Гонщик коллектива Red BullСерхио Перес считает, что к его выступлениям приковано повышенное внимание и любая его ошибка сразу подвергается сильной критике.
Серхио Перес: "В последнее время меня нещадно критикуют все, кому не лень. Но, я совершаю ошибки также, как и другие гонщики пелотона. Например, в Сингапуре Джордж Расселл ошибся на последнем круге и врезался в барьер когда боролся за подиум. Но никто особо об этом не говорил. А когда что-то случается со мной, многочисленные средства массовой информации тут же требуют моего увольнения.
Такое часто случается в Формуле 1, но, мне кажется, что в этот раз тут замешано моё происхождение. Я горжусь тем, что я мексиканец. Мне повезло иметь такую сумасшедшую поддержку, далеко не каждый пилот может этим похвастаться. И я счастлив представлять свою страну по всему миру".
но, мне кажется, что в этот раз тут замешано моё происхождение. Ну, теперь если пнут из команды за то что профукает 2 место, будет всем рассказывать, что его выгнали потому что он мексиканец. Сейчас нацвопрос поднять, как делать нефига.
вообще то он испортил гонку 3 пилотом в сузуке и прозвище Квета торпеда можно с гордостью отдать Пересу! На самовозе как минимум он должен быть в топ 5 конце гонки
в ф1 всеравно какое у тебя происхождение. Причем тут Рассел упомянут? рассел разбил свой болид и все. А Перец за гонку два сколкновения , испоганил гонку двум пилотам, плюс квала ниже плинтуса на фоне Макса. Все больше неприятнее становится этот персонаж который сам заговорил о национальности, это вообще дичь. Взял бы пример с Хэма! на месте Хорнера я бы его поменял на Лоусена сразу
+9
Понравилось 7 пользователям (Olegan, Alex5-6, Аэрокот...) и ещё 3 гостям
Формула-1 и так катится под откос. Основной костяк ее разрушен до основания: 1) монополия автопроизводителей, 2) как следствие, победа инженеров над г... news/f1-95069.html