Леклер объяснил слабый темп в конце гонке

19 СЕНТЯБРЯ 2023, 10:30
lekler-obyasnil-slabyy-temp-v-kontse-gonke

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер рассказал, что под конец гонки в Сингапуре из-за проблем с перегревом болида он был вынужден ехать не в полную силу.

Шарль Леклер: "На последнем отрезке гонки у меня стал перегреваться мотор. Условия выступлений в Сингапуре очень тяжёлые и техника часто не выдерживает. После того, как меня опередили оба болида команды Mercedes, мы решили не рисковать и сбросить темп. Мне нужно было просто доехать до финиша, поэтому на мою скорость в конце гонке не стоит обращать внимания".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026



Сообщений: 450
Репутация: 372
Дней: 2734
Болею за Шарля
Manul #3 20 Сен 2023, 09:49 Цитировать
так Рассел сразу сказал, что Шарль "жертва". К сожалению судьба у него такая.

Сообщений: 3559
Репутация: -1684
Дней: 1963
to support Norris
Алексей Б. #2 19 Сен 2023, 20:38 Цитировать
Gregor, 19 Сен 2023, 10:33 сказал:
Кто-что, а Фред с Ландо на стакане))
Фред побухивает и так, а тут такой подарок от Суперсайнца
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 6186
Репутация: 13619
Дней: 1807
Gregor #1 19 Сен 2023, 10:33 Цитировать
Кто-что, а Фред с Ландо на стакане))
+9
Понравилось 6 пользователям (Даниил, Алексей Б., Александр М...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 561 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.25 сек.)