Мартин Брандл высказался об аварии Лэнса Стролла в квалификации Гран-при Сингапура

21 СЕНТЯБРЯ 2023, 10:53
martin-brandl-vyskazalsya-ob-avarii-lensa-strolla-v-kvalifikatsii-gran-pri-singapura

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл попал в аварию в первом сегменте квалификации Гран-при Сингапура, когда вылетел с трассы и врезался в стену. Бывший гонщик Формулы-1 Мартин Брандл заметил, что 30 лет назад такой инцидент закончился бы очень плохо.

“Мои поздравления Формуле-1, FIA, командам, трассам и медицинским бригадам, которые усердно работают и обеспечивают безопасность. В мое время, когда я был пилотом Формулы-1, такая авария закончилась бы очень плохо. Надеюсь, что Лэнс в хорошей форме, и мотивирован для гонки на Сузуке”.

Также Брандл восхитился выступлением пилота “Ferrari” Карлоса Сайнса:

“Карлос на “Ferrari” был звездой в Монце, хоть и финишировал третьим. Но в Сингапуре он был маэстро – от поул-позиции и до финиша. У него было свободное пространство и быстрый болид, чтобы контролировать гонку”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 534
Репутация: 1604
Дней: 1507
Давайте жить дружно
Вадим73 #4 21 Сен 2023, 20:37 Цитировать
Во блин! А слово Монца я в тексте и не заметил
+1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 5288
Репутация: 19493
Дней: 1453
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 21 Сен 2023, 18:45 Цитировать
Вадим73, 21 Сен 2023, 18:26 сказал:
Это перевод кривой или я что-то не то смотрел? В моём телевизоре он победил.
В Монце победил Макс, странный у тебя телевизор
+3
Понравилось 3 пользователям (Лунь, Antares, SepangF1)

Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 3090
SepangF1 #2 21 Сен 2023, 18:33 Цитировать
Вадим73, 21 Сен 2023, 18:26 сказал:
Это перевод кривой или я что-то не то смотрел? В моём телевизоре он победил.
Все верно написано. Про два этапа речь.
В Монце, две недели назад, Гран при Италии, он был 3, а почти неделю назад победил на Марине Бэй, гран при Сингапура.
+3
Понравилось 3 пользователям (Vita, Лунь, RC)

Сообщений: 534
Репутация: 1604
Дней: 1507
Давайте жить дружно
Вадим73 #1 21 Сен 2023, 18:26 Цитировать
Карлос на “Ferrari” был звездой в Монце, хоть и финишировал третьим
Это перевод кривой или я что-то не то смотрел? В моём телевизоре он победил.



Гость
Имя:

Введите число 849 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.25 сек.)