Льюис Хэмилтон высказался о Максе Ферстаппене: В этом году он был феноменален

06 ОКТЯБРЯ 2023, 11:01
lyuis-hemilton-viskazalsya-o-makse-ferstappene:-v-etom-godu-on-bil-fenomenalen

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон высказался о лидере чемпионата, двукратном чемпионе мира и пилоте “Red Bull” Максе Ферстаппене.

“Не хочу его оценивать. Думаю, ранжирование людей должно основываться на разных мнениях. Но считаю, что он заслужил свою позицию. Он потрясающе работал с болидом, который предоставили в его распоряжение.

Он был феноменален в этом году, как и его команда. Безупречен. Думаю, они подняли планку и обозначили те области, в которых нам нужно подтянуться, чтобы соответствовать их уровню и конкурировать с ними. Я надеюсь, что на каком-то этапе мы сможем сразиться с ними и заставить их защищаться. Но сейчас они могут наслаждаться моментом, они это заслужили”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Замены во время первой тренировки в Барселоне

Во время первой сессии свободных заездов на предстоящем Гран При Испании несколько команд чемпионата...

27 Май 2025
 1
Алонсо: Я бы не сбрасывал Макса со счетов в борьбе за титул

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ответил на вопрос, сможет ли четырёхкратный чемпион мира Макс...

27 Май 2025
По слухам в Ferrari хотели пригласить Хорнера

Очевидно, что на данный момент руководство компании Ferrari не совсем довольно положением своей команды...

27 Май 2025
 7
Глава Ferrari: Мы рассчитывали на победу

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр прокомментировал итоги Гран При Монако. Фредерик Фассёр: "Перед...

27 Май 2025
 1
Судьи объяснили суровый штраф для Расселла

Обычно, если гонщик выезжает за пределы трассы и получает преимущество, его наказывают штрафом в десять...

27 Май 2025
Расселл предлагает кардинально изменить формат Гран При Монако

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл предложил свой вариант проведения Гран При Монако. Джордж Расселл:...

26 Май 2025
 7
Алонсо: Я не сильно расстроен своим сходом в Монако

Гонщик коллектива Aston Martin Фернандо Алонсо заявил, что не переживает по поводу того, что ему не удалось...

26 Май 2025
Албон по радио извинился за свои действия во время гонки в Монако

Во время воскресной гонки в Монако пилоты команды Williams поочерёдно оттормаживали пелотон для того...

26 Май 2025
 5
Глава McLaren: Надеюсь, болиды 2026 года позволят обгонять в Монако

Глава коллектива McLaren Андреа Стелла считает, что увеличение количества пит-стопов не поможет сделать...

26 Май 2025
 5
Оба пилота Stake F1 финишировали за пределами первой десятки

По результатам Гран При Монако гонщик коллектива Stake F1 Габриэль Бортолето стал четырнадцатым. Нико...

26 Май 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 144
Репутация: 141
Дней: 1596
DarkMatter #4 06 Окт 2023, 18:23 Цитировать
RC, 06 Окт 2023, 12:47 сказал:
Не знаю как у хейтеров Луиса, сам им не являюсь, но им то чего бомбить?
У хейтеров ЛХ является законной целью любая новость с его упоминанием. И происходит мгновенный запуск боеголовок типа "Самовозник" и "Превозмогатель". Оружие не такое новое, но до сих пор весьма эффективное.
-1
Понравилось 2 пользователям (Truth, RC) и ещё 2 гостям

Сообщений: 4177
Репутация: 15251
Дней: 1080
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 06 Окт 2023, 12:47 Цитировать
Treska, 06 Окт 2023, 12:35 сказал:
Как и у хейтеров Льюиса)
Не знаю как у хейтеров Луиса, сам им не являюсь, но им то чего бомбить?
-3
Понравилось 1 пользователю (Chaser) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1613
Репутация: 5223
Дней: 1371
Treska #2 06 Окт 2023, 12:35 Цитировать
RC, 06 Окт 2023, 11:13 сказал:
Ща у хейтеров Макса случится когнитивный диссонанс
Как и у хейтеров Льюиса)
Понравилось 5 пользователям (Truth, Daulet Satbekov, Chaser...)

Сообщений: 4177
Репутация: 15251
Дней: 1080
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 06 Окт 2023, 11:13 Цитировать
Ща у хейтеров Макса случится когнитивный диссонанс
+6
Понравилось 8 пользователям (Александр М, Inversoman, Chaser...) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 382 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (2.17 сек.)