Нико Росберг: Ферстаппен лукавит, когда говорит, что его не интересуют рекорды и статистика

15 ОКТЯБРЯ 2023, 11:19
niko-rosberg:-ferstappen-lukavit-kogda-govorit-chto-ego-ne-interesuyut-rekordi-i-statistika

Бывший пилот Формулы-1 и чемпион 2016 года Нико Росберг считает, что трехкратный чемпион мира и гонщик “Red Bull” Макс Ферстаппен лукавит, когда говорит, что его не интересуют рекорды и статистика.

“Макс всегда говорит, что его не интересуют рекорды и статистика, но, конечно, на самом деле это не так.

Помните, как он говорил, что его не волнует достижение Себастьяна Феттеля? А потом, когда он выиграл девятую подряд гонку, он изобразил на пальцах цифру девять. Так что ему не все равно. В конце концов, прямо сейчас он творит историю”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Слухи о скорой замене Колапинто оказались беспочвенны

В последнее время ходят слухи о том, что команда Alpine планирует посадить вместо Франко Колапинто резервного...

08 Авг 2025
Пиастри: Рассчитываю, что не сбавлю оборотов после перерыва

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри прокомментировал борьбу за титул чемпиона мира в этом сезоне. Оскар...

08 Авг 2025
Джордж Расселл ответил на вопрос журналиста о возможных победах в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл ответил на вопрос журналистов о том, смогут ли они одержать победу...

08 Авг 2025
Ральф Шумахер высказался о борьбе гонщиков McLaren в этом сезоне

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что руководителям McLaren стоит сделать всё возможное для...

08 Авг 2025
Renault отвергла предложение о продаже Alpine за $1,2 млрд

Renault отказалась от сделки по продаже своей команды Формулы-1 Alpine. Сообщается, что неназванный покупатель...

08 Авг 2025
 2
Команда Mercedes полностью переключилась на разработку машины 2026 года

Mercedes прекратил работу над текущим шасси W16, сосредоточив все ресурсы на подготовке к сезону-2026...

08 Авг 2025
Валттери Боттас близок к переходу в Cadillac, Серхио Перес всё ещё в переговорах

Слухи о составе новой команды Cadillac в Формуле-1 продолжают активно обсуждаться. Согласно последним...

08 Авг 2025
Марио Изола: Я доволен ходом гонки в Венгрии

Руководитель автоспортивного направления компании Pirelli Марио Изола оценил разнообразие шинных тактик...

07 Авг 2025
Шарль Леклер: Уверен, после перерыва Льюис станет быстрее

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер прокомментировал выступление своего напарника Льюиса Хэмилтона на...

07 Авг 2025
 1
Албон выразил своё мнение о болидах 2026 года

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон поделился впечатлениями от виртуальных тестов болида 2026 года. Алекс...

07 Авг 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 2749
Вячеслав2 #1 15 Окт 2023, 13:37 Цитировать
Макс просто получает удовольствие от пилотажа, это другое!)))



Гость
Имя:

Введите число 759 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.08 сек.)