Пол Стоддарт: Если Andretti придут в Формулу-1, они точно не будут внизу

16 ОКТЯБРЯ 2023, 12:36
pol-stoddart:-esli-andretti-pridut-v-formulu-1-oni-tochno-ne-budut-vnizu

Бывший руководитель “Минарди” Пол Стоддарт оценил перспективы команды “Andretti” в случае ее прихода в Формулу-1.

“По личному опыту знаю, как сложно выжить в Формуле-1. И я понимаю, почему команды не хотят, чтобы это случилось с “Andretti”. Но это первоклассная организация.

Будет тяжело попасть в Формулу-1. Все команды сейчас прибыльные, и изо всех сил сопротивляются приходу нового коллектива. Но это будет здорово для спорта. Если придут GM и “Andretti”, они точно не будут внизу”.

Команда “Andretti” получила одобрение от FIA на участие в Формуле-1. Теперь решение должно принять руководство Формулы-1, у которого оснований для отказа нет.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Команда Haas поделилась впечатлениями от предсезонных тестов

Команда “Haas” настроена оптимистично после двух дней предсезонных тестов в Бахрейне. “Сегодня мы продолжили...

23 Фев 2024
Фернандо Алонсо: Пока все выглядит позитивно

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо поделился впечатлением от предсезонных...

23 Фев 2024
Шарль Леклер: Новый болид управляется намного лучше, чем прошлогодний

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер считает, что его команда создала более сильную машину, чем была в прошлом...

23 Фев 2024
Пьер Гасли: День оказался короче, чем я рассчитывал

Гонщик “Alpine” Пьер Гасли работал на предсезонных тестах в Бахрейне с утра, и поделился впечатлениями...

23 Фев 2024
Эстебан Окон поделился впечатлениями от пилотирования А524

Пилот “Alpine” Эстебан Окон поделился впечатлениями от нового болида А524. “Моя сегодняшняя тестовая...

23 Фев 2024
Льюис Хэмилтон: W15 гораздо приятнее пилотировать

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон весь день отработал на предсезонных тестах...

23 Фев 2024
Результаты второго дня тестов в Бахрейне

Карлос Сайнс возглавил протокол второго дня тестов в Бахрейне....

22 Фев 2024
Проблемы с тормозами на болиде Переса и новый график пилотов от Red Bull

Так как утренние заезды в Бахрейне были досрочно остановлены из-за поломки дренажного водостока, гонщик...

22 Фев 2024
 4
Промежуточные итоги второго дня тестов в Бахрейне

Сессия продлилась чуть больше двух часов вместо положенных четырех, так как возникла проблема с дренажным...

22 Фев 2024
Тесты в Бахрейне остановлены красными флагами

Во время утренней сессии заездов в Бахрейне пилот команды Ferrari Шарль Леклер наехал на оторвавшуюся...

22 Фев 2024
 6

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2266
Репутация: 5680
Дней: 1772
16013
mahakal #16 18 Окт 2023, 23:44 Цитировать
на момент данной фотографии мэнселлу было 29 лет.
давайте только оставим эту фотографию без комментариев. кому надо сам сделает вывод или пройдёт мимо автогонок.

превью к гран при сша ‘23.
+4
Понравилось 4 пользователям (bhanjhankri, fullpower, шив...)
mahakal отредактировал сообщение 19.10.2023 00:14

Сообщений: 2460
Репутация: 8542
Дней: 621
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #15 17 Окт 2023, 11:39 Цитировать
mahakal, 17 Окт 2023, 11:36 сказал:
все ради спорта и поиска нового автодрома для гран при россии.
Ясно, вопросов больше не имею...
+4
Понравилось 2 пользователям (formula1, Аэрокот) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2266
Репутация: 5680
Дней: 1772
16013
mahakal #14 17 Окт 2023, 11:36 Цитировать
RC, 17 Окт 2023, 11:10 сказал:
А зачем в 2023 кассеты? Ради атмосферы? На торрентах все это есть давно оцифровано и местами в лучшем качестве чем запись VHS с телетрансляции.
все ради спорта и поиска нового автодрома для гран при россии.
+4
Понравилось 5 пользователям (fullpower, шив, charlesleclerc16...)

Сообщений: 2460
Репутация: 8542
Дней: 621
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #13 17 Окт 2023, 11:10 Цитировать
mahakal, 17 Окт 2023, 11:00
каждому своё время и времяпрепровождение. у меня видео кассеты лежат с записанными гран при сезона ‘94. монако, канада, япония, австралия, бразилия, испания.

