Норрис: Мы ещё можем опередить Aston Martin в Кубке конструкторов

26 СЕНТЯБРЯ 2023, 11:02
norris:-mi-eshchyo-mogem-operedit-aston-martin-v-kubke-konstruktorov

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис считает, что им по силам догнать команду Aston Martin в Кубке конструкторов.

Ландо Норрис: "Мы не так уж и много отстаём от Aston Martin в Кубке конструкторов. До конца сезона ещё немало этапов. Я думаю, в нескольких гонках пилоты коллектива из Сильверстоуна будут сильнее, чем на прошедшем Гран При Японии, но, в целом мы сможем их опередить.

В этом сезоне мы добились значительного прогресса и наши результаты в последних гонках это доказывают. Но, наше основное преимущество перед командой Aston Martin заключается в том, что мы зарабатываем очки сразу двумя болидами".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алонсо: Я рад выступать в эру Эдриана Ньюи

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо сожалеет, что ему так и не удалось поработать с конструктором...

10 Дек 2023
Перес: Я второй самый быстрый на планете

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес прокомментировал второе место в чемпионате 2023 года во время...

10 Дек 2023
Тео Пуршер: Я уже третий подряд чемпион Формулы 2 кому нет места в Королевских гонках

Чемпион Формулы 2 2023 года Тео Пуршер пожаловался на то, что ему не нашлось места в Королевских гонках...

10 Дек 2023
Тесты брызговиков перенесены на весну 2024 года

Руководитель направления FIA по одноместным гоночным машинам Николас Томбазис заявил, что тесты брызговиков...

10 Дек 2023
В Mercedes опровергли тот факт, что Хэмилтон отдал свой приз незнакомцу

На церемонии вручения наград по итогам сезона 2023 года пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон получил...

10 Дек 2023
Фредерик Вассёр: Утром, в первый день тестов я понял, что этот сезон будет для нас тяжелым

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр признался, что в первый же день тестов понял, что его команда...

10 Дек 2023
Джордж Рассел: Уверен, что мы зимой не наступим на те же грабли

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел уверен, что за зиму его команда добьется существенного прогресса, и не...

10 Дек 2023
 1
Карлос Сайнс: Думаю, догнать Red Bull в следующем сезоне – вполне реалистичная цель

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс считает, что в следующем сезоне его команда вполне может догнать “Red Bull”...

10 Дек 2023
Кристиан Хорнер: У Чеко есть необходимая сила характера, чтобы быть напарником Ферстаппена

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер высказался о гонщиках своей команды – Максе Ферстаппене и Серхио...

10 Дек 2023
 2
Льюис Хэмилтон отказался принять награду FIA за третье место, и отдал ее в руки незнакомца

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон отказался принять награду FIA за третье место...

10 Дек 2023
 16



Сообщений: 112
Репутация: 70
Дней: 1842
Chepnika #2 26 Сен 2023, 18:35 Цитировать
Да так и будет, там не много очков разницы, к последнему уже выше АМ будут
+2
Понравилось 2 пользователям (Андрей1982, Алексей1982)

Сообщений: 1408
Репутация: 1782
Дней: 1212
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #1 26 Сен 2023, 15:57 Цитировать
Макларены к концу сезона подтянулись, молодцы.
+2
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Алексей1982) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 325 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2023 (0.75 сек.)