Карлос Сайнс: Если кто-то и может навязать борьбу Red Bull, то это Ferrari

03 ОКТЯБРЯ 2023, 17:36
karlos-sayns:-esli-kto-to-i-moget-navyazat-borbu-red-bull-to-eto-ferrari

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс считает, что навязать борьбу “Red Bull” способна только итальянская команда.

“В прошлом году у нас был оптимистичный настрой, но мы споткнулись. Но в последние годы единственной командой, способной противостоять “Red Bull”, была “Ferrari” с подиумами и победами. Если кто-то и может навязать им борьбу, то это мы. И у меня лучшая позиция для попытки”.

Сейчас у Карлоса Сайнса пятое место в общем зачете пилотов, и 150 очков в активе. Его напарник по команде Шарль Леклер находится на шестом месте с активом в 135 очков.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хельмут Марко: Хаджар – самый впечатляющий новичок этого сезона Фломулы-1

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал выступления новичка “Racing Bulls” Айзека...

12 Июн 2025
Дерек Уорик: Цунода – отличный гонщик, но его выступления за Red Bull в этом сезоне просто катастрофа

Бывший гонщик Формулы-1 и победитель “24 часа Ле-Мана” Дерек Уорик прокомментировал результаты пилота...

12 Июн 2025
Хельмут Марко: Цуноде не нужно пытаться обогнать Ферстаппена – это невозможно

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал выступления Юки Цуноды. “Старт Юки был...

12 Июн 2025
 1
Лэнс Стролл вернется за руль на домашнем этапе Гран-при Канады

Гонщик “Aston Martin” Лэнс Стролл подтвердил, что будет участвовать в домашнем Гран-при Канады. Гонщик...

12 Июн 2025
Хельмут Марко: Не было ни одного гонщика нашей команды, об уходе которого я бы жалел

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко ответил, жалеет ли он об уходе из команды какого либо гонщика. “Нет...

12 Июн 2025
 1
Гран При Канады: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

12 Июн 2025
Гран При Канады: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Канады! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке...

12 Июн 2025
Гран При Канады: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 в Монреале....

12 Июн 2025
Гран-При Канады: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

12 Июн 2025
В Aston Martin подтвердили, что состав пилотов не изменится в 2026-м

На фоне возникших на прошлой неделе слухов о якобы возможном переходе Макса Ферстаппена или Джорджа Расселла...

12 Июн 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1257
Репутация: 3306
Дней: 2047
Belousov #4 04 Окт 2023, 09:28 Цитировать
40 очков до Хемилтона за 6 гонок (даже со спринтами) не отыграть. Да и командная тактика у Феррари до сих пор хромает. Косяки конечно стали менее эпичными и более редкими, но ситуация в Монце не должна была возникнуть в принципе.
+2
Понравилось 3 пользователям (Stalmix , Inversoman, Chaser)

Сообщений: 1268
Репутация: 2778
Дней: 1164
Inversoman #3 04 Окт 2023, 01:41 Цитировать
Ага, не окончательные 5ое и 6ое место у пилотов это доказывает
+1
Понравилось 2 пользователям (Chaser, Belousov)

Сообщений: 1556
Репутация: 1956
Дней: 1761
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #2 03 Окт 2023, 19:52 Цитировать
Маки тоже немного подтянули машину
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 2692
Вячеслав2 #1 03 Окт 2023, 19:34 Цитировать
кто-то в это верит ещё?
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Inversoman) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 684 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.42 сек.)