Серхио Перес рассказал о своих психологических проблемах в этом сезоне

26 СЕНТЯБРЯ 2023, 14:41
serhio-peres-rasskazal-o-svoih-psihologicheskih-problemah-v-etom-sezone

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес признался, что ему трудно справляться с психологическими проблемами в этом сезоне и он принял решение обратиться к специалисту.

Серхио Перес: "Формула 1 это мой спорт, это моя любовь, моя страсть. Когда на работе у вас не всё получается, вам сложно оставаться дружелюбным дома. Именно поэтому недавно я обратился к психологу, ведь моя семья заслуживает того, чтобы дома я был весёлым и радостным.

Этот специалист помогает мне не только не приносить домой рабочие проблемы, он делает из меня более стабильного в ментальном плане гонщика. В результате я начинаю чувствовать себя более уверено. Сейчас мне 33 года, но каждый день я продолжаю узнавать что-то новое как на трассе, так и за её пределами. Это является одной из причин того, что Формула 1 надоест мне ещё не скоро. Я искренне радуюсь тому, что я получаю от этого спорта".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Андреа Стелла: Оскар превзошёл все наши ожидания

Руководитель команды McLaren Андреа Стелла сообщил, что они приятно удивлены результатами своего пилота...

30 Ноя 2023
Шинный стратег Mercedes объяснила выбор на гонку в Абу-Даби

Главный шинный стратег команды Mercedes Рози Уайт рассказала, что в Абу-Даби они решили не рисковать...

30 Ноя 2023
 1
Глава Ferrari похвалил Ферстаппена за отличный сезон

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр оценил выступление гонщика Red Bull Макса Ферстаппена в этом...

30 Ноя 2023
 2
В FIA хотят ввести дополнительное охлаждение для пилотов

Прошедший сезон показал, что на некоторых этапах пилоты Формулы 1 испытывают большие проблемы из-за жары....

29 Ноя 2023
 3
Франц Тост раскритиковал своих шинных стратегов

После гонки в Абу-Даби руководитель команды Alpha Tauri Франц Тост обрушился с критикой на своих шинных...

29 Ноя 2023
 2
Перес назвал цели на сезон 2024 года

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес рассказал о том, что он должен сделать, чтобы в следующем году...

29 Ноя 2023
 6
Норрис пошутил по поводу бонуса от Mercedes за второе место в зачёте команд

Во время последней гонки этого сезона пилот команды Red Bull Серхио Перес врезался в гонщика McLaren...

29 Ноя 2023
Тото Вольфф: Если у Льюиса появляется возможность бороться за победу, он возвращается к жизни

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал выступление Льюиса Хэмилтона в завершившемся сезоне...

29 Ноя 2023
Алекс Албон: В детстве я был одержим Ferrari

Пилот “Williams” Алекс Албон признался, что в детстве болел за Михаэля Шумахера, и был одержим “Ferrari”. “В...

29 Ноя 2023
 2
Тото Вольфф: У Red Bull исключительный пилот и команда инженеров

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф похвалил “Red Bull” и Макса Ферстаппена за великолепно проведенный...

29 Ноя 2023
 2



Сообщений: 659
Репутация: 605
Дней: 2132
Вячеслав2 #11 30 Сен 2023, 16:12 Цитировать
Переса в своё время бесил Окон просто тем, что был почти на его уровне и улыбался... А тут третий сезон вторым номером - не уступить нельзя, впечатать в стену нельзя (даже Монако 2022, оказалось, нехорошо), стартуя первым с огромным отрывом - и то победить никак. А если бы борьба в сезоне было более плотной - как в начале прошлого??? Перес сдал сильно
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 659
Репутация: 605
Дней: 2132
Вячеслав2 #10 30 Сен 2023, 16:06 Цитировать
Лунь, 26 Сен 2023, 14:47 сказал:
Вот сейчас кроме шуток, может психолог и поможет Серхио. Лишь бы действительно работал хорошо.
никаких шансов, кмк
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 216
Репутация: 618
Дней: 809
Фернандо, новый IceMan)))
Павел1109 #9 27 Сен 2023, 13:18 Цитировать
Психолог может и помочь не только в вопросах общения с домашними, может действительно у Переса что-то надломилось!
В сравнение с биатлоном, сколько проблем именно в психологии в уверенности или же страхе совершить ошибку.
+2
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2134
Репутация: 7613
Дней: 536
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #8 26 Сен 2023, 23:45 Цитировать
Андрей83, 26 Сен 2023, 22:36 сказал:
На работе бывает иногда полезно быть пофигистом и не заморачиваться на какой-то там пресинг, примерно как Райкконен и дома тогда все будет гуд
Что Марко говорил о Пересе, его начали тут же поносить за rasizm, но факт есть факт. У разных наций разный темперамент. Холодные как лёд фины всегда отличались пофигизмом и холодной головой - Кими, Мика, да тот же Боттас. Латиносы - народ горячий и эмоциональный. И это не rasizm. Это все равно что сказать что у нeгров большие... губы. Это просто их черта.
Насчет пофигизма - согласен. Я сам никогда рабочие проблемы не воспринимаю прежде всего близко к сердцу, это позволяет сократить прессинг - хотя у меня его тоже куча - много заказов, сроки просираются, сотрудники косячат, порой бывают реально сложные ситуации, при этом если все воспринимать слишком серьезно можно забухать или стать раздражительным по пустякам. В чем проявляется неврастения например - на работе у тебя дикий пресс, но ты в силу обстоятельств не можешь реагировать раздражением и гневом на боссов\заказчиков\клиентов (нужное подчеркнуть), а потом приходишь домой накопив весь этот потенциал говна, и любая самая мелочная хрень срывает резьбу. Жертвами становятся близкие и не в чем не виноватые люди. Тут надо либо изначально класть болт и не наворачивать себе уровень стресса, либо уметь спускать пар не травмируя окружающих.
+9
Понравилось 6 пользователям (Вячеслав2, SepangF1, Андрей83...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1102
Репутация: 3139
Дней: 1359
Albor #7 26 Сен 2023, 23:41 Цитировать
RC, 26 Сен 2023, 17:19 сказал:

