Макс Ферстаппен рассказал об ошибке, которую допустил на Гран-при США в своем дебютном сезоне в Формуле-1

17 ОКТЯБРЯ 2023, 12:01
maks-ferstappen-rasskazal-ob-oshibke-kotoruyu-dopustil-na-gran-pri-ssha-v-svoem-debyutnom-sezone-v-formule-1

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен рассказал об ошибке, которую допустил на Гран-при США в своем дебютном сезоне в Формуле-1.

“Думаю, я тогда находился в гонке на пятом месте, и приближался к лидерам впереди меня. Мой инженер сказал мне – дави. Обычно, если он так говорит, значит, скоро будет пит-стоп. Поэтому в конце этого круга я выехал на пит-лейн, и тут понял, что мне не говорили заезжать на пит-стоп. Я подумал: “Боже, что я сделал!”.

Я крикнул по радио, что заезжаю на пит-стоп, и увидел, как начали бегать механики. Мне было очень неловко. Разумеется, Хельмут Марко был очень зол на меня после гонки. Что я мог сказать в такой ситуации? Я просто сказал, что облажался, ошибся. Это все, что я мог сделать.

Мы не роботы, и можем ошибаться. Но Хельмут Марко ценит, когда ты признаешь свои ошибки”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 3185
Вячеслав2 #3 17 Окт 2023, 20:45 Цитировать
на фото РБ 2016, а не ТР 2015?

Сообщений: 6186
Репутация: 13619
Дней: 1808
Gregor #2 17 Окт 2023, 12:24 Цитировать
Тот самый пит-стоп
+8
Понравилось 4 пользователям (Андрей83, Treska, Андрей1982...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 5607
Репутация: 20178
Дней: 1589
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 17 Окт 2023, 12:17 Цитировать
Хельмут Марко ценит, когда ты признаешь свои ошибки
Именно по этому док наточил зубы на Переса. Хотя он сам его привел в РБ, Чеко постоянно ищет глупые оправдания своим косякам чем жутко бесит Марко.
+8
Понравилось 5 пользователям (Вячеслав2, Павел1109, Андрей1982...) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 963 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.63 сек.)