Льюис Хэмилтон: Многие машины не соответствовали регламенту, но нам просто не повезло

27 ОКТЯБРЯ 2023, 12:12
lyuis-hemilton:-mnogie-mashini-ne-sootvetstvovali-reglamentu-no-nam-prosto-ne-povezlo

На Гран-при США семикратный чемпион мира и гонщик “Mercedes” Льюис Хэмилтон провел боевую гонку, и финишировал вторым. Однако его результат был аннулирован из-за несоответствия толщины планки под днищем машины регламенту FIA.

“Впервые в Остине проводили уик-энд со спринтом. После гонки они проверили 4 машины, 2 из которых дисквалифицировали. Очевидно, что машин, не соответствующих регламенту, было гораздо больше, просто нам не повезло.

От многих источников я слышал, что такая проблема была у многих машин, просто их не проверили. Я в гонках 16 лет, и таких ситуаций было множество. Кому-то не везет, а кому-то сходит с рук. Для уик-эндов со спринтом нужно создать более совершенные правила, обеспечивающие справедливость и равные для всех условия.

У нас никогда не было подобных проблем в Остине, но это был уик-энд со спринтом. Причина в том, что в пятницу мы не смогли оптимально настроить машину, а потом она находилась в закрытом парке, и изменить мы ничего не могли. Нужно разработать другой подход для подобных уик-эндов, особенно на таких ухабистых трассах.

Вот и вся причина дисквалификации. Какие-то машины справляются лучше с неровными трассами, какие-то нет. Посмотрите на видео, как у меня и у Шарля раскачивалась голова – это говорит о поведении машины”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ландо Норрис о травме носа: Это просто был небольшой порез

Пилот “McLaren” Ландо Норрис травмировал нос на празднике Дня короля. Но пилот уверяет, что травма не...

03 Май 2024
Шарль Леклер: Буду счастлив, если Ньюи перейдет в Ferrari

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер надеется, что слухи о переходе Эдриана Ньюи в итальянскую команду – это...

03 Май 2024
Фернандо Алонсо: Хотел бы я хоть раз поработать с Ньюи

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо заявил, что всегда хотел хотя бы раз поработать...

03 Май 2024
Нико Хюлькенберг: Моей будущей команде подарков делать не буду – постараюсь надрать им задницы

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг подписал контракт с “Sauber”, будущей “Audi”, но заявил, что не будет делать...

03 Май 2024
Лэнс Стролл: Ситуация с Даниэлем Риккардо осталась в прошлом

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Майами и прокомментировал...

03 Май 2024
Джордж Расселл: Пусть Макс переходит к нам

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл отреагировал на возможный приход в коллектив трёхкратного чемпиона...

03 Май 2024
 1
Боттас: Мы были удивлены контрактом Хюлькенберга

Гонщик коллектива Stake F1 Валттери Боттас рассказал, что они удивились тому, что о контракте Нико Хюлькенберга...

03 Май 2024
 1
Сарджент недоволен штрафными баллами за инцидент в Китае

Пилот команды Williams Логан Сарджент недоволен тем, что за инцидент во время китайского этапа ему начислили...

03 Май 2024
Ферстаппен: Я пока не собираюсь никуда уходить

После новости об уходе Эдриана Ньюи гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен заявил, что не собирается...

03 Май 2024
 2
Андреас Зайдль: Мы не хотим тратить деньги по чём зря

Исполнительный директор Sauber Group Андреас Зайдль рассказал, что компания Audi не собирается бездумно...

02 Май 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2857
Репутация: 10357
Дней: 691
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #36 29 Окт 2023, 16:34 Цитировать
Да те кто в минусах тут - обычно это не из за того за кого болеют, а из за токсичности, я например ставлю минуса всем хейтерам в не зависимости от того кого они пытаются обосрать, если кто то неадекватно хейтит Луиса - тоже ставлю минус, не смотря на то, что я за него не болею. Есть люди которые на позитиве все обсуждают, а есть негативщики-токсики. Мало кому это нравится читать, отсюда и отрицательный рейтинг. В конце концов все мы любим гонки, а тролли и хейтеры постоянно пытаются настроение портить своими наездами и провокациями.
+1
Понравилось 1 пользователю (shummy) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1055
Репутация: 4872
Дней: 878
shummy #35 29 Окт 2023, 16:07 Цитировать
noname, 29 Окт 2023, 15:43 сказал:
shummy, ну, именно здесь, рейтинг сделать легко.
Рецепт простой - Мерсы - отстой, Люся - отстой, Макс - главный ездун, Быки - форева.
Никакая критика (самая конструктивная) не принимается.
Банальный пример, прошлая гонка ,- Макс всю гонку жаловался на тормоза (при этом достаточно лихо ими пользовался) - героический герой, ну а Люся, естественно, исключительно за счет заниженного дна приехал...
Примеров вагон.
Так, что рейтинг ни разу не показатель. Через пару лет Макса сменит условный Норрис, образуется новый клуб поклонников, Максу навесят ярлыков недалёкого тапкодава и начнут молиться новой иконе.
И будут новые рейтинги...)

