Глава Ferrari: Сегодня мы добились максимума

25 СЕНТЯБРЯ 2023, 13:32
glava-ferrari:-segodnya-mi-dobilis-maksimuma

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр прокомментировал выступления своих пилотов на этапе в Японии.

Фредерик Вассёр: "Перед этим этапом мы понимали, что эта трасса не очень хорошо подходит нашим болидам. Тем не менее, я считаю, что в этот уикэнд мы добились максимально возможного результата и набрали большое количество очков. Сейчас между Mercedes, McLaren и нами идёт упорная борьба в Кубке конструкторов и важно каждое заработанное очко.

В гонке Шарль очень аккуратно обращался с резиной и в нужный момент смог опередить Джорджа Расселла. Что касается Карлоса Сайнса, тут получилось немного сложнее. Когда за счёт более раннего пит-стопа его опередил Льюис Хэмилтон, мы решили оставить Карлоса на трассе, чтобы под конец гонки у него были более свежие шины. К сожалению, этого преимущества не хватило, чтобы стать пятым.

До конца сезона остаётся всё меньше гонок. Сейчас нам нельзя расслабляться. Мы должны быть максимально собранными и на каждом этапе выкладываться на все сто процентов".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ландо Норрис: Мы с Максом не лучшие друзья

На вопрос о том, является ли гонщик Red Bull Макс Ферстаппен его лучшим другом, пилот команды McLaren...

30 Ноя 2023
 4
Макс Ферстаппен: Я люблю гоняться на настоящих автодромах, а не на городских трассах

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен признался, что ему не нравится большое количество...

30 Ноя 2023
 1
Деймон Хилл назвал команду, которая сможет побороться с Red Bull в следующем сезоне

Чемпион мира Формулы-1 1996 года Деймон Хилл назвал команду, которая сможет побороться в следующем году...

30 Ноя 2023
Льюис Хэмилтон: Я просил команду об определенных изменениях, но их не внесли

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон понял, что W14 не сможет бороться за победы...

30 Ноя 2023
Мартин Брандл: Я не считаю, что этот сезон был скучным из-за доминирования Red Bull

Бывший гонщик Формулы-1 Мартин Брандл не согласен с фанатами, которые считают минувший сезон скучным...

30 Ноя 2023
 1
Оскар Пиастри прокомментировал свое сравнение с Льюисом Хэмилтоном в дебютном сезоне

Дебютант “McLaren” Оскар Пиастри выиграл спринт-гонку в Катаре и дважды за сезон финишировал на подиуме....

30 Ноя 2023
 1
Гасли недоволен ролью второго пилота в команде

Пилот команды Alpine Пьер Гасли уже не раз высказывал недовольство по поводу того, что "всё лучшее" достаётся...

30 Ноя 2023
 1
Андреа Стелла: Оскар превзошёл все наши ожидания

Руководитель команды McLaren Андреа Стелла сообщил, что они приятно удивлены результатами своего пилота...

30 Ноя 2023
Шинный стратег Mercedes объяснила выбор на гонку в Абу-Даби

Главный шинный стратег команды Mercedes Рози Уайт рассказала, что в Абу-Даби они решили не рисковать...

30 Ноя 2023
 1
Глава Ferrari похвалил Ферстаппена за отличный сезон

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр оценил выступление гонщика Red Bull Макса Ферстаппена в этом...

30 Ноя 2023
 4



Сообщений: 1205
Репутация: 2759
Дней: 605
Inversoman #2 26 Сен 2023, 02:37 Цитировать
Все говорят что красным не подходит трасса в Японии, но феррари всегда финиширует на Сузуке очень неплохо
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)
Inversoman отредактировал сообщение 26.09.2023 02:41

Сообщений: 1637
Репутация: 1905
Дней: 2620
Анатолий18 #1 25 Сен 2023, 16:40 Цитировать
В Сингапуре команда работала на Сайнца - провалился Леклер. В Японии работали на Леклера - провалили Сайнца. Хоть "Ферарри" и начали работать лучше, но есть недоработки.
+2
Понравилось 2 пользователям (Дед, Inversoman)



Гость
Имя:

Введите число 677 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2023 (0.72 сек.)