Питер Уиндзор: В Остине Хэмилтон показал свой класс

26 ОКТЯБРЯ 2023, 11:32
piter-uindzor:-v-ostine-hemilton-pokazal-svoy-klass

Известный британский журналист Питер Уиндзор прокомментировал выступление семикратного чемпиона мира и гонщика “Mercedes” Льюиса Хэмилтона на Гран-при США, где он финишировал вторым, но его результаты аннулировали.

“Льюис прошел через невероятно трудный период, начиная с Гран-при Абу-Даби 2021 года. У него нет чемпионского болида, и он часто борется со своим напарником за пятое место или что-то вроде того. Он не может показать того Льюиса Хэмилтона, которым был на протяжении большей части своей жизни. И все же это невероятный гонщик. В Катаре он допустил единичную ошибку, но его пилотирование было отличным, учитывая, что он – семикратный чемпион, и уже давно всем всё доказал.

Он говорил, что гонка в Остине очень важна для него. Там он снова был тем Льюисом. Он выложился на полную, и это сработало. Льюис показал свой класс. Весь уик-энд он выглядел потрясающе. Джордж был неряшливым вторым пилотом, который собрал много штрафов за нарушение границ трассы. На последних кругах Хэмилтон заставил Ферстаппена понервничать”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Магнуссен высказался относительно продления своего контракта

Пилот команды Haas Кевин Магнуссен рассказал, что в данный момент они ещё не обсуждали продление его...

03 Май 2024
Ландо Норрис о травме носа: Это просто был небольшой порез

Пилот “McLaren” Ландо Норрис травмировал нос на празднике Дня короля. Но пилот уверяет, что травма не...

03 Май 2024
 1
Шарль Леклер: Буду счастлив, если Ньюи перейдет в Ferrari

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер надеется, что слухи о переходе Эдриана Ньюи в итальянскую команду – это...

03 Май 2024
Фернандо Алонсо: Хотел бы я хоть раз поработать с Ньюи

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо заявил, что всегда хотел хотя бы раз поработать...

03 Май 2024
Нико Хюлькенберг: Моей будущей команде подарков делать не буду – постараюсь надрать им задницы

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг подписал контракт с “Sauber”, будущей “Audi”, но заявил, что не будет делать...

03 Май 2024
Лэнс Стролл: Ситуация с Даниэлем Риккардо осталась в прошлом

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Майами и прокомментировал...

03 Май 2024
Джордж Расселл: Пусть Макс переходит к нам

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл отреагировал на возможный приход в коллектив трёхкратного чемпиона...

03 Май 2024
 3
Боттас: Мы были удивлены контрактом Хюлькенберга

Гонщик коллектива Stake F1 Валттери Боттас рассказал, что они удивились тому, что о контракте Нико Хюлькенберга...

03 Май 2024
 2
Сарджент недоволен штрафными баллами за инцидент в Китае

Пилот команды Williams Логан Сарджент недоволен тем, что за инцидент во время китайского этапа ему начислили...

03 Май 2024
Ферстаппен: Я пока не собираюсь никуда уходить

После новости об уходе Эдриана Ньюи гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен заявил, что не собирается...

03 Май 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1530
Репутация: 959
Дней: 1065
Андрей83 #10 26 Окт 2023, 18:20 Цитировать
Львович, 26 Окт 2023, 13:21 сказал:
Как Макс мучался с приподнятым болидом, все видели во время гонки: и скорость упала, и баланс был нарушен, и тормоза плоховато отзывались.
А тут Льюис "показал класс" на заниженном болиде.
Разница в 1-2 мм по высоте - гигантская в рамках F1, все это понимают.
Но журналисты, они такие своеобразные люди, ради хайпа готовы искажать факты и не замечать очевидных вещей.
Журналюги они такие же ,как хейтеры, искажают факты и не замечают очевидных вещей, примеров полно на этом форуме
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2861
Репутация: 10352
Дней: 691
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 26 Окт 2023, 18:17 Цитировать
Nemec88, 26 Окт 2023, 17:19 сказал:
Нашел на просторах интернета наглядную демонстрацию "заниженности" болидов на этапе в Остине.
Какая же у меринов кургузая машина.
-3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 47
Репутация: 85
Дней: 318
Nemec88 #8 26 Окт 2023, 17:19 Цитировать
Нашел на просторах интернета наглядную демонстрацию "заниженности" болидов на этапе в Остине.
+11
Понравилось 8 пользователям (SepangF1, Belousov, Inversoman...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 464
Репутация: 1345
Дней: 1138
AV #7 26 Окт 2023, 14:01 Цитировать
Михаил Раевский, 26 Окт 2023, 13:39
Думаю там не 2 мм разница была, а гораздо больше. 2 мм планку от кочек не спасут.
Ещё зависит от настроек жёсткости подвески
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Михаил Раевский)

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1934
Но это не точно.
Михаил Раевский #6 26 Окт 2023, 13:39 Цитировать
Львович, 26 Окт 2023, 13:21 сказал:
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Inversoman, Chaser) и ещё 4 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 26.10.2023 13:39

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1934
Но это не точно.
Михаил Раевский #5 26 Окт 2023, 13:36 Цитировать
Что я прочитал:

1. У него нет чемпионского болида, поэтому он не может показать того Льюиса Хэмилтона, которым был.

2. Хэмильтон в этой гонке выложился на полную, и это сработало. Не то, что в предыдущих гонках.

Как-то двояко Питер Уиндзор похвалил Льюиса. Старался похвалить, но сказал то, что думает.
+1
Понравилось 5 пользователям (Inversoman, Анатолий18, Chaser...) и ещё 3 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 26.10.2023 13:41

Сообщений: 258
Репутация: 143
Дней: 333
Львович #4 26 Окт 2023, 13:21 Цитировать
+10
Понравилось 8 пользователям (Treska, Belousov, Inversoman...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 1521
Репутация: 1975
Дней: 1356
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #3 26 Окт 2023, 13:09 Цитировать
RC, 26 Окт 2023, 12:29 сказал:
А прикинь еще бы круга 3-4 и Луис бы обогнал Макса и выиграл, а потом бы его дисквалифицировали, во вони бы было... Или ФИА бы закрыли глаза на планку ради сенсации?
Я более чем уверен, что закрыли бы глаза не только на планку, но и на все его нарушения по ходу гонки...... Это ж неприкасаемый, и правила ему не писаны, его низзя обижать..... Но в данном случае ФИА поступили правильно, правила для всех одни.....
-5
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Анатолий18, Павел1109) и ещё 4 гостям

Сообщений: 2861
Репутация: 10352
Дней: 691
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #2 26 Окт 2023, 12:29 Цитировать
Belousov, 26 Окт 2023, 12:14 сказал:
Да показал класс, но оказалось что с нарушениями показал.
А прикинь еще бы круга 3-4 и Луис бы обогнал Макса и выиграл, а потом бы его дисквалифицировали, во вони бы было... Или ФИА бы закрыли глаза на планку ради сенсации?
+7
Понравилось 6 пользователям (Treska, Belousov, Antares...) и ещё 7 гостям
RC отредактировал сообщение 26.10.2023 12:31

Сообщений: 1110
Репутация: 2700
Дней: 1642
Belousov #1 26 Окт 2023, 12:14 Цитировать
Да показал класс, но оказалось что с нарушениями показал.
+2
Понравилось 4 пользователям (Inversoman, Chaser, Павел1109...) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 243 (антиспам)
Email (обязательно)