У вас слишком простое представление. Выходит RC, Механик и еще пара человек тоже только и делали, КАК чморили Луиса и хвалили Макса?? Формула не ограничивается персонами Макса и Луиса. И Если Макс заслуживает, чтобы его хвалили - почему этого не сделать? Никто ему самовоз в 18 лет не подогнал, в топ команду не посадил -Как сами знаем кого. По мне он реинкарнация Шумми и ЛУЧШИЙ как гонщик на сегодня, независимо от уровня болида. Своим мастерством, стабильностью, отсутствием ошибок он поражает в 24 года. Хэмилтон это гонщик другого плана. Да, он может показать класс. НО ТОЛЬКО за рулем топ болида. А поскольку МБ очень удачно "доминировал" 8 лет, то Луис попал в струю везения на топ машине. Причем доминирование МБ было почти тотальным , а не как сейчас с минимальными отрывами. Поэтому и отношение к рекордам Луиса аналогичное - с большой долей скепсиса.
Я никому не молился и делать этого не собираюсь. Если так совпало, что я болел за Макса и он стал доминировать, так то стечение обстоятельств и не более. Никаким фанатизмом тут не пахнет. Тем более что мне не 20 лет давно
+5
Понравилось 4 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, Belousov...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 152
Репутация: -151
Дней: 2369
addbib #34 29 Окт 2023, 15:44 Цитировать
shummy, 29 Окт 2023, 15:12
Да я как бы и не кичусь - ставят и плюсы и минусы. Если Люди поддерживают - значит я на верном пути. А изгоев-отрицалово никому не надо. Вы же думаете, что вы единственные умные и правильные. Ничего тут нет нового. Я не скандальный человек и всегда уважаю мнение оппонента - особенно если оно с фактами. Мне нравится Макс и не нравится Луис - я этого и не скрываю. Но говном ни в кого не кидаюсь за иное мнение и уважаю оппонента. Вон АнтиВей - мой противник по мнению. Но мы с ним в отличных отношениях и уважаем друг друга. Жаль этого нельзя сказать про всех
Люди все разные и одни и те же действия оценивают по разному и обе стороны считают себя правыми и это везде так не только в чате, я вообще не считаю себя самым умным, поэтому в чате ничего технического не обсуждаю, больше читаю, говном кидаться и не надо можно и словами загнобить а неуважение к оппоненту можно проявлять и своим мнением вставляя его каждый раз куда ни попадя, здесь все примерно знают кто за кого болеет, а так как сами гонщики здесь (в чате) не присутствуют то свое отношение вы пытаетесь донести до их болельщиков. а каком уважении вы говорите...
+1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Serozha)

Сообщений: 931
Репутация: 2247
Дней: 2232
Leave me alone...
noname #33 29 Окт 2023, 15:43 Цитировать
shummy, ну, именно здесь, рейтинг сделать легко.
И будут новые рейтинги...)
-1
Понравилось 2 пользователям (Serozha, addbib)
noname отредактировал сообщение 29.10.2023 15:44

Сообщений: 1055
Репутация: 4872
Дней: 878
shummy #32 29 Окт 2023, 15:12 Цитировать
addbib, 29 Окт 2023, 09:46 сказал:
Поменьше кичись своим рейтингом, он в основном получен в 21 году, когда Хэма грязью поливал-не большая заслуга

Да я как бы и не кичусь - ставят и плюсы и минусы. Если Люди поддерживают - значит я на верном пути. А изгоев-отрицалово никому не надо. Вы же думаете, что вы единственные умные и правильные. Ничего тут нет нового. Я не скандальный человек и всегда уважаю мнение оппонента - особенно если оно с фактами. Мне нравится Макс и не нравится Луис - я этого и не скрываю. Но говном ни в кого не кидаюсь за иное мнение и уважаю оппонента. Вон АнтиВей - мой противник по мнению. Но мы с ним в отличных отношениях и уважаем друг друга. Жаль этого нельзя сказать про всех
+2
Понравилось 3 пользователям (люся на самовозе, Senna не Prost, Kimi loves crash)

