Гонка Фернандо была испорчена на пит-стопе во время виртуального автомобиля безопасности. Правильно установить задний домкрат сразу не удалось. Нужно понять, что случилось. Но даже если не брать в расчет эту проблему, сегодня было сложно заработать очки. Нужно сделать выводы и двигаться дальше.

Нам предстоит много работы, так как нужно понять, за счет чего можно прибавить. Еще семь гонок до конца сезона, и возможностей заработать очки будет много.

Я благодарен сотрудникам нашей команды, особенно механикам, которые трудились в сложных условиях на протяжении недели. Я всем вам благодарен”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран-При Японии: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

21 Сен 2023
Гран При Японии: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Сузука....

21 Сен 2023
Гран При Японии: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

21 Сен 2023
Тото Вольфф: Мик Шумахер может остаться нашим резервистом, и выступать в других сериях

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф заявил, что Мик Шумахер может остаться резервным пилотом немецкой...

21 Сен 2023
 4
Серхио Перес: Надеюсь, проблемы, которые были в Сингапуре, больше нас не побеспокоят

Пилот “Red Bull” Серхио Перес занял восьмое место в гонке Гран-при Сингапура, и надеется отыграться на...

21 Сен 2023
Мартин Брандл высказался об аварии Лэнса Стролла в квалификации Гран-при Сингапура

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл попал в аварию в первом сегменте квалификации Гран-при Сингапура, когда...

21 Сен 2023
 3
Фернандо Алонсо: Желание победить у меня с первого дня, и останавливаться я не собираюсь

Пилот “Aston Martin” и двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо признался, что всякий раз, когда садится...

21 Сен 2023
 1
Хельмут Марко: Уверены, что спад, как на Гран-при Сингапура, не повторится

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко сообщил, что команда выяснила причину провала на Гран-при...

21 Сен 2023
 12
Ральф Шумахер встал на защиту Хельмута Марко

После громкого скандала на Хельмута Марко до сих пор обрушивается море критики. Ральф Шумахер, который...

21 Сен 2023
 4
Фиттипальди: В Японии Макс захочет реабилитироваться

Двукратный чемпион мира в классе Формулы 1 Эмерсон Фиттипальди уверен, что после неудачного выступления...

21 Сен 2023
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 842 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2023 (1.11 сек.)