Ландо Норрис: Постараемся в Катаре выжать из болида все, и пополнить нашу копилку очков

03 ОКТЯБРЯ 2023, 10:44
lando-norris:-postaraemsya-v-katare-vigat-iz-bolida-vse-i-popolnit-nashu-kopilku-ochkov

Пилот “McLaren” Ландо Норрис надеется на успешное выступление на Гран-при Катара.

“После перерыва мы возвращаемся к гонкам. Выступление на Гран-при Японии было удачным, я финишировал вторым, и команда радовалась двойному подиуму. Болид способен на отличный темп, и это обнадеживает в преддверии оставшихся этапов.

Этап в Катаре включает спринт, следовательно, у нас будет шанс заработать больше очков. Лишь второй раз мы будем гоняться на Международном автодроме Лосаил, поэтому нужно будет во многом разобраться на пятничной тренировке. Последние недели я активно работал вместе с инженерами на базе в Уокинге и готовился к уик-энду. Постараемся в Катаре выжать из болида все, и пополнить нашу копилку очков”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам место Колапинто может занять Мик Шумахер

Австрийское издание OE24 утверждает, что если в ближайшее время пилот команды Alpine Франко Колапинто...

28 Май 2025
Формула 1 заключила ещё одно партнёрское соглашение

Пресс-служба Формулы 1 сообщила, что они заключили партнёрское соглашение с компанией PepsiCo. Детали...

28 Май 2025
В Sauber рассчитывают на прорыв в Барселоне после серии неудач

Sauber подходит к Гран-при Испании в сложной ситуации: команда набрала всего 6 очков за последние семь...

28 Май 2025
Рубенс Баррикелло: Хэмилтон уже почувствовал давление в Ferrari

Бывший пилот Ferrari Рубенс Баррикелло поделился мнением о переходе Льюиса Хэмилтона в итальянскую команду....

28 Май 2025
 1
Замены во время первой тренировки в Барселоне

Во время первой сессии свободных заездов на предстоящем Гран При Испании несколько команд чемпионата...

27 Май 2025
 2
Алонсо: Я бы не сбрасывал Макса со счетов в борьбе за титул

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ответил на вопрос, сможет ли четырёхкратный чемпион мира Макс...

27 Май 2025
По слухам в Ferrari хотели пригласить Хорнера

Очевидно, что на данный момент руководство компании Ferrari не совсем довольно положением своей команды...

27 Май 2025
 8
Глава Ferrari: Мы рассчитывали на победу

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр прокомментировал итоги Гран При Монако. Фредерик Фассёр: "Перед...

27 Май 2025
 1
Судьи объяснили суровый штраф для Расселла

Обычно, если гонщик выезжает за пределы трассы и получает преимущество, его наказывают штрафом в десять...

27 Май 2025
Расселл предлагает кардинально изменить формат Гран При Монако

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл предложил свой вариант проведения Гран При Монако. Джордж Расселл:...

26 Май 2025
 7

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 4531
Репутация: 9636
Дней: 1300
Gregor #1 04 Окт 2023, 16:35 Цитировать
Встречайте - новый человек паук))
Понравилось 1 пользователю (Serozha)



Гость
Имя:

Введите число 145 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.22 сек.)