Питер Уиндзор: В Остине Хэмилтон показал свой класс

26 ОКТЯБРЯ 2023, 11:32
piter-uindzor:-v-ostine-hemilton-pokazal-svoy-klass

Известный британский журналист Питер Уиндзор прокомментировал выступление семикратного чемпиона мира и гонщика “Mercedes” Льюиса Хэмилтона на Гран-при США, где он финишировал вторым, но его результаты аннулировали.

“Льюис прошел через невероятно трудный период, начиная с Гран-при Абу-Даби 2021 года. У него нет чемпионского болида, и он часто борется со своим напарником за пятое место или что-то вроде того. Он не может показать того Льюиса Хэмилтона, которым был на протяжении большей части своей жизни. И все же это невероятный гонщик. В Катаре он допустил единичную ошибку, но его пилотирование было отличным, учитывая, что он – семикратный чемпион, и уже давно всем всё доказал.

Он говорил, что гонка в Остине очень важна для него. Там он снова был тем Льюисом. Он выложился на полную, и это сработало. Льюис показал свой класс. Весь уик-энд он выглядел потрясающе. Джордж был неряшливым вторым пилотом, который собрал много штрафов за нарушение границ трассы. На последних кругах Хэмилтон заставил Ферстаппена понервничать”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1625
Репутация: 737
Дней: 1150
Андрей83 #10 26 Окт 2023, 18:20 Цитировать
Львович, 26 Окт 2023, 13:21 сказал:
Как Макс мучался с приподнятым болидом, все видели во время гонки: и скорость упала, и баланс был нарушен, и тормоза плоховато отзывались.
А тут Льюис "показал класс" на заниженном болиде.
Разница в 1-2 мм по высоте - гигантская в рамках F1, все это понимают.
Но журналисты, они такие своеобразные люди, ради хайпа готовы искажать факты и не замечать очевидных вещей.
Журналюги они такие же ,как хейтеры, искажают факты и не замечают очевидных вещей, примеров полно на этом форуме
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 26 Окт 2023, 18:17 Цитировать
Nemec88, 26 Окт 2023, 17:19 сказал:
Нашел на просторах интернета наглядную демонстрацию "заниженности" болидов на этапе в Остине.
Какая же у меринов кургузая машина.
-4
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 55
Репутация: 94
Дней: 403
Nemec88 #8 26 Окт 2023, 17:19 Цитировать
Нашел на просторах интернета наглядную демонстрацию "заниженности" болидов на этапе в Остине.
+11
Понравилось 8 пользователям (SepangF1, Belousov, Inversoman...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 474
Репутация: 1263
Дней: 1223
AV #7 26 Окт 2023, 14:01 Цитировать
Михаил Раевский, 26 Окт 2023, 13:39
Думаю там не 2 мм разница была, а гораздо больше. 2 мм планку от кочек не спасут.
Ещё зависит от настроек жёсткости подвески
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Михаил Раевский)

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 2019
Но это не точно.
Михаил Раевский #6 26 Окт 2023, 13:39 Цитировать
Львович, 26 Окт 2023, 13:21 сказал:
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Inversoman, Chaser) и ещё 4 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 26.10.2023 13:39

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 2019
Но это не точно.
Михаил Раевский #5 26 Окт 2023, 13:36 Цитировать
Что я прочитал:

1. У него нет чемпионского болида, поэтому он не может показать того Льюиса Хэмилтона, которым был.

2. Хэмильтон в этой гонке выложился на полную, и это сработало. Не то, что в предыдущих гонках.

Как-то двояко Питер Уиндзор похвалил Льюиса. Старался похвалить, но сказал то, что думает.
+1
Понравилось 5 пользователям (Inversoman, Анатолий18, Chaser...) и ещё 3 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 26.10.2023 13:41

Сообщений: 330
Репутация: 93
Дней: 418
От Шуми к Максу
Львович #4 26 Окт 2023, 13:21 Цитировать
+10
Понравилось 8 пользователям (Treska, Belousov, Inversoman...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 1552
Репутация: 1957
Дней: 1441
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #3 26 Окт 2023, 13:09 Цитировать
RC, 26 Окт 2023, 12:29 сказал:
А прикинь еще бы круга 3-4 и Луис бы обогнал Макса и выиграл, а потом бы его дисквалифицировали, во вони бы было... Или ФИА бы закрыли глаза на планку ради сенсации?
Я более чем уверен, что закрыли бы глаза не только на планку, но и на все его нарушения по ходу гонки...... Это ж неприкасаемый, и правила ему не писаны, его низзя обижать..... Но в данном случае ФИА поступили правильно, правила для всех одни.....
-5
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Анатолий18, Павел1109) и ещё 4 гостям

Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #2 26 Окт 2023, 12:29 Цитировать
Belousov, 26 Окт 2023, 12:14 сказал:
Да показал класс, но оказалось что с нарушениями показал.
А прикинь еще бы круга 3-4 и Луис бы обогнал Макса и выиграл, а потом бы его дисквалифицировали, во вони бы было... Или ФИА бы закрыли глаза на планку ради сенсации?
+6
Понравилось 6 пользователям (Treska, Belousov, Antares...) и ещё 7 гостям
RC отредактировал сообщение 26.10.2023 12:31

Сообщений: 1126
Репутация: 2510
Дней: 1727
Belousov #1 26 Окт 2023, 12:14 Цитировать
Да показал класс, но оказалось что с нарушениями показал.
+2
Понравилось 4 пользователям (Inversoman, Chaser, Павел1109...) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 790 (антиспам)
Email (обязательно)