Серхио Перес: Я уверен, что буду выступать в следующем году за Red Bull, на сто процентов

20 ОКТЯБРЯ 2023, 11:02
serhio-peres:-ya-uveren-chto-budu-vistupat-v-sleduyushchem-godu-za-red-bull-na-sto-protsentov-

Пилот “Red Bull” Серхио Перес прокомментировал слухи о своем возможном уходе из команды из-за череды неудачных выступлений.

“Я не могу остановить эти слухи, и просто смеюсь над ними. Я полностью погружен в работу. На следующий год у меня контракт, и я не вижу причин не выполнять его. Я собираюсь сделать все, что в моих силах. У меня есть обязательства, кроме того, это не последний мой контракт в Формуле-1. Сейчас я с “Red Bull”, и хочу остаться с этой командой, но, разумеется, это должно быть выгодно обеим сторонам.

Как спортсмен, я хочу, чтобы моя карьера продолжилась. Это важно для меня. Я уверен, что буду выступать в следующем году за “Red Bull”, на сто процентов”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джордж Рассел: У меня была сложная гонка

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в гонке Гран-при Майами, и поздравил с...

06 Май 2024
Льюис Хэмилтон: Победа в гонке - особенный момент, я очень рад за Ландо

Семикратный чемпион мира и пилот "Mercedes" Льюис Хэмилтон занял шестое место в гонке Гран-при Майами....

06 Май 2024
Команда Haas прокомментировала результаты гонки Гран-при Майами

Пилоты команды "Haas" прокомментировали результаты гонки Гран-при Майами, где Нико Хюлькенберг занял...

06 Май 2024
Карлос Сайнс: Сегодня мне пришлось действовать агрессивно

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал гонку Гран-при Майами, в которой он занял четвертое место. “Сегодня...

06 Май 2024
Зак Браун: Мы посвящаем эту победу памяти Жиля де Феррана

Исполнительный директор “McLaren” Зак Браун готов сделать еще одну татуировку в честь победы Ландо Норриса...

06 Май 2024
Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса на Гран-при Майами

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса в гонке Гран-при Майами. “Самое...

06 Май 2024
Гран При США: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При США с указанием изменений....

06 Май 2024
Гран При США: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При США....

06 Май 2024
Гран При США: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до...

06 Май 2024
Гран При США: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Оскар Пиастри, свой лучший 43 круг (2 в карьере)...

06 Май 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 32
Репутация: -101
Дней: 199
Milky Way #23 21 Окт 2023, 17:09 Цитировать
Перес станет в следущем сезоне настоящим Альфа самнцом, бггг... За оудем Альфа Туауре
-1

Сообщений: 3052
Репутация: 5801
Дней: 913
Gregor #22 20 Окт 2023, 19:59 Цитировать
Ну и Нандо на раслабоне))
+2
Понравилось 3 пользователям (Александр М, Сандро34, Inversoman) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3052
Репутация: 5801
Дней: 913
Gregor #21 20 Окт 2023, 19:59 Цитировать
Жабры Haas. Ничего не напоминает?
+1
Понравилось 2 пользователям (Александр М, Сандро34) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3052
Репутация: 5801
Дней: 913
Gregor #20 20 Окт 2023, 19:58 Цитировать
Дружбу этих парней не остановит даже то, что они выступают за разные команды))
+3
Понравилось 2 пользователям (Александр М, Сандро34) и ещё 3 гостям

Сообщений: 3052
Репутация: 5801
Дней: 913
Gregor #19 20 Окт 2023, 19:57 Цитировать
Льюис и Шарль
-1
Понравилось 1 пользователю (Сандро34) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3052
Репутация: 5801
Дней: 913
Gregor #18 20 Окт 2023, 19:57 Цитировать
Джордж помог Ландо показать, что это будет 100я гонка в его карьере
+2
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, Сандро34, Inversoman) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3052
Репутация: 5801
Дней: 913
Gregor #17 20 Окт 2023, 19:56 Цитировать
Шлем Гасли
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, Сандро34, Inversoman)

Сообщений: 3052
Репутация: 5801
Дней: 913
Gregor #16 20 Окт 2023, 19:55 Цитировать
Шлем Риккардо
-1
Понравилось 1 пользователю (Сандро34)

Сообщений: 3052
Репутация: 5801
Дней: 913
Gregor #15 20 Окт 2023, 19:54 Цитировать
Так, что ещё было интересного в этот день в Остине... пилоты Ferrari потренировались в бросании лассо
+2
Понравилось 3 пользователям (Chaser, Сандро34, Inversoman) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1151
Репутация: 2643
Дней: 1517
Albor #14 20 Окт 2023, 19:49 Цитировать
Gregor, 20 Окт 2023, 13:44 сказал:
Оффтоп. Это важно лично для меня. Под некоторыми фото стоят дислайки. Это значит что вам не нравится расцветка шлема Сайнса и болида Williams, или вы против размещения фото, не относящихся к теме статьи?
Ну шлем Сайнса реально так себе....

