Хельмут Марко: Не позднее, чем в 2025 году, Лиам Лоусон окажется за рулем основной машины Формулы-1

05 ОКТЯБРЯ 2023, 18:25
helmut-marko:-ne-pozdnee-chem-v-2025-godu-liam-louson-okagetsya-za-rulem-osnovnoy-mashini-formuli-1

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко пообещал Лиаму Лоусону место основного пилота Формулы-1 в 2025 году. Сейчас Лоусон заменяет Даниэля Риккардо, и следующий сезон проведет в роли резервиста двух команд “Red Bull”.

“Лиам – отличный пилот, один из лучших, если сравнивать его с напарниками. Следующий сезон он проведет с нами в качестве резервного гонщика, и это достаточно большая программа. Но не позднее, чем в 2025 году, он получит место за рулем основной машины Формулы-1.

Сейчас он справился со всеми задачами и в самых сложных условиях, и я не сомневаюсь, что он способен выигрывать гонки. Уже в дебютной гонке в Зандфорте он выступал под дождем”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Риккардо двенадцатый, Цунода предпоследний

Пилот команды Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал, что остался доволен поведением болида в квалификации...

20 Апр 2024
 1
Оба гонщика Alpine прошли во второй сегмент

Оба гонщика коллектива Alpine пробились во второй сегмент квалификации в Китае. Пьер Гасли: "После спринтерской...

20 Апр 2024
Хюлькенберг девятый, Магнуссен семнадцатый

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг показал девятый результат, его напарник Кевин Магнуссен стал лишь...

20 Апр 2024
Пиастри: Мы достойно провели квалификацию

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри показал пятый результат по итогам квалификации в Шанхае. Оскар...

20 Апр 2024
 1
Лэнс Стролл: Изменения в настройках не принесли результата

Пилот команды Aston Martin Лэнс Стролл рассказал, что после спринта они внесли изменения в конфигурацию...

20 Апр 2024
 1
Гран При Китая: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Китая....

20 Апр 2024
Леклер шестой, Сайнс седьмой

По итогам квалификации гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер показал шестой результат, его напарник...

20 Апр 2024
 1
Расселл: Из-за аварии Сайнса мне пришлось использовать лишний комплект шин

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл стал восьмым по результатам квалификации на этапе в Китае. Джордж...

20 Апр 2024
Гран При Китая: итоги конкурса прогнозов в квалификации

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать время поула в квалификации...

20 Апр 2024
Гран При Китая: статистика по лучшим секторам, сравнение с итогами квалификации

Статистика по лучшим секторам и сравнение их сумм с позициями в квалификации....

20 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3012
Репутация: 5889
Дней: 898
t.me/f1image
Gregor #16 06 Окт 2023, 09:07 Цитировать
Молодёжь развлекается в Катаре
+4
Понравилось 4 пользователям (Dimon1512, Inversoman, Antares...)

Сообщений: 35
Репутация: -245
Дней: 210
rotiv #15 06 Окт 2023, 06:39 Цитировать
Лунь, 06 Окт 2023, 00:43 сказал:
То есть ты считаешь, что люди окружающие тебя и в том числе на этом сайте дурнее тебя раз такое пишишь?
Про людей на этом сайте и уж тем более людей окружающих меня, речь вообще не идёт, а вот конкретно тебя - да, считаю, причём намного.
+16
Понравилось 24 гостям

Сообщений: 35
Репутация: -245
Дней: 210
rotiv #14 06 Окт 2023, 06:35 Цитировать
Лунь, 06 Окт 2023, 00:40 сказал:
На Вы, это уважительное и вежливое обращение и даже в интернете!
Ещё раз тебе, невежДе, объясняю: выканье в интернете не принято и косвенно указывает на признак дикости.
+17
Понравилось 24 гостям

Сообщений: 1251
Репутация: 2298
Дней: 747
Inversoman #13 06 Окт 2023, 02:00 Цитировать
Вопрос закрыт. Док дал своё благословление.
+3
Понравилось 3 пользователям (Павел1109, Belousov, Лунь) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1231
Репутация: 2458
Дней: 1265
Лунь #12 06 Окт 2023, 00:43 Цитировать
rotiv, 05 Окт 2023, 23:23 сказал:
Вы дурной? Где я писал, что считаю пейскар основной машиной?
То есть ты считаешь, что люди окружающие тебя и в том числе на этом сайте дурнее тебя раз такое пишишь?
+1
Понравилось 2 пользователям (Gigabyte462, Павел1109) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1231
Репутация: 2458
Дней: 1265
Лунь #11 06 Окт 2023, 00:40 Цитировать
rotiv, 05 Окт 2023, 23:19 сказал:
Не знаю, зачем вы выкаете, может привыкли по работе - в каком-то НИИ младшим научным сотрудником (дворником) работаете? В интернетах обычно на ты.
На Вы, это уважительное и вежливое обращение и даже в интернете! Впрочем согласен, перегнул. К тролям надо только на ты обращаться, особенно в сети интернет.
+4
Понравилось 5 пользователям (Gigabyte462, Павел1109, Alex5-6...) и ещё 1 гостю
Лунь отредактировал сообщение 06.10.2023 00:40

