Марко: Наши пилоты сегодня показали разные результаты

24 СЕНТЯБРЯ 2023, 17:09
marko:-nashi-piloti-segodnya-pokazali-raznie-rezultati

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко прокомментировал выступления своих пилотов на этапе в Японии.

Хельмут Марко: "Сегодня Макс пилотировал просто феноменально. Он не самым лучшим образом провёл старт, но когда вышел на оперативный простор, то полностью контролировал ход гонки. После неудачного этапа в Сингапуре он жаждал реванша и это ему полностью удалось.

Что касается Серхио, то в этот гоночный уикэнд ему мало что удавалось. Уже по ходу свободных заездов было видно, что он не может соответствовать скорости Макса. Ну а в гонке всё пошло не так. Я уверен, что на следующем этапе он сделает всё возможное, чтобы реабилитироваться.

Сегодня мы завоевали шестой по счёту Кубок конструкторов, но празднование отложим до этапа в Катаре. Конечно, там очень дорогое спиртное, но, мне кажется, мы уложимся в лимит расходов".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джордж Рассел: У меня была сложная гонка

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в гонке Гран-при Майами, и поздравил с...

06 Май 2024
Льюис Хэмилтон: Победа в гонке - особенный момент, я очень рад за Ландо

Семикратный чемпион мира и пилот "Mercedes" Льюис Хэмилтон занял шестое место в гонке Гран-при Майами....

06 Май 2024
Команда Haas прокомментировала результаты гонки Гран-при Майами

Пилоты команды "Haas" прокомментировали результаты гонки Гран-при Майами, где Нико Хюлькенберг занял...

06 Май 2024
Карлос Сайнс: Сегодня мне пришлось действовать агрессивно

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал гонку Гран-при Майами, в которой он занял четвертое место. “Сегодня...

06 Май 2024
Зак Браун: Мы посвящаем эту победу памяти Жиля де Феррана

Исполнительный директор “McLaren” Зак Браун готов сделать еще одну татуировку в честь победы Ландо Норриса...

06 Май 2024
Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса на Гран-при Майами

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса в гонке Гран-при Майами. “Самое...

06 Май 2024
Гран При США: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При США с указанием изменений....

06 Май 2024
Гран При США: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При США....

06 Май 2024
Гран При США: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до...

06 Май 2024
Гран При США: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Оскар Пиастри, свой лучший 43 круг (2 в карьере)...

06 Май 2024



Сообщений: 2874
Репутация: 10332
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #87 29 Сен 2023, 21:30 Цитировать
Эрик, 29 Сен 2023, 21:18 сказал:

И перестаньте мои посты комментировать.
Что мне комментировать, я тебя спрашивать не собираюсь.
+2
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Treska) и ещё 2 гостям

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2086
Эрик #86 29 Сен 2023, 21:18 Цитировать
RC, 29 Сен 2023, 21:08 сказал:

Нет не значит, у тебя с логикой проблемы какие то.
Ещё один нарисовался, тапкаглор. С логикой и адекватностью у вас проблема. Перечитайте посты.
И перестаньте мои посты комментировать.
-3

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2086
Эрик #85 29 Сен 2023, 21:13 Цитировать
Treska, 29 Сен 2023, 20:01 сказал:
Ты вообще нихера не понял, дальше можешь сам с собой разговаривать
Я понял что ты неадекват, с тобой безсмысленно разговор вести.
-5

Сообщений: 2874
Репутация: 10332
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #84 29 Сен 2023, 21:08 Цитировать

Эрик, 29 Сен 2023, 16:23 сказал:
Значит тапок нечистый и неаккуратный пилот? Я правильно понял?
Нет не значит, у тебя с логикой проблемы какие то.
+1
Понравилось 1 пользователю (Treska) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1226
Репутация: 3143
Дней: 985
Treska #83 29 Сен 2023, 20:01 Цитировать
Эрик, 29 Сен 2023, 16:23 сказал:
Значит тапок нечистый и неаккуратный пилот? Я правильно понял?
Ты вообще нихера не понял, дальше можешь сам с собой разговаривать
Понравилось 2 пользователям (shummy, RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2086
Эрик #82 29 Сен 2023, 16:23 Цитировать
Treska, 29 Сен 2023, 14:35 сказал:
Ты ещё и читать не умеешь. Вот что тебе требовалось найти: Давай приведи мою цитату, где я говорю, что Ферстаппен чистый и аккуратный пилот был в 21-м году
Больше нечего обсуждать, пока ты своей метлой по назначению пользоваться не научишься, а то пока что только пустые обвинения в глорстве и тому подобное (от глорика Мерседеса)
Значит тапок нечистый и неаккуратный пилот? Я правильно понял?
-2

