Шарль Леклер: У нас были проблемы с работой задних шин

07 ОКТЯБРЯ 2023, 14:00
sharl-lekler:-u-nas-bili-problemi-s-rabotoy-zadnih-shin

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер показал пятый результат по итогам квалификации в Катаре.

Шарль Леклер: "Во время квалификации я никак не мог заставить задние шины работать как нужно. Как только мы выезжали из боксов, у нас сразу начинались проблемы. В третьем сегменте я смог совершить всего одну попытку. Мне кажется, в таких условиях я смог добиться максимума и считаю свой результат обнадёживающим".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Нельсиньо Пике: Колапинто не справляется ментально

Нельсиньо Пике, бывший пилот Формулы-1 и сын известного трёхкратного чемпиона Нельсона Пике провёл неожиданную...

13 Июн 2025
Хэмилтон встал на защиту Фредерика Вассёра

Льюис Хэмилтон (пилот Ferrari) резко отреагировал на слухи о возможной отставке руководителя команды...

13 Июн 2025
Жан Алези: Вассёру трудно руководить Ferrari

Бывший гонщик Формулы 1 Жан Алези высказался о ситуации в команде Ferrari и посочувствовал руководителю...

12 Июн 2025
 3
Лэнс Стролл рассказал о своём самочувствии

Недавно гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл перенёс операцию из-за чего ему пришлось пропустить...

12 Июн 2025
Буэми: Если в Канаде будет дождливо, у Макса есть шансы на успех

Бывший гонщик Формулы 1 Себастьян Буэми дал прогноз на предстоящий Гран При Канады. Себастьян Буэми:...

12 Июн 2025
 1
Норрис не удивлён прогрессом напарника

Пилот команды McLaren Ландо Норрис сообщил, что не удивлён тем прогрессом, которого достиг его напарник...

12 Июн 2025
 1
В Ferrari нарастает недовольство работой Фредерика Вассёра

В итальянских СМИ появилась информация о возможных кадровых перестановках в Ferrari. По данным источников...

12 Июн 2025
 7
По слухам Леклер хочет покинуть Ferrari

Итальянская газета Corriere Della Sera сообщает, что пилот команды Ferrari Шарль Леклер задумывается...

12 Июн 2025
 1
Хельмут Марко: Хаджар – самый впечатляющий новичок этого сезона Фломулы-1

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко прокомментировал выступления новичка “Racing Bulls” Айзека...

12 Июн 2025
 4
Дерек Уорик: Цунода – отличный гонщик, но его выступления за Red Bull в этом сезоне просто катастрофа

Бывший гонщик Формулы-1 и победитель “24 часа Ле-Мана” Дерек Уорик прокомментировал результаты пилота...

12 Июн 2025
 1



Сообщений: 890
Репутация: 1642
Дней: 3363
Ramzez #2 07 Окт 2023, 18:12 Цитировать
Феррари добавит на ближайших трассах. Катар максимально не подходит
+1
Понравилось 1 пользователю (mahakal)

Сообщений: 2517
Репутация: 6186
Дней: 2248
mahakal #1 07 Окт 2023, 15:54 Цитировать
пора начать беспокоиться за тот уровень, который демонстрирует макларен и только устранив пробелы в работе с резиной, еще есть шанс зацепиться за подиум в воскресенье.

Понравилось 1 пользователю (charlesleclerc16)
mahakal отредактировал сообщение 07.10.2023 15:54



Гость
Имя:

Введите число 405 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.89 сек.)