Ник Хайдфельд: Мик Шумахер должен продолжать верить

01 ОКТЯБРЯ 2023, 19:51
nik-haydfeld:-mik-shumaher-dolgen-prodolgat-verit

Бывший пилот Формулы 1 Ник Хайдфельд посоветовал гонщику Мику Шумахеру никогда не сдаваться и постараться остаться в Королевских гонках любым возможным способом.

Ник Хайдфельд: "Мику нужно остаться в Формуле 1 любым способом, будет ли это должность тестового пилота или резервного гонщика. Посмотрите на Нико Хюлькенберга. Его уже три раза списывали со счетов, но он всё равно возвращается. А в этом сезоне он демонстрирует неплохие результаты и плотно закрепился в составе команды. Никогда нельзя сдаваться, нужно верить и быть готовым. Я надеюсь, Мик прислушается к этому совету и сделает правильные выводы".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Кого вы считаете лучшим пилотом на гран при Японии?
Макс Ферстаппен
Ландо Норрис
Оскар Пиастри
Шарль Леклер
Джордж Расселл
Кими Антонелли
Льюис Хэмилтон
Айзек Хаджар
Александр Албон
Оливер Берман

Проголосовать
Проголосовало 16 гостей и 13 пользователей (Clerc, Olegan, Ле Клерк, Александр М, AAlexander, Antares, Treska, Николай Хабара, Михаил Раевский, AndreyZ, Chaser, turbo300BiStroke, Эксперт гонок)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Японии: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Японии....

06 Апр 2025
Гран При Японии: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Японии. На нашем сайте вы можете ознакомиться с покруговым графиком...

06 Апр 2025
Гран При Японии: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов....

06 Апр 2025
Сайнс оштрафован за опоздание к началу исполнения гимна

Перед воскресной гонкой в Японии прошла церемония исполнения национального гимна. Однако, пилот команды...

06 Апр 2025
 3
Ферстаппен: На болиде McLaren я был бы недосягаем

Победитель гонки в Японии пилот Red Bull Макс Ферстаппен пошутил, что если бы он выступал за рулём машины...

06 Апр 2025
 7
Хаджар восьмой, Лоусон семнадцатый

Гонщик коллектива VCARB Айзек Хаджар показал восьмой результат по итогам гонки в Японии. Его напарник...

06 Апр 2025
 1
В Williams довольны итогами гонки в Японии

Пилот команды Williams Алекс Албон смог заработать очки для своего коллектива на этапе в Японии. Алекс...

06 Апр 2025
 1
Гасли тринадцатый, Дуэн пятнадцатый

По итогам Гран При Японии команда Alpine вновь не смогла набрать очки. Пьер Гасли: "Честно говоря, я...

06 Апр 2025
Пилоты Stake F1 финишировали в хвосте пелотона

Пилоты команды Stake F1 финишировали в конце пелотона и не смогли принести очки своему коллективу. Нико...

06 Апр 2025
Эстебан Окон: Я рискнул со стратегией, и она не сработала

Пилот “Haas” Эстебан Окон прокомментировал 18-е место в гонке Гран-при Японии. “Я стартовал на Hard...

06 Апр 2025



Сообщений: 30
Репутация: 73
Дней: 979
Antares #5 02 Окт 2023, 12:36 Цитировать
Alex5-6, 02 Окт 2023, 11:43 сказал:
А в этом сезоне он демонстрирует неплохие результаты Какие результаты? В каких гонках? Аааааа, ну да на симуляторе, там разбитые тачки не надо восстанавливать
Как я понял, эта фраза к халку относилась, а не к мику.
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Alex5-6)

Сообщений: 718
Репутация: 1598
Дней: 1606
Alex5-6 #4 02 Окт 2023, 11:43 Цитировать
shummy, Немцы поддерживают земляка, что бы о нём не забыли, вот и периодически делают вброс. А в этом сезоне он демонстрирует неплохие результаты Какие результаты? В каких гонках? Аааааа, ну да на симуляторе, там разбитые тачки не надо восстанавливать
Понравилось 1 пользователю (AGRAF) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1357
Репутация: 5535
Дней: 1217
shummy #3 02 Окт 2023, 10:57 Цитировать
по моему Мик просто сын Михаэля и не более. Никаким хорошим гонщиком он не является. Средний это максимум. Потому и неудивительно, что никто его не хочет брать. На одной фамилии побед и титулов не заработать.
+4
Понравилось 7 пользователям (люся на самовозе, Senna не Prost, Хуан-Пабло...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2478
Репутация: 5160
Дней: 2181
нирвана анти кафе
mahakal #2 02 Окт 2023, 09:40 Цитировать
Анатолий18, 02 Окт 2023, 08:43 сказал:
Есть несколько видов пилотов. Уникальные (будуд ехать и борться за чемпионство на любой машине): Шумахер, Ферстаппен. Быстрые (будут ехать быстрее своих напарников): Хаккинен, Алонсо. Хорошие (при хорошей машине могут стать чемпионами): Райкконен, Баттон, Хэмилтон, Росберг.
Мое мнение Мик Шумахер относится к группе хороших гонщиков и ему просто нужна хорошая машина.
Из действующих гонщиков к хорошим нужно отнести Нориса, Леклер, Сайнц, Гасли, Албона, Окона, Перес, Пиастри, Боттас.
я солидарен с вашим мнением. +1
Понравилось 3 пользователям (jivamukti, Анатолий18, Алексей Б.)

Сообщений: 1637
Репутация: 1914
Дней: 3113
Анатолий18 #1 02 Окт 2023, 08:43 Цитировать
Есть несколько видов пилотов. Уникальные (будуд ехать и борться за чемпионство на любой машине): Шумахер, Ферстаппен. Быстрые (будут ехать быстрее своих напарников): Хаккинен, Алонсо. Хорошие (при хорошей машине могут стать чемпионами): Райкконен, Баттон, Хэмилтон, Росберг.
Мое мнение Мик Шумахер относится к группе хороших гонщиков и ему просто нужна хорошая машина.
Из действующих гонщиков к хорошим нужно отнести Нориса, Леклер, Сайнц, Гасли, Албона, Окона, Перес, Пиастри, Боттас.
+4
Понравилось 7 пользователям (Gigabyte462, Дед, shummy...)



Гость
Имя:

Введите число 885 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.89 сек.)