Майк Крак рассказал, что нужно сделать Aston Martin для возвращения на подиум

01 ОКТЯБРЯ 2023, 10:51
mayk-krak-rasskazal-chto-nugno-sdelat-aston-martin-dlya-vozvrashcheniya-na-podium

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак рассказал, что нужно сделать команде в оставшейся части сезона, чтобы вернуться на подиумные позиции.

“Понятно, что нам хочется вернуться на подиумные позиции, нам понравился этот опыт в первой части сезона. Моральный дух каждого из нас, особенно у ребят в гараже, очень силен. Мы должны его поддерживать.

Но одних разговоров об этом мало. Нам необходимо провести обновления, и вернуть болиду лучшее состояние. Тогда мы будем готовы к борьбе.

Нельзя сказать, сможем ли мы занять четвертое место в Кубке конструкторов, так как мы не можем влиять на другие команды. Но мы можем по максимуму выкладываться в каждом заезде, получать максимум информации и бороться до самой последней гонки”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Формулы 1 похвалил Стеллу и Брауна за отличную работу

Руководитель Формулы 1 Стефано Доменикали оценил вклад Андреа Стеллы и Зака Брауна в успех команды McLaren....

09 Дек 2025
Хельмут Марко уволен из-за конфликта с руководством?

На днях появились слухи, что Хельмут Марко может покинуть Red Bull после 20 лет работы на должности спортивного...

09 Дек 2025
 5
Алекс Данн остался без места в Формуле-1 из-за Марко

20-летний ирландец Алекс Данн остался без места в Формуле-1. И виной тому, как сообщается, стали действия...

09 Дек 2025
 2
Pirelli представила шины сезона-2026

Во вторник в Абу-Даби компания Pirelli официально анонсировала шины для чемпионата мира Формулы-1 сезона...

09 Дек 2025
 1
Нико Росберг: Хэмилтону не стоит сдаваться

Бывший напарник Льюиса Хэмилтона Нико Росберг высказался о сезоне британца, который он провёл в составе...

09 Дек 2025
В Абу-Даби стартовали однодневные тесты Формулы-1

Все команды Формулы 1 остались в Абу-Даби после этапа, чтобы во вторник провести однодневные тесты. Основная...

09 Дек 2025
 1
Леклер поздравил Норриса с тиулом чемпиона мира

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер поздравил пилота McLaren Ландо Норриса с завоеванием титула чемпиона...

09 Дек 2025
Постсезонные тесты в Абу-Даби

Чемпионат 2025 года успешно подошёл к концу и в Абу-Даби начались однодневные тесты, в рамках которых...

09 Дек 2025
 1
Хельмут Марко всё же покинет Red Bull в конце 2025 года?

Появились слухи, что спортивный консультант команды Red Bull Хельмут Марко всё же завершит свою многолетнюю...

09 Дек 2025
 6
Валттери Боттас приступил к работе в Cadillac и прошёл подгонку сиденья

Валттери Боттас официально начал новую главу своей карьеры. Уже в понедельник после воскресного прощания...

09 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 435 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.82 сек.)