Ник де Вриз стал гонщиком команды Формулы-Е Махиндра

27 СЕНТЯБРЯ 2023, 13:28
nik-de-vriz-stal-gonshchikom-komandi-formuli-e-mahindra

Бывший пилот команды Формулы-1 “Alpha Tauri” Ник де Вриз подписал контракт с командой Формулы-Е “Махиндра”, и будет выступать в паре с итальянцем Эдоардо Мортарой. У обоих гонщиков с коллективом многолетнее соглашение.

Ник де Вриз уже побеждал в Формуле-Е в сезоне 2020/2021.

Напомним, что команда “Alpha Tauri” разорвала контракт с Ником де Вризом посреди нынешнего сезона, и заменила его резервистом “Red Bull” Даниэлем Риккардо, который до конца этого сезона будет выступать за “Alpha Tauri” на правах аренды.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава VCARB: Проблемы не позволили Хаджару заработать очки

Глава коллектива Visa Cash App Racing Bulls Алан Пермейн сообщил, что в гонке на болиде Айзека Хаджара...

29 Июл 2025
Марко: Мы рисковали когда ставили новинки на болид Цуноды

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко рассказал, что они пошли на риск когда решили установить...

29 Июл 2025
 1
Фернандо Алонсо отмечает 44 день рождения

Сегодня гонщику Фернандо Алонсо исполняется 44 года. На данный момент он является самым возрастным пилотом...

29 Июл 2025
 10
Сайнс встал на сторону дирекции гонки

Пилот коллектива Williams Карлос Сайнс поддержал решение отложить начало старта гонки в Спа в виду плохих...

29 Июл 2025
 1
Во время этапа в Бельгии Хорнер взаимодействовал с 'другой лошадиной силой'

Бывший руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер поделился информацией о том, чем занимался во время...

29 Июл 2025
 1
Лоран Мекис рассказал о звонке от боссов Red Bull

Лоран Мекис рассказал о том, как ему позвонили боссы Red Bull и предложили возглавить коллектив из Милтон-Кинс....

29 Июл 2025
 1
Норрис: Проблема с батареей тут ни при чём

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис заявил, что проблемы с батареей на его болиде, про которые до...

28 Июл 2025
 2
Зак Браун: Жаль, что Хорнер уходит таким образом

Исполнительный директор McLaren Зак Браун высказался по поводу нового главы Red Bull Лорана Мекиса. Зак...

28 Июл 2025
Статистика пит-стопов Гран-при Бельгии

В Бельгии самый быстрый пит-стоп провели механики команды Red Bull, обслужив машину Юки Цуноды за 2.17...

28 Июл 2025
Хэмилтон согласен с Ферстаппеном по вопросу о позднем начале гонки в Спа

После гонки в Бельгии Макс Ферстаппен из Red Bull раскритиковал решение FIA отложить старт заезда из-за...

28 Июл 2025
 10

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1935
Репутация: -114
Дней: 895
Белый дуб #2 27 Сен 2023, 15:57 Цитировать
Ник де Вриз уже побеждал в Формуле-Е в сезоне 2000/2001.
Крутой пацан! Сколько же ему тогда годков то было?

+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 4295
Репутация: 15681
Дней: 1144
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 27 Сен 2023, 14:27 Цитировать
Формула БуЭ печальный чемпионат. Лучше уж в WEC или Indycar, чем эти лицемерно-экологичные гонки на жутко медленных и кургузых гатжетах.
+2
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 151 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.17 сек.)