Сообщений: 152
Репутация: -151
Дней: 2369
addbib #31 29 Окт 2023, 09:46 Цитировать
shummy, 29 Окт 2023, 05:53
Ну канеш - куда мне до юзера с нижеплинтусным рейтингом это же "талант" надо иметь.
Поменьше кичись своим рейтингом, он в основном получен в 21 году, когда Хэма грязью поливал-не большая заслуга
-1
Понравилось 1 пользователю (Serozha)

Сообщений: 1055
Репутация: 4872
Дней: 878
shummy #30 29 Окт 2023, 06:00 Цитировать
Андрей83, 28 Окт 2023, 18:23 сказал:
Ты можешь видеть что угодно и как тебе угодно. Я тебе задал логичный вопрос как к тебе можно обращаться, раз ты поддерживаешь оскорбления другого человека, возможно для тебя это норма, от сюда и был вопрос тебе. И в чем здесь обида и ущербность?

а что, ты первый раз пытаешься меня поддеть или задеть? далеко не первый. Хотя мне нет никакого дела до тебя и твоих комментов. Вернее, я не хочу комментировать слова тех, кто слышит только свое мнение. А у кого оно иное - ну тут уже массу слов я о себе услышал. В этом и ущербность, если непонятно. Тут еще один такой есть - ф1 чемп. Тоже все пытается меня облить авном при каждом удобном случае. Что-то не видно его - видимо в бане со своим единственно верном мнением.
Касаемо "питушок" - я не успел прочитать о чем была речь. Все удалили к этому моменту. К кому оно относилось не знаю тем более. Допускаю, что к вечно ноющему Луису. Но если не брать во внимание эмоции, то "питушок" он по сути и есть в нашем понимании этого слова из-за своей ориентации и пропаганды ЛГБТ. Если "Шавка" - потому что постоянно недовольно скулит по поводу и без. Конечно, Андрей82 не склонен к толерантности Но никто такими словами тут и не общается. Разовые проявления эмоций не в счет
+5
Понравилось 5 пользователям (люся на самовозе, Senna не Prost, Kimi loves crash...)
shummy отредактировал сообщение 29.10.2023 06:05

Сообщений: 1055
Репутация: 4872
Дней: 878
shummy #29 29 Окт 2023, 05:53 Цитировать
addbib, 28 Окт 2023, 18:44 сказал:
Да, ни логики ни мозгов, даже ник трудно посмотреть...

Ну канеш - куда мне до юзера с нижеплинтусным рейтингом это же "талант" надо иметь.
+3
Понравилось 3 пользователям (люся на самовозе, Senna не Prost, Kimi loves crash) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2857
Репутация: 10357
Дней: 691
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #28 28 Окт 2023, 21:39 Цитировать
Белый дуб, 28 Окт 2023, 21:12 сказал:
Пользуясь случаем хотел узнать, есть ли разница между «питушком» и геем? Первое это как оскорбление для простых, а второе типа обращение к элитке?
Конечно есть, геи добровольно сношаются с мужиками, а пeтyхов насилуют.
+1
Понравилось 4 гостям
RC отредактировал сообщение 28.10.2023 21:39

Сообщений: 654
Репутация: -286
Дней: 442
Белый дуб #27 28 Окт 2023, 21:12 Цитировать
Андрей83, 28 Окт 2023, 18:31 сказал:
Андрюша бан тебе очередной за твое словоблудие, уверен что ты и твои коллеги, которые поддерживают + такие высказывания, в жизни так не обращаются к людям, только в интернете можете словами раскидываться. Будешь писать с другого аккаунта в течении месяца , также в бан полетишь. Набирайся культуре общения и возвращайся через месяц
Зачем тёзку обидел? Вполне безобидный участник, временами даже улыбку вызывает своей настойчивостью. Пользуясь случаем хотел узнать, есть ли разница между «питушком» и геем? Первое это как оскорбление для простых, а второе типа обращение к элитке?
+2
Понравилось 3 пользователям (!!!, shummy, Belousov)

Сообщений: 152
Репутация: -151
Дней: 2369
addbib #26 28 Окт 2023, 18:44 Цитировать
shummy, 28 Окт 2023, 18:18
83 андрейка наплодил аккаунтов? путается с какого пишет?
Да, ни логики ни мозгов, даже ник трудно посмотреть...
-2