А за фотки однозначно спасибо
И пофиг, что не в тему
Понравилось 1 пользователю (Gregor) и ещё 1 гостю
Albor отредактировал сообщение 20.10.2023 19:51

Сообщений: 1532
Репутация: 963
Дней: 1068
Андрей83 #13 20 Окт 2023, 19:33 Цитировать
Gregor, 20 Окт 2023, 13:44 сказал:
Оффтоп. Это важно лично для меня. Под некоторыми фото стоят дислайки. Это значит что вам не нравится расцветка шлема Сайнса и болида Williams, или вы против размещения фото, не относящихся к теме статьи?
Скорее всего личные какие-то заморочки. Я ставлю + за вашу работу, продолжайте в том же духе, нам нужны такие фотки
+6
Понравилось 5 пользователям (Дед, Chaser, Александр М...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2285
Репутация: 5557
Дней: 1130
Не ставлю минусы
Александр М #12 20 Окт 2023, 16:50 Цитировать
Gregor, 20 Окт 2023, 13:44 сказал:
Оффтоп. Это важно лично для меня. Под некоторыми фото стоят дислайки. Это значит что вам не нравится расцветка шлема Сайнса и болида Williams, или вы против размещения фото, не относящихся к теме статьи?
скорее всего дело именно в содержании фотографий, иначе дизлайки были бы под всеми фото. Но это лично моё мнение:) сам дизлайки ставить смысла не вижу, ибо посмотреть интересно в любом случае:)
+3
Понравилось 3 пользователям (Chaser, Андрей83, SepangF1)

Сообщений: 114
Репутация: 293
Дней: 1045
Сандро34 #11 20 Окт 2023, 15:08 Цитировать
Gregor, 20 Окт 2023, 13:44 сказал:
Оффтоп. Это важно лично для меня. Под некоторыми фото стоят дислайки. Это значит что вам не нравится расцветка шлема Сайнса и болида Williams, или вы против размещения фото, не относящихся к теме статьи?
Нравятся все фото которые ты под любым из постов выкладываешь ! Спасибо тебе !
+10
Понравилось 6 пользователям (SepangF1, Chaser, Андрей83...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1546
Репутация: 2801
Дней: 2331
SepangF1 #10 20 Окт 2023, 13:57 Цитировать
Gregor, 20 Окт 2023, 13:44 сказал:
Оффтоп. Это важно лично для меня. Под некоторыми фото стоят дислайки. Это значит что вам не нравится расцветка шлема Сайнса и болида Williams, или вы против размещения фото, не относящихся к теме статьи?
Думаю не нравится расцветка. Я лично всегда с интересом смотрю на фото, дизы никогда не ставлю, не поставлю лайк если не понравилось, но дизы нет
+4
Понравилось 3 пользователям (Chaser, Андрей83, Александр М) и ещё 2 гостям
SepangF1 отредактировал сообщение 20.10.2023 13:58

Сообщений: 3052
Репутация: 5801
Дней: 913
Gregor #9 20 Окт 2023, 13:44 Цитировать
Оффтоп. Это важно лично для меня. Под некоторыми фото стоят дислайки. Это значит что вам не нравится расцветка шлема Сайнса и болида Williams, или вы против размещения фото, не относящихся к теме статьи?
Понравилось 2 пользователям (Сандро34, SepangF1)

Сообщений: 3052
Репутация: 5801
Дней: 913
Gregor #8 20 Окт 2023, 13:41 Цитировать
Для Ф1 важен рынок Америки и возможно командам об этом сказало руководство Королевских гонок (это только моё предположение)
+3
Понравилось 5 пользователям (Olegan, Dimon1512, Сандро34...)

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1937
Но это не точно.
Михаил Раевский #7 20 Окт 2023, 13:16 Цитировать
Почему некоторые так старательно перекрасились к Гран При США? Это такое желание поцеловать сапог дяди Сэма и понюхать запах гуталина свободы?
+5
Понравилось 4 пользователям (Дед, SepangF1, Alex5-6...) и ещё 4 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 20.10.2023 13:19

Сообщений: 3052
Репутация: 5801
Дней: 913
Gregor #6 20 Окт 2023, 11:19 Цитировать
Ковбои
+3
Понравилось 5 пользователям (Inversoman, Андрей83, Dimon1512...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 3052
Репутация: 5801
Дней: 913
Gregor #5 20 Окт 2023, 11:18 Цитировать
Ливрея Williams
+2
Понравилось 5 пользователям (Inversoman, Андрей83, Olegan...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 3052
Репутация: 5801
Дней: 913
Gregor #4 20 Окт 2023, 11:18 Цитировать
Норрис. В честь 100 гонки
+6
Понравилось 7 пользователям (Inversoman, Андрей83, Olegan...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 566 (антиспам)
Email (обязательно)