Кристиан Хорнер обозначил цель для Серхио Переса на оставшуюся часть сезона
28 СЕНТЯБРЯ 2023, 11:16
Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер обозначил цель для Серхио Переса на оставшуюся часть сезона, отметив, что гонщикам команды еще не удавалось завершить чемпионат на первом и втором местах.
“Задача Серхио – удержаться на втором месте в личном зачете. У него есть задел в один уик-энд перед Льюисом Хэмилтоном, и еще больше перед Фернандо Алонсо. Мы еще не достигали этого: не заканчивали чемпионат на первом и втором местах для пилотов, поэтому важно этого добиться.
Чеко был близок к этой цели в прошлом сезоне, и это будет лучший результат в его карьере. Он на лучшем болиде, на котором мог бы достичь этого результата. Япония разочаровала, но он оправится. Думаю, у него осталось достаточно этапов, чтобы достичь этой цели”.
Михаил Раевский, 28 Сен 2023, 19:42 сказал: Вряд ли кто-то на вскидку вспомнит сколько было побед у Переса.
Да победы его вспомнить не сложно, так как все недавно и их по пальцем пересчитать. В этом году две, в прошлом две, до этого в 21 вроде была одна, когда у Макса колесо лопнуло, и одна на очке. Шесть получается.
+8
Понравилось 2 пользователям (Сандро34, Михаил Раевский) и ещё 6 гостям
Сейчас в Формуле-1 есть явная тенденция к сокращению отрывов. За титул в RB Пересу не дадут бороться. Потому смысла сидеть вторым номером нет никакого. Статистика? Кого она интересует? Вряд ли кто-то на вскидку вспомнит сколько было побед у Переса.
Я бы на месте Переса перешёл бы в Williams или Haas. Обе команды позволят бороться за очки и там Переса будут уважать.
Ради чего терпеть стёб руководства и напарника?
Понравилось 2 пользователям (Olegan, усы феттеля)
Михаил Раевский отредактировал сообщение 28.09.2023 19:43
повышение зарплаты говорит о том, что его присутствие в коллективе положительно сказывается на всей команде.
стабильность наше всё и к новым верш... news/f1-95077.html
Алексей Б.
Молодец Монегаск, развёл лохов! А кто-то и за тарелку щи хоть полощи готов за Красных выступать...и не хуже news/f1-95077.html
Формула-1 и так катится под откос. Основной костяк ее разрушен до основания: 1) монополия автопроизводителей, 2) как следствие, победа инженеров над г... news/f1-95069.html