вот что я собираюсь пересмотреть.
А зачем в 2023 кассеты? Ради атмосферы? На торрентах все это есть давно оцифровано и местами в лучшем качестве чем запись VHS с телетрансляции.
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 2266
Репутация: 5680
Дней: 1772
16013
mahakal #12 17 Окт 2023, 11:00 Цитировать
Alex5-6, 17 Окт 2023, 08:56 сказал:
Да пофигу, через двадцать лет будут смотреть на результат, сколько он набрал очков за сезон, может тогда очки будут вообще начислять, если гонщик доехал до финиша, а что такое спринт будут знать только самые упоротые фанаты. Ф-1 всё больше переходит в разряд шоу, и я лично всегда к ней так относился

каждому своё время и времяпрепровождение. у меня видео кассеты лежат с записанными гран при сезона ‘94. монако, канада, япония, австралия, бразилия, испания.

вот что я собираюсь пересмотреть.
+8
Понравилось 8 пользователям (fullpower, шив, charlesleclerc16...)
mahakal отредактировал сообщение 17.10.2023 11:05

Сообщений: 2266
Репутация: 5680
Дней: 1772
16013
mahakal #11 17 Окт 2023, 10:39 Цитировать
RC, 17 Окт 2023, 10:29 сказал:
Менселл в этой гонке запомнился абсурдным провалом на ровном месте, и конечно это помнят. Пересмотреть спринт в котором Макс приехал вторым вполне можно - это был лучший спринт из всех которые на данный момент проводились. Чемпионские гонки это когда что то решается в борьбе с соперником за титул. А когда соперников нет и такой огромный запас по очкам - абсолютно не важно где и в каких условиях обеспечить себе математическое превосходство. Не Макс один брал титулы по очкам приезжая не первым. 10 побед подряд гораздо показательнее и важнее конкретно одного спринта. А запарывать его умышлено, ради того чтобы обеспечить себя очками наверняка в основном Гран При с победой - это бред полнейший.

я понимаю что макс звезда, а если она зажглась, значит это кому нибудь нужно. до встречи в остине.
+3
Понравилось 5 пользователям (fullpower, charlesleclerc16, formula1...)
mahakal отредактировал сообщение 17.10.2023 10:58

Сообщений: 2460
Репутация: 8542
Дней: 621
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #10 17 Окт 2023, 10:29 Цитировать
mahakal, 17 Окт 2023, 03:05
да вы прямо в точку. про мэнселла вы даже через столько лет вспомнили. а будут ли вспоминать как макс выиграл свой титул в спринте ? вряд ли. захотите через двадцать лет пересмотреть данную гонку?! я же точно воздержусь.

имеете достоинство выигрывать, имейте достоинство проигрывать.

так каким макс приехал в чемпионской гонке ?

Менселл в этой гонке запомнился абсурдным провалом на ровном месте, и конечно это помнят. Пересмотреть спринт в котором Макс приехал вторым вполне можно - это был лучший спринт из всех которые на данный момент проводились. Чемпионские гонки это когда что то решается в борьбе с соперником за титул. А когда соперников нет и такой огромный запас по очкам - абсолютно не важно где и в каких условиях обеспечить себе математическое превосходство. Не Макс один брал титулы по очкам приезжая не первым. 10 побед подряд гораздо показательнее и важнее конкретно одного спринта. А запарывать его умышлено, ради того чтобы обеспечить себя очками наверняка в основном Гран При с победой - это бред полнейший.
+4
Понравилось 2 пользователям (Alex5-6, Belousov) и ещё 3 гостям

Сообщений: 576
Репутация: 1346
Дней: 1197
Alex5-6 #9 17 Окт 2023, 08:56 Цитировать
mahakal, 17 Окт 2023, 03:05
а будут ли вспоминать как макс выиграл свой титул в спринте ? вряд ли. захотите через двадцать лет пересмотреть данную гонку?! я же точно воздержусь.

Да пофигу, через двадцать лет будут смотреть на результат, сколько он набрал очков за сезон, может тогда очки будут вообще начислять, если гонщик доехал до финиша, а что такое спринт будут знать только самые упоротые фанаты. Ф-1 всё больше переходит в разряд шоу, и я лично всегда к ней так относился
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2266
Репутация: 5680
Дней: 1772
16013
mahakal #8 17 Окт 2023, 03:05 Цитировать
RC, 17 Окт 2023, 00:21 сказал:
Т.е. по твоей логике Макс должен был умышлено слить спринт, чтобы завоевать титул в основной гонке? Это бред полнейший. Титул завоевывается за весь сезон, а не за один заезд. И нормальный пилот будет стараться брать максимум очков из возможных. Создавать фору - это как Менсел в Канаде? Когда он оторвался на круг, а на последнем начал приветствовать зрителей, забыл переключить передачу и заглох слив верную победу?

