Питер Уиндзор: В Остине Хэмилтон показал свой класс

26 ОКТЯБРЯ 2023, 11:32
piter-uindzor:-v-ostine-hemilton-pokazal-svoy-klass

Известный британский журналист Питер Уиндзор прокомментировал выступление семикратного чемпиона мира и гонщика “Mercedes” Льюиса Хэмилтона на Гран-при США, где он финишировал вторым, но его результаты аннулировали.

“Льюис прошел через невероятно трудный период, начиная с Гран-при Абу-Даби 2021 года. У него нет чемпионского болида, и он часто борется со своим напарником за пятое место или что-то вроде того. Он не может показать того Льюиса Хэмилтона, которым был на протяжении большей части своей жизни. И все же это невероятный гонщик. В Катаре он допустил единичную ошибку, но его пилотирование было отличным, учитывая, что он – семикратный чемпион, и уже давно всем всё доказал.

Он говорил, что гонка в Остине очень важна для него. Там он снова был тем Льюисом. Он выложился на полную, и это сработало. Льюис показал свой класс. Весь уик-энд он выглядел потрясающе. Джордж был неряшливым вторым пилотом, который собрал много штрафов за нарушение границ трассы. На последних кругах Хэмилтон заставил Ферстаппена понервничать”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Alpine: Наша машина была построена при старом руководстве

Глава коллектива Alpine Бруно Фамин рассказал, что текущий болид A524 является результатом работы предыдущего...

14 Апр 2024
 2
Шарль Леклер: Я не буду выступать в Формуле 1 также долго как Алонсо

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер рассказал, что не планирует выступать в Формуле 1 до сорока трёх...

14 Апр 2024
 2
Совсем скоро Алонсо побьёт ещё один возрастной рекорд

Самым возрастным пилотом Королевских гонок был Луи Широн, который выступал в Формуле 1 в возрасте 55...

14 Апр 2024
 3
Деймон Хилл: Макс может перейти в Mercedes лишь по одной причине

Чемпион мира в классе Формулы 1 Деймон Хилл считает, что пилот Макс Ферстаппен может перейти в команду...

14 Апр 2024
 2
Уэббер считает, что в Ferrari могут пожалеть о том, что отпустили Сайнса

Бывший пилот Формулы 1 Марк Уэббер не исключает того варианта, что в команде Ferrari пожалеют о том...

14 Апр 2024
 3
Команды хотят сократить допустимое число участников Формулы-1 до 10

Издание Motorsport Week сообщило, что команды Формулы-1 хотят добиться сокращения допустимого числа участников...

14 Апр 2024
 17
Карлос Сайнс: У Red Bull будет преимущество в первой трети сезона, пока мы не внедрим обновления

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс считает, что “Red Bull” будут лидировать в первой трети сезона, но грядущие...

14 Апр 2024
 1
Валттери Боттас: Я не вижу приближения конца карьеры

Пилот “Kick Sauber” Валттери Боттас скоро отметит 35-летний юбилей, но об окончании карьеры в Формуле-1...

14 Апр 2024
 1
Бруно Фамен: Есть высокий риск, что мы потеряем своих пилотов

Глава “Alpine” Бруно Фамен ответил, какова вероятность, что пилоты Пьер Гасли и Эстебан Окон покинут...

14 Апр 2024
Эдриан Ньюи рассказал о проблеме, связанной с ограничением бюджета в Формуле-1

Глава технического департамента “Red Bull” Эдриан Ньюи рассказал о проблеме, связанной с ограничением...

14 Апр 2024
 5

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1509
Репутация: 1176
Дней: 1047
Андрей83 #10 26 Окт 2023, 18:20 Цитировать
Львович, 26 Окт 2023, 13:21 сказал:
Как Макс мучался с приподнятым болидом, все видели во время гонки: и скорость упала, и баланс был нарушен, и тормоза плоховато отзывались.
А тут Льюис "показал класс" на заниженном болиде.
Разница в 1-2 мм по высоте - гигантская в рамках F1, все это понимают.
Но журналисты, они такие своеобразные люди, ради хайпа готовы искажать факты и не замечать очевидных вещей.
Журналюги они такие же ,как хейтеры, искажают факты и не замечают очевидных вещей, примеров полно на этом форуме
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2719
Репутация: 9820
Дней: 673
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 26 Окт 2023, 18:17 Цитировать
Nemec88, 26 Окт 2023, 17:19 сказал:
Нашел на просторах интернета наглядную демонстрацию "заниженности" болидов на этапе в Остине.
Какая же у меринов кургузая машина.
-3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 42
Репутация: 76
Дней: 300
Nemec88 #8 26 Окт 2023, 17:19 Цитировать
Нашел на просторах интернета наглядную демонстрацию "заниженности" болидов на этапе в Остине.
+11
Понравилось 8 пользователям (SepangF1, Belousov, Inversoman...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 458
Репутация: 1373
Дней: 1120
AV #7 26 Окт 2023, 14:01 Цитировать
Михаил Раевский, 26 Окт 2023, 13:39
Думаю там не 2 мм разница была, а гораздо больше. 2 мм планку от кочек не спасут.
Ещё зависит от настроек жёсткости подвески
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Михаил Раевский)

