Льюис Хэмилтон прокомментировал седьмое место в квалификации Гран-при Японии

23 СЕНТЯБРЯ 2023, 12:20
lyuis-hemilton-prokommentiroval-sedmoe-mesto-v-kvalifikatsii-gran-pri-yaponii

Семикратный чемпион мира и гонщик “Mercedes” Льюис Хэмилтон прокомментировал свое выступление в квалификации Гран-при Японии, где он занял седьмое место.

“Вчера у нас был плохой день. Каждый уик-энд один из дней бывает для нас плохим. Был не лучший баланс, но мы скорректировали настройки, и сегодня болид хорошо управлялся. Было приятно пилотировать машину в третьей тренировке, я чувствовал себя за рулем более уверенно.

В квалификации я выложился по максимуму, но на первом секторе мы проигрываем семь десятых из-за нехватки сцепления задних колес с трассой. Передние колеса нашего болида загружаются больше, а задние – недостаточно. Своими кругами я доволен, но мы недостаточно быстрые, если сравнивать с остальными”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Абу-Даби?
Макс Ферстаппен
Оскар Пиастри
Ландо Норрис
Шарль Леклер
Джордж Расселл
Фернандо Алонсо
Эстебан Окон
Льюис Хэмилтон
Нико Хюлькенберг
Лэнс Стролл
Юки Цунода

Проголосовать
Проголосовало 49 гостей и 20 пользователей (fullpower, Гарис, Иван063, Auris Kamely, ga23, DEMIVEL, Алексей Б., Сельдерей, Forbi, Эксперт гонок, Klever, irishka67, Ramzez, Bugor, Sergei08, babka44out, Pivolog, Alex Black, MrSparrow04, Mocco)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко: «Мы рассчитывали, что Mercedes и Ferrari вклинятся в борьбу, но у них не было шансов»

Спортивный консультант "Red Bull" Хельмут Марко разочарован итогами чемпионской битвы в Формуле-1. Макс...

07 Дек 2025
Сводная таблица результатов по итогам сезона

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

07 Дек 2025
Командный счет пилотов в гонках по итогам сезона

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона....

07 Дек 2025
Гран При Абу-Даби: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Абу-Даби показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов...

07 Дек 2025
Гран При Абу-Даби: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Абу-Даби. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты...

07 Дек 2025
Гран При Абу-Даби: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Абу-Даби. Отследите интересные тактические...

07 Дек 2025
Гран При Абу-Даби: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

07 Дек 2025
Гран При Абу-Даби: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Абу-Даби на трассе Яс Марина, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения...

07 Дек 2025
Зак Браун назвал Оскара Пиастри будущим чемпионом мира

Исполнительный директор "McLaren" Зак Браун высоко оценил потенциал своего пилота, Оскара Пиастри, который...

07 Дек 2025
 2
Статистика Формулы-1: все чемпионы мира с 1950 года

Все чемпионы мира Формулы-1 с 1950 по 2025 год....

07 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 572 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.85 сек.)