Сообщений: 1530
Репутация: 960
Дней: 1065
Андрей83 #25 28 Окт 2023, 18:34 Цитировать
shummy, 28 Окт 2023, 18:18
83 андрейка наплодил аккаунтов? путается с какого пишет?
У меня всего 1 аккаунт, не имею привычки плодить аккаунты, да и незачем мне это. Я за свои слова под своим аккаунтом отвечу
-1

Сообщений: 1530
Репутация: 960
Дней: 1065
Андрей83 #24 28 Окт 2023, 18:31 Цитировать
Андрюша бан тебе очередной за твое словоблудие, уверен что ты и твои коллеги, которые поддерживают + такие высказывания, в жизни так не обращаются к людям, только в интернете можете словами раскидываться. Будешь писать с другого аккаунта в течении месяца , также в бан полетишь. Набирайся культуре общения и возвращайся через месяц
-1

Сообщений: 1530
Репутация: 960
Дней: 1065
Андрей83 #23 28 Окт 2023, 18:23 Цитировать
shummy, 28 Окт 2023, 16:29
а "таких же как я" это простите КАКИХ?? Был вопрос - вы получили ответ. Более ничего. Если сарказм вашему разуму не подвластен, то то уж точно не моя проблема. И в вас лично Я постоянно вижу какого-то вечно обиженного и ущербного человека. Я даже тратить время более не стану, чтобы комментировать хоть что-то, рожденное вашей головой.
Ты можешь видеть что угодно и как тебе угодно. Я тебе задал логичный вопрос как к тебе можно обращаться, раз ты поддерживаешь оскорбления другого человека, возможно для тебя это норма, от сюда и был вопрос тебе. И в чем здесь обида и ущербность?
-1

Сообщений: 1055
Репутация: 4872
Дней: 878
shummy #22 28 Окт 2023, 18:18 Цитировать
addbib, 28 Окт 2023, 17:22 сказал:
Странное у вас окружение, коли постоянно видите вечно обиженного и ущербного человека, может подскажете где обитаете или это вы о зеркале :)

83 андрейка наплодил аккаунтов? путается с какого пишет?
+3
Понравилось 4 пользователям (люся на самовозе, Senna не Prost, Kimi loves crash...)

Сообщений: 152
Репутация: -151
Дней: 2369
addbib #21 28 Окт 2023, 17:22 Цитировать
shummy, 28 Окт 2023, 16:29
а "таких же как я" это простите КАКИХ?? Был вопрос - вы получили ответ. Более ничего. Если сарказм вашему разуму не подвластен, то то уж точно не моя проблема. И в вас лично Я постоянно вижу какого-то вечно обиженного и ущербного человека. Я даже тратить время более не стану, чтобы комментировать хоть что-то, рожденное вашей головой.
Странное у вас окружение, коли постоянно видите вечно обиженного и ущербного человека, может подскажете где обитаете или это вы о зеркале :)
-1

Сообщений: 1055
Репутация: 4872
Дней: 878
shummy #20 28 Окт 2023, 16:29 Цитировать
Андрей83, 28 Окт 2023, 11:25 сказал:
Я правильно понимаю, что тебя и таких же как ты, можно называть питушок и шавка? И это будет эмоциональное выражение своих чувств это просто птица и собака

а "таких же как я" это простите КАКИХ?? Был вопрос - вы получили ответ. Более ничего. Если сарказм вашему разуму не подвластен, то то уж точно не моя проблема. И в вас лично Я постоянно вижу какого-то вечно обиженного и ущербного человека. Я даже тратить время более не стану, чтобы комментировать хоть что-то, рожденное вашей головой.
Понравилось 3 пользователям (люся на самовозе, Kimi loves crash, Андрей1982)

RC удалил собственное сообщение от 28 Окт 2023, 15:10

Сообщений: 2857
Репутация: 10357
Дней: 691
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #18 28 Окт 2023, 14:44 Цитировать
В РФ и СНГ петух жесткое оскорбление из ауешного мира. А в других странах петухи наоборот олицетворяют агрессию, смелость ну и задирчивость. Во Франции вон петух вообще чуть ли не национальный символ.
+4
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, SepangF1) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1530
Репутация: 960
Дней: 1065
Андрей83 #17 28 Окт 2023, 13:24 Цитировать
Александр М, 28 Окт 2023, 12:06 сказал:
ну тут же явный сарказм:)
Я понимаю что это сарказм и все такое, но этот человек поддерживает высказывания Андрейки, которое ты сам удалил, и недомодератор Белоусов также поддерживает, вместо того чтоб удалить
-1
Понравилось 1 пользователю (f1champ)



Гость
Имя:

Введите число 571 (антиспам)
Email (обязательно)