Сообщений: 1876
Репутация: 7521
Дней: 1916
Но это не точно.
Михаил Раевский #6 26 Окт 2023, 13:39 Цитировать
Львович, 26 Окт 2023, 13:21 сказал:
Как Макс мучался с приподнятым болидом, все видели во время гонки: и скорость упала, и баланс был нарушен, и тормоза плоховато отзывались.
А тут Льюис "показал класс" на заниженном болиде.
Разница в 1-2 мм по высоте - гигантская в рамках F1, все это понимают.
Но журналисты, они такие своеобразные люди, ради хайпа готовы искажать факты и не замечать очевидных вещей.

Думаю там не 2 мм разница была, а гораздо больше. 2 мм планку от кочек не спасут.
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Inversoman, Chaser) и ещё 4 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 26.10.2023 13:39

Сообщений: 1876
Репутация: 7521
Дней: 1916
Но это не точно.
Михаил Раевский #5 26 Окт 2023, 13:36 Цитировать
Что я прочитал:

1. У него нет чемпионского болида, поэтому он не может показать того Льюиса Хэмилтона, которым был.

2. Хэмильтон в этой гонке выложился на полную, и это сработало. Не то, что в предыдущих гонках.

Как-то двояко Питер Уиндзор похвалил Льюиса. Старался похвалить, но сказал то, что думает.
+1
Понравилось 5 пользователям (Inversoman, Анатолий18, Chaser...) и ещё 3 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 26.10.2023 13:41

Сообщений: 224
Репутация: 147
Дней: 315
Львович #4 26 Окт 2023, 13:21 Цитировать
Как Макс мучался с приподнятым болидом, все видели во время гонки: и скорость упала, и баланс был нарушен, и тормоза плоховато отзывались.
А тут Льюис "показал класс" на заниженном болиде.
Разница в 1-2 мм по высоте - гигантская в рамках F1, все это понимают.
Но журналисты, они такие своеобразные люди, ради хайпа готовы искажать факты и не замечать очевидных вещей.
+10
Понравилось 8 пользователям (Treska, Belousov, Inversoman...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 1509
Репутация: 1951
Дней: 1338
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #3 26 Окт 2023, 13:09 Цитировать
RC, 26 Окт 2023, 12:29 сказал:
А прикинь еще бы круга 3-4 и Луис бы обогнал Макса и выиграл, а потом бы его дисквалифицировали, во вони бы было... Или ФИА бы закрыли глаза на планку ради сенсации?
Я более чем уверен, что закрыли бы глаза не только на планку, но и на все его нарушения по ходу гонки...... Это ж неприкасаемый, и правила ему не писаны, его низзя обижать..... Но в данном случае ФИА поступили правильно, правила для всех одни.....
-5
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Анатолий18, Павел1109) и ещё 4 гостям

Сообщений: 2719
Репутация: 9820
Дней: 673
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #2 26 Окт 2023, 12:29 Цитировать
Belousov, 26 Окт 2023, 12:14 сказал:
Да показал класс, но оказалось что с нарушениями показал.
А прикинь еще бы круга 3-4 и Луис бы обогнал Макса и выиграл, а потом бы его дисквалифицировали, во вони бы было... Или ФИА бы закрыли глаза на планку ради сенсации?
+7
Понравилось 6 пользователям (Treska, Belousov, Antares...) и ещё 7 гостям
RC отредактировал сообщение 26.10.2023 12:31

Сообщений: 1097
Репутация: 2708
Дней: 1624
Belousov #1 26 Окт 2023, 12:14 Цитировать
Да показал класс, но оказалось что с нарушениями показал.
+2
Понравилось 4 пользователям (Inversoman, Chaser, Павел1109...) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 932 (антиспам)
Email (обязательно)