Сообщений: 1226
Репутация: 3143
Дней: 985
Treska #81 29 Сен 2023, 14:35 Цитировать
Эрик, 29 Сен 2023, 13:38 сказал:
Вот нарыл старый пост из данной ветки. Все твои ответы , они эмоциональные,на чувствах, в них нету логики и объективности. Я знаю что ты глор тапка, костьми лягешь , но будешь защищать его, но как говориться : каков поп таков и приход, тапок никогда не признаёт свои ошибки так и паства его такая же упёртая.
Ты ещё и читать не умеешь. Вот что тебе требовалось найти: Давай приведи мою цитату, где я говорю, что Ферстаппен чистый и аккуратный пилот был в 21-м году
Больше нечего обсуждать, пока ты своей метлой по назначению пользоваться не научишься, а то пока что только пустые обвинения в глорстве и тому подобное (от глорика Мерседеса)
-2
Понравилось 1 пользователю (shummy)
Treska отредактировал сообщение 29.09.2023 14:35

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2086
Эрик #80 29 Сен 2023, 13:38 Цитировать
Treska, 27 Сен 2023, 19:27 сказал:
Вот один в один тебе тот же вопрос. И с чего ты решил, что твоя точка зрения не ошибочная?
Ты серьёзно спрашиваешь такие очевидные вещи? Почему? Да потому что это правилами не запрещено! Понятия не имею, зачем ты сам себе выдумал, что те, кто ставит машину относительно ровно молодцы, а те, кто криво редиски. Хотя понятно: тебе это не нравится, потому что так делает Ферстаппен. Делай так часто кто-то другой ты бы и внимания не обратил
Вот нарыл старый пост из данной ветки. Все твои ответы , они эмоциональные,на чувствах, в них нету логики и объективности. Я знаю что ты глор тапка, костьми лягешь , но будешь защищать его, но как говориться : каков поп таков и приход, тапок никогда не признаёт свои ошибки так и паства его такая же упёртая.
-4

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2086
Эрик #79 29 Сен 2023, 13:20 Цитировать
SepangF1, 29 Сен 2023, 09:01 сказал:
Эрик, вот такое мнение еще нашел: https://f1report.ru/news/f1-77938.html
Наоборот говорит, что слишком докапываются до размешения на старте, и что поставить болид абсолютно ровно проблематично, в принципе все, про что RC говорил
Все прикидываются бедными овечками, все такие неумехи, а когда надо то всё хорошо получается, точно установится с правильным углом атаки соперника, у тапка спросите.
Люди имеют свойства врать и себя выгораживать.
-3

Сообщений: 1226
Репутация: 3143
Дней: 985
Treska #78 29 Сен 2023, 13:16 Цитировать
Эрик, 29 Сен 2023, 06:42 сказал:
Если у тебя Треска, есть хоть грамм честности, то ты признаешь , что тапок в сезоне 2021 года ПОСТОЯННО выходил за грань честной борьбы(выдавливал,вилял на прямой, на краш шёл.
Я где-то утверждал обратное, что ты такие предъявы кидаешь? Давай приведи мою цитату, где я говорю, что Ферстаппен чистый и аккуратный пилот был в 21-м году. И от ответа на вопрос, заданный ранее, ты предпочёл уйти.
Но признания я вряд ли получу, мало честных , признающих свои ошибки людей в этом мире, ты не в этой категории.
То есть ты заранее меня в какую-то категорию определил, обозвал бесчестным (на основании чего, уточни) и надеешься на какой-то диалог? Сначала разговаривать научись не как высокомерный быдлан, потом поговорим
-2
Понравилось 1 пользователю (RC)
Treska отредактировал сообщение 29.09.2023 13:19

Сообщений: 1546
Репутация: 2801
Дней: 2331
SepangF1 #77 29 Сен 2023, 09:01 Цитировать
Эрик, вот такое мнение еще нашел: https://f1report.ru/news/f1-77938.html
Наоборот говорит, что слишком докапываются до размешения на старте, и что поставить болид абсолютно ровно проблематично, в принципе все, про что RC говорил
-1
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2086
Эрик #76 29 Сен 2023, 08:06 Цитировать
SepangF1, Положение в стартовой колодке это серая зона регламента, стюарды , без жалоб команд вмешиваться не будут, и команды жаловаться не будут, так как Ф1 циклична, сейчас не первый, завтра первый, значит будешь пользоваться выгодами свободного размещения машины на первой линии. Это всех устраивает.
На счёт положение машины на старте, у меня есть твёрдое мнение, то что вопрос задавал, мне интересно было узнать ваше мнение, чистое любопытство,понять логику размышления людей.
-1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Сообщений: 661
Репутация: -307
Дней: 445
Белый дуб #75 29 Сен 2023, 07:59 Цитировать
Treska, 28 Сен 2023, 15:28 сказал:
Называется "захотел докопаться и поумничать". Ты действительно не понял о чём речь, слишком сложная для тебя аналогия? Ну вот Сепанг проще разжевал, за что ему спасибо. Мы с ним, почему-то, друг друга поняли
Вот и отлично. Я рад, что пришло понимание, что кратчайший путь не всегда является самым быстрым.

