Окон рассказал о борьбе с Алонсо во время гонки в Сингапуре

19 СЕНТЯБРЯ 2023, 13:11
okon-rasskazal-o-borbe-s-alonso-vo-vremya-gonki-v-singapure

Гонщик коллектива Alpine Эстебан Окон рассказал, что борьба с бывшим напарником Фернандо Алонсо доставила ему истинное удовольствие.

Эстебан Окон: "В один момент я догнал Фернандо, который преследовал медленного Серхио Переса. Чеко хорошо защищался и Алонсо никак не мог его опередить. Задняя часть болида Фернандо постоянно пыталась уйти в занос и я решил дождаться своего шанса. Нандо начинал нервничать всё сильнее и в один из моментов я смог его опередить. А после я прошёл и Переса. Это было классно".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Австралии: возможные варианты стратегий от компании Pirelli

Официальный поставщик шин компания Pirelli представила свой традиционный прогноз по возможным стратегиям...

16 Мар 2025
Гран При Австралии: оставшиеся комплекты шин перед гонкой

Оставшиеся комплекты шин перед гонкой в Австралии, после трёх сессий практик и квалификации....

16 Мар 2025
Гран При Австралии: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Австралии....

16 Мар 2025
Гран При Австралии: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации...

16 Мар 2025
Кристиан Хорнер: Не торопитесь говорить, что мы взяли в Red Bull не того пилота

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер прокомментировал пятое место пилота “Racing Bulls” Юки Цуноды...

15 Мар 2025
 4
Карлос Сайнс прокомментировал первую квалификацию за команду Williams

Карлос Сайнс прокомментировал 10-е место в квалификации Гран-при Австралии. Это первая квалификация испанского...

15 Мар 2025
 1
Алекс Албон: Шестое место – это фантастика

Пилот “Williams” Алекс Албон прокомментировал шестое место в квалификации Гран-при Австралии. “Мы изначально...

15 Мар 2025
 8
Фредерик Вассёр: Пока что мы не были великолепны

Руководитель “Ferrari” прокомментировал результаты квалификации Гран-при Австралии, где пилоты Шарль...

15 Мар 2025
 7
Джек Дуэн: Позитивная квалификация

Новобранец “Alpine” Джек Дуэн прокомментировал 14-е место в своей первой квалификации в Формуле-1. “Неплохой...

15 Мар 2025
 1
Пьер Гасли прокомментировал 9-е место в квалификации Гран-при Австралии

Пилот “Alpine”Пьер Гасли прокомментировал 9-е место в квалификации Гран-при Австралии. “С самого начала...

15 Мар 2025



Сообщений: 74
Репутация: 165
Дней: 635
Nemec88 #1 19 Сен 2023, 15:08 Цитировать
А после я прошёл и Переса. Это было классно".
А потом коробка передач сказала: "Хватит!". Это тоже было классно!
+6
Понравилось 1 пользователю (Сандро34) и ещё 8 гостям



Гость
Имя:

Введите число 884 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.76 сек.)