да вы прямо в точку. про мэнселла вы даже через столько лет вспомнили. а будут ли вспоминать как макс выиграл свой титул в спринте ? вряд ли. захотите через двадцать лет пересмотреть данную гонку?! я же точно воздержусь.

имеете достоинство выигрывать, имейте достоинство проигрывать.

так каким макс приехал в чемпионской гонке ?

+4
Понравилось 5 пользователям (fullpower, charlesleclerc16, formula1...)
mahakal отредактировал сообщение 17.10.2023 03:12

Сообщений: 2460
Репутация: 8542
Дней: 621
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #7 17 Окт 2023, 00:21 Цитировать
mahakal, 16 Окт 2023, 21:57 сказал:
макс спит и видит у себя в коллекции. понимаю.
ВИДЕО от mahakal

не понимаю гонщика, который твердит, что ему не нравятся спринты, а сам из всех сил пытается выиграть даже титул в спринт.

чемпион мира имеющий доминирующий болид способен создавать фору, ради исключительности выигранного титула.

я вряд ли вспомню как макс выиграл свой третий титул через пару тройку сезонов захватывающих схваток за титул до последней гонки.

напомните, макс приехал за своим последним титулом вторым ?!
Т.е. по твоей логике Макс должен был умышлено слить спринт, чтобы завоевать титул в основной гонке? Это бред полнейший. Титул завоевывается за весь сезон, а не за один заезд. И нормальный пилот будет стараться брать максимум очков из возможных. Создавать фору - это как Менсел в Канаде? Когда он оторвался на круг, а на последнем начал приветствовать зрителей, забыл переключить передачу и заглох слив верную победу?
+7
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Павел1109, Alex5-6) и ещё 5 гостям

Дед удалил собственное сообщение от 16 Окт 2023, 23:16

Сообщений: 352
Репутация: 657
Дней: 1447
Дед #5 16 Окт 2023, 23:13 Цитировать
mahakal, 16 Окт 2023, 17:15 сказал:
что то мало предложений по составу, ну тогда я первый начну.
леклер и шумахер.
За "Андретти" поедет американский пилот и пилот с опытом в Ф 1. Возможно Вальтери Боттас.
+3
Понравилось 3 пользователям (Аэрокот, Belousov, mahakal)

Сообщений: 2266
Репутация: 5680
Дней: 1772
16013
mahakal #4 16 Окт 2023, 21:57 Цитировать
RC, 16 Окт 2023, 17:58 сказал:
Леклеретти и Шумахеретти
макс спит и видит у себя в коллекции. понимаю.


не понимаю гонщика, который твердит, что ему не нравятся спринты, а сам из всех сил пытается выиграть даже титул в спринт.

чемпион мира имеющий доминирующий болид способен создавать фору, ради исключительности выигранного титула.

я вряд ли вспомню как макс выиграл свой третий титул через пару тройку сезонов захватывающих схваток за титул до последней гонки.

напомните, макс приехал за своим последним титулом вторым ?!
+4
Понравилось 5 пользователям (fullpower, charlesleclerc16, formula1...)
mahakal отредактировал сообщение 16.10.2023 22:41

Сообщений: 2460
Репутация: 8542
Дней: 621
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 16 Окт 2023, 17:58 Цитировать
mahakal, 16 Окт 2023, 17:15 сказал:
что то мало предложений по составу, ну тогда я первый начну.
леклер и шумахер.
Леклеретти и Шумахеретти
+3
Понравилось 1 пользователю (Alex5-6) и ещё 5 гостям

Сообщений: 2266
Репутация: 5680
Дней: 1772
16013
mahakal #2 16 Окт 2023, 17:15 Цитировать
что то мало предложений по составу, ну тогда я первый начну.
леклер и шумахер.
+1
Понравилось 5 пользователям (fullpower, charlesleclerc16, formula1...)

Сообщений: 527
Репутация: 909
Дней: 1198
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #1 16 Окт 2023, 13:22 Цитировать
🏻🏻🏻🏻🏻🏻
-2



Гость
Имя:

Введите число 290 (антиспам)
Email (обязательно)