Леклер объяснил слабый темп в конце гонке

19 СЕНТЯБРЯ 2023, 10:30
lekler-obyasnil-slabiy-temp-v-kontse-gonke

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер рассказал, что под конец гонки в Сингапуре из-за проблем с перегревом болида он был вынужден ехать не в полную силу.

Шарль Леклер: "На последнем отрезке гонки у меня стал перегреваться мотор. Условия выступлений в Сингапуре очень тяжёлые и техника часто не выдерживает. После того, как меня опередили оба болида команды Mercedes, мы решили не рисковать и сбросить темп. Мне нужно было просто доехать до финиша, поэтому на мою скорость в конце гонке не стоит обращать внимания".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Марко высказался по поводу Кристиана Хорнера

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко высказался о ситуации вокруг Кристиана Хорнера....

10 Июл 2025
 3
Глава Williams стал отцом во второй раз

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз стал отцом во второй раз. Специалист сообщил, что ребенок...

10 Июл 2025
 2
В Сильверстоуне прошли тесты Pirelli

После Гран При Великобритании в Сильверстоуне прошли двухдневные тесты компании Pirelli, на которых оценивались...

10 Июл 2025
 1
Команда Ferrari не ведёт переговоров с Хорнером

Итальянский портал Autoracer утверждает, что коллектив Ferrari не заинтересован в услугах бывшего главы...

10 Июл 2025
 4
Гюнтер Штайнер удивлён увольнением Хорнера

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер удивлён решением коллектива Red Bull уволить Кристиана...

10 Июл 2025
Алексей Попов: Возможно, Макс уже подписал контракт с Mercedes, и Хорнер это знает

Известный российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов высказался о возможных причинах увольнения руководителя...

10 Июл 2025
 2
Стелла: Победы не падают с неба, их нужно зарабатывать

Глава "McLaren" Андреа Стелла обозначил приоритеты команды на оставшуюся часть чемпионата. По его словам...

10 Июл 2025
Юки Цунода: Спасибо, Кристиан, за поддержку в этом сезоне

Пилот "Red Bull" Юки Цунода отреагировал на увольнение Кристиана Хорнера с поста руководителя команды...

10 Июл 2025
Джонни Херберт: Увольнение Хорнера - правильное решение

Экс-пилот Формулы-1 Джонни Херберт прокомментировал увольнение Кристиана Хорнера с поста руководителя...

10 Июл 2025
 8
Петров об увольнении Хорнера: В Ф1 тебя все любят, когда ты на вершине, а если случаются проблемы - о тебя вытирают ноги

Первый российский гонщик Формулы-1 Виталий Петров поделился мнением о возможных причинах, по которым...

10 Июл 2025
 2



Сообщений: 365
Репутация: 310
Дней: 2270
Manul #3 20 Сен 2023, 09:49 Цитировать
так Рассел сразу сказал, что Шарль "жертва". К сожалению судьба у него такая.

Сообщений: 2285
Репутация: -1655
Дней: 1499
to support Norris
Алексей Б. #2 19 Сен 2023, 20:38 Цитировать
Gregor, 19 Сен 2023, 10:33 сказал:
Кто-что, а Фред с Ландо на стакане))
Фред побухивает и так, а тут такой подарок от Суперсайнца
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 4750
Репутация: 9993
Дней: 1343
Gregor #1 19 Сен 2023, 10:33 Цитировать
Кто-что, а Фред с Ландо на стакане))
+9
Понравилось 6 пользователям (Даниил, Алексей Б., Александр М...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 655 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.8 сек.)