Даниэль Риккардо: Я благодарен McLaren за решение расстаться со мной

03 ОКТЯБРЯ 2023, 10:37
daniel-rikkardo-ya-blagodaren-mclaren-za-reshenie-rasstatsya-so-mnoy

Пилот “Alpha Tauri” Даниэль Риккардо признал, что увольнение из “McLaren” в 2022 году было правильным решением, и благодарен за это команде.

“Конечно, такого конца истории никому не хочется, но очевидно, что результатов не было. Я спокойный человек, и отлично ладил с командой, ни с кем не конфликтовал. Но все завязано на результатах, а не деловых отношениях.

Увольнение стало для меня суровой реальностью. Я вернулся домой на Рождество и подумал: “Да уж, это не принесет пользу моей репутации – но и ладно”. Тогда меня уже не волновало это. Увольнение стало скрытым благословением.

Мне нужно было немного отстраниться от дел, чтобы прийти в себя и вновь полюбить этот спорт. Было бы здорово, если бы это можно было сделать другим способом, но не думаю, что завершение контракта в этом году пошло бы мне на пользу. В каком-то смысле я благодарен “McLaren” за решение расстаться со мной, потому что тогда мы оказались в яме, и не думаю, что смогли бы из нее выбраться”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 180 гостей и 54 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки

Команда "Audi" прокомментировала результаты Гран-при Бельгии...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр выразил несогласие...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков

Гонщики "Williams" не смогли заработать очки в Бельгии и без...

19 Июл 2026
Превью новости: Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии

Гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон удержал 4-ю строчку по итогам...

19 Июл 2026
Превью новости: Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри выразил недоумение из-за того...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии

На Гран-при Бельгии команду "Cadillac" продолжали преследовать...

19 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки» Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки»

Семикратный чемпион мира, гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон признался...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии

Пилоты команды "Alpine" по-разному оценили итоги гонки на бельгийском...

19 Июл 2026
Превью новости: Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его команда потеряла...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее» Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее»

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон заявил, что из-за столкновения...

19 Июл 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 35
Репутация: -269
Дней: 1030
rotiv #3 04 Окт 2023, 01:52 Цитировать
Inversoman, 04 Окт 2023, 01:46
Сказал Рик и полез под ёлку собирать 21 мульт евро отступных....
https://aliexpress.ru/popular/%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BC-%D0%B7%D...
-19
Понравилось 25 гостям

Сообщений: 1278
Репутация: 2785
Дней: 1567
Inversoman #2 04 Окт 2023, 01:46 Цитировать
Я вернулся домой на Рождество и подумал: “Да уж, это не принесет пользу моей репутации – но и ладно”.

Сказал Рик и полез под ёлку собирать 21 мульт евро отступных....
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1756
Репутация: 2292
Дней: 1953
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #1 03 Окт 2023, 21:24 Цитировать
Благодарен, потому что зарплату всю выплатили за этот сезон) А он ещё и в рб стрижёт капусту
Понравилось 1 пользователю (Belousov)



Гость
Имя:

Введите число 852 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.78 сек.)