Офигеть Перец младше меня, а по внешности его я бы так никогда не подумал, выглядит лет на 38-40
Я тоже подумал, что Перес выглядит скорее ровесником Алонсо, и старше Хэма... Видно нервишки его вымотали сильно
+5
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, Лунь, RC) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1390
Репутация: 2288
Дней: 910
Андрей83 #6 26 Сен 2023, 22:36 Цитировать
RC, 26 Сен 2023, 17:19 сказал:
Срыв на домашних - первый признак неврастении, так что правильно сделал что пошел к психологу. Со срывами он поможет справится, но быстрее это его не сделает. Тут психолог не поможет, с ним можно разобраться с прошлыми проблемами, но убрать прессинг не в его силах. Тут только один доктор может помочь (Хельмут Редбулович Марко)

Офигеть Перец младше меня, а по внешности его я бы так никогда не подумал, выглядит лет на 38-40
На работе бывает иногда полезно быть пофигистом и не заморачиваться на какой-то там пресинг, примерно как Райкконен и дома тогда все будет гуд
+5
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, RC, Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Сообщений: 753
Репутация: 1328
Дней: 2802
Ramzez #5 26 Сен 2023, 21:06 Цитировать
Думаю просто стоит через годик уйти из Ред Булл. Но перед этим улучшить результаты, чтобы хоть куда-то взяли)
Скинет давление, как Боттас (даже у Боттаса таких длительных провалов не было)
+1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)

Сообщений: 950
Репутация: -1282
Дней: 1928
Эрик #4 26 Сен 2023, 18:51 Цитировать
ПозДно пить боржоми, когда почки отказали.
Сейчас пнут из РБР и досвидос.
-3
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)
Эрик отредактировал сообщение 26.09.2023 18:51

Сообщений: 2134
Репутация: 7613
Дней: 536
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 26 Сен 2023, 17:19 Цитировать
Срыв на домашних - первый признак неврастении, так что правильно сделал что пошел к психологу. Со срывами он поможет справится, но быстрее это его не сделает. Тут психолог не поможет, с ним можно разобраться с прошлыми проблемами, но убрать прессинг не в его силах. Тут только один доктор может помочь (Хельмут Редбулович Марко)

Сейчас мне 33 года
Офигеть Перец младше меня, а по внешности его я бы так никогда не подумал, выглядит лет на 38-40
+6
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, Михаил Раевский, Даниил) и ещё 3 гостям
RC отредактировал сообщение 26.09.2023 17:45

Сообщений: 75
Репутация: -90
Дней: 114
Болею за Gulf 2022-2025
ЖигулевскоеТемноеБар #2 26 Сен 2023, 15:41 Цитировать
Лунь, 26 Сен 2023, 14:47 сказал:
Вот сейчас кроме шуток, может психолог и поможет Серхио. Лишь бы действительно работал хорошо.
Дорогая пружина тоже не подходит для практики управления более быстрым классом машины.
Ну и что же с того?
-6
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1155
Репутация: 3580
Дней: 1122
Лунь #1 26 Сен 2023, 14:47 Цитировать
Вот сейчас кроме шуток, может психолог и поможет Серхио. Лишь бы действительно работал хорошо.
Понравилось 1 пользователю (Chaser)



Гость
Имя:

Введите число 442 (антиспам)
Email (обязательно)