Сообщений: 35
Репутация: -245
Дней: 210
rotiv #10 05 Окт 2023, 23:23 Цитировать
Лунь, 05 Окт 2023, 23:13 сказал:
Кстати можете написать почему считаете пейскар основной машиной! Или как обычно не в тему написали?
Вы дурной? Где я писал, что считаю пейскар основной машиной?
+22
Понравилось 1 пользователю (Павел1109) и ещё 29 гостям

Сообщений: 35
Репутация: -245
Дней: 210
rotiv #9 05 Окт 2023, 23:19 Цитировать
Лунь, 05 Окт 2023, 23:12 сказал:
В частности у Ред Бул сейчас имеется в собственности две команды, главной из которых является Ред Бул. Соответственно если разговор идёт именно о болида Ред Бул и Альфа Таури, то основными будут болиды Ред Бул. Не знаю зачем объяснял, всё равно же не поймёте!
Не знаю, зачем вы выкаете, может привыкли по работе - в каком-то НИИ младшим научным сотрудником (дворником) работаете? В интернетах обычно на ты.
+17
Понравилось 29 гостям

Сообщений: 1231
Репутация: 2458
Дней: 1265
Лунь #8 05 Окт 2023, 23:13 Цитировать
rotiv, 05 Окт 2023, 21:46 сказал:
А ты думал основная машина формулы 1 - это пейскар?
Кстати можете написать почему считаете пейскар основной машиной! Или как обычно не в тему написали?
+3
Понравилось 4 пользователям (Gigabyte462, Павел1109, Belousov...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1231
Репутация: 2458
Дней: 1265
Лунь #7 05 Окт 2023, 23:12 Цитировать
rotiv, 05 Окт 2023, 21:46 сказал:
А ты думал основная машина формулы 1 - это пейскар?
В частности у Ред Бул сейчас имеется в собственности две команды, главной из которых является Ред Бул. Соответственно если разговор идёт именно о болидах Ред Бул и Альфа Таури, то основными будут болиды Ред Бул. А учитывая что это интервью Марко, отвечающего за всех пилотов системы Ред Бул, мой вопрос был вполне логичен и уместен. Не знаю зачем объяснял, всё равно же не поймёте!
+1
Понравилось 3 пользователям (Gigabyte462, Павел1109, Belousov) и ещё 1 гостю
Лунь отредактировал сообщение 05.10.2023 23:33

Сообщений: 35
Репутация: -245
Дней: 210
rotiv #6 05 Окт 2023, 21:46 Цитировать
Лунь
Ну может и так, тогда действительно Ваш вариант развития событий самый логичный. И этот план объясняет почему Рикардо оставили боевым пилотом на следующий год.
Лунь сказал:
Вот только меня смущают слова об основной машине
А ты думал основная машина формулы 1 - это пейскар?
+24
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Львович) и ещё 29 гостям

Сообщений: 1231
Репутация: 2458
Дней: 1265
Лунь #5 05 Окт 2023, 21:30 Цитировать
RC, 05 Окт 2023, 20:01 сказал:
Основной машины - т.е. место боевого пилота, а не резервного. В РБ ему рано еще. Да и это будет губительно для карьеры.

Ну может и так, тогда действительно Ваш вариант развития событий самый логичный. И этот план объясняет почему Рикардо оставили боевым пилотом на следующий год.
-1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 2774
Репутация: 10044
Дней: 679
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #4 05 Окт 2023, 20:01 Цитировать
Лунь, 05 Окт 2023, 19:56 сказал:
Это самый очевидный вариант!
Вот только меня смущают слова об основной машине, неужели на место Переса в Ред Бул в 2025 думают посадить его!
Основной машины - т.е. место боевого пилота, а не резервного. В РБ ему рано еще. Да и это будет губительно для карьеры.
+6
Понравилось 6 пользователям (Павел1109, Алексей1982, Belousov...) и ещё 2 гостям
RC отредактировал сообщение 05.10.2023 20:02

Сообщений: 1231
Репутация: 2458
Дней: 1265
Лунь #3 05 Окт 2023, 19:56 Цитировать
RC, 05 Окт 2023, 19:00 сказал:
Предположу что план доктора такой: Лоусена в АТ, Рика в РБ, Переса на мороз.
Это самый очевидный вариант!
Вот только меня смущают слова об основной машине, неужели на место Переса в Ред Бул в 2025 думают посадить его!
-2
Понравилось 1 пользователю (Алексей1982)

Сандро34 удалил собственное сообщение от 05 Окт 2023, 19:16

Сообщений: 2774
Репутация: 10044
Дней: 679
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 05 Окт 2023, 19:00 Цитировать
Предположу что план доктора такой: Лоусена в АТ, Рика в РБ, Переса на мороз.
+5
Понравилось 8 пользователям (Алексей1982, Belousov, Inversoman...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 317 (антиспам)
Email (обязательно)