SepangF1, 29 Сен 2023, 07:25 сказал:
В целом согласен, машину прямо ставишь и всё, вопросов нет.
Но это не даёт особенного преимущества, плюс в этом есть и отрицательные стороны.
Даже начинающий гражданский водитель быстро понимает, что для поворота налево в разрыв встречного потока, надо стартовать с прямыми колесами, а потом уже поворачивать, иначе рискуешь не успеть проскочить. Можно конечно раскорячиться под углом в пределах своей полосы, но говорят что это лучше не делать для избежания неприятных последствий от возможного удара сзади.
Постановка болида под углом на стартовой решетке не является нарушением, но и ошибкой назвать нельзя. Я что-то не помню, чтобы кто-то ошибся поставив машину с направлением в другую сторону. На старте, где доли секунды решают многое, мелочей не бывает и постановка болида под углом не случайна, а имеет определенную цель.
+2
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Эрик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1546
Репутация: 2801
Дней: 2331
SepangF1 #74 29 Сен 2023, 07:25 Цитировать
Эрик, ты спросил почему Ферстаппен поставил машину боком, я ответил, достаточно развёрнуто. Тебе ответ видимо не понравился, тут ещё местный тролль Ф1Чемп влез, перевел разговор зачем то про Сильверстоун 2021, соответственно опять началось противостояние Хэмилтона и Ферстаппена. Но мы изначально про другое говорили.

В целом согласен, машину прямо ставишь и всё, вопросов нет.
Сколько я формулу 1 смотрю, всегда периодически ставят боком болиды.
Но это не даёт особенного преимущества, плюс в этом есть и отрицательные стороны. Ну и никак не регламентируется, насколько идеально ровно она должна стоять, с приборами изменерять градус наклона кузова и колес что-ли? Так же насколько сильным должно быть отклонение для наказания. Думаю стюарды и судьи прекрасно видят эти моменты, и если посчитают нужным обязательно придумают и сделают с этим что-нибудь.
Главное вписаться в линию разметки, то есть не переехать белую черту.
На старте решает гораздо больше, кто первым среагировал, и кто попал в идеальные обороты для оптимального ускорения, без пробуксовки.
-1
Понравилось 1 гостю
SepangF1 отредактировал сообщение 29.09.2023 08:31

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2086
Эрик #73 29 Сен 2023, 06:42 Цитировать
Treska, 28 Сен 2023, 21:23 сказал:
Подозреваю, что вёл он себя "как д*бил" исключительно потому что действовал против Льюиса) интересно, а где та грань, когда "пилот даёт борьбу и это круто" переходит в "как деб*л"? Сколько раз Норрису надо отчаянно залезть в первый поворот с риском закрашить, чтобы он стал "д*билом"? Или если против Ферстаппена, то число стремится к бесконечности?
Если у тебя Треска, есть хоть грамм честности, то ты признаешь , что тапок в сезоне 2021 года ПОСТОЯННО выходил за грань честной борьбы(выдавливал,вилял на прямой, на краш шёл.)
Но признания я вряд ли получу, мало честных , признающих свои ошибки людей в этом мире, ты не в этой категории.
-2

Сообщений: 969
Репутация: -1362
Дней: 2086
Эрик #72 29 Сен 2023, 06:33 Цитировать
SepangF1, 28 Сен 2023, 22:33 сказал:
RC, Треска, тут такая логика:
Если бы перед Ландо Норрисом в тот момент находился Льюис Хэмилтон, то маневр нельзя совершать, умалешенные только так делают.
Но так как был Макс Ферстаппен, то маневр Ландо должен быть совершать в обязательном порядке, желательно до контакта, надо идти до конца !
А Хэма зачем сюда приплёл?
-2

Сообщений: 1546
Репутация: 2801
Дней: 2331
SepangF1 #71 28 Сен 2023, 22:33 Цитировать
RC, Треска, тут такая логика:
Если бы перед Ландо Норрисом в тот момент находился Льюис Хэмилтон, то маневр нельзя совершать, умалешенные только так делают.
Но так как был Макс Ферстаппен, то маневр Ландо должен быть совершать в обязательном порядке, желательно до контакта, надо идти до конца !
+1
Понравилось 2 пользователям (Treska, RC) и ещё 2 гостям
SepangF1 отредактировал сообщение 28.09.2023 22:35

Сообщений: 1226
Репутация: 3143
Дней: 985
Treska #70 28 Сен 2023, 21:23 Цитировать
Эрик, 28 Сен 2023, 20:36 сказал:
Тапочек , в тот год вёл себя как д*бил. А ещё д*бильней были судьи(стюарды) которые смотрели сквозь пальцы на эти безумства тапка.
Подозреваю, что вёл он себя "как д*бил" исключительно потому что действовал против Льюиса) интересно, а где та грань, когда "пилот даёт борьбу и это круто" переходит в "как деб*л"? Сколько раз Норрису надо отчаянно залезть в первый поворот с риском закрашить, чтобы он стал "д*билом"? Или если против Ферстаппена, то число стремится к бесконечности?
Понравилось 2 пользователям (RC, SepangF1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1226
Репутация: 3143
Дней: 985
Treska #69 28 Сен 2023, 21:17 Цитировать
f1champ, 28 Сен 2023, 21:06
Но заденешь, задену и я.
-2
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 422
Репутация: -867
Дней: 883
McLaren
f1champ #68 28 Сен 2023, 21:06 Цитировать