Росберг знает, почему Марко не уволят из Red Bull

27 ОКТЯБРЯ 2023, 15:20
rosberg-znaet-pochemu-marko-ne-uvolyat-iz-red-bull

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг уверен, что несмотря на некоторые неудачные высказывания, пост спортивного советника в Red Bull останется за Хельмутом Марко.

Нико Росберг: "Некоторое время назад Кристиан Хорнер хотел покинуть команду Red Bull и вёл переговоры с коллективом из Маранелло. И именно Хельмут Марко уговорил его остаться. Марко всегда делает всё возможное, чтобы нужные люди не покидали команду. Эдриан Ньюи тоже хотел уволиться, но ему предложили многомиллионный контракт и он согласился продолжать. Хельмут уже давно стал неотъемлемой частью Red Bull и вряд ли кто-то рискнёт его уволить. Скорее, он сам решит уйти на покой".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Берман потеряет 10 мест на старте Гран-при Монако

Новичок Haas Оливер Берман получил штраф в 10 позиций за нарушения регламента во время второй тренировки...

24 Май 2025
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Монако

Во второй сессии свободных заездов Гран При Монако, лучшим стал пилот команды Ferrari - Шарль Леклер...

23 Май 2025
Стролл оштрафован за инцидент с Леклером

Во время первой сессии свободных заездов на Гран При Монако пилот команды Aston Martin Лэнс Стролл в...

23 Май 2025
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Монако

В первой сессии свободных заездов Гран При Монако, лучшим стал пилот команды Ferrari - Шарль Леклер...

23 Май 2025
Леклер: Пока я верю в проект, я не покину Ferrari

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер заявил, что не собирается покидать команду. Шарль Леклер: "Да...

23 Май 2025
 7
Сайнс: Сейчас ещё рано ждать от Льюиса высоких результатов

Пилот команды Williams Карлос Сайнс встал на защиту гонщика Ferrari Льюиса Хэмилтона, которого критикуют...

23 Май 2025
Флавио Бриаторе объяснил решение о замене Джека Дуэна на Колапинто

В Монако руководитель Alpine Флавио Бриаторе прокомментировал решение заменить Джека Дуэна на Франко...

23 Май 2025
Гран-При Монако: использованные компоненты силовых установок

Ситуация по компонентам силовых установок перед начало уикенда....

23 Май 2025
Албон опасается, что новое гоночное правило в Монако может сделать только хуже

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон считает, что правило двух обязательных пит-стопов на этапе в Монако...

23 Май 2025
 6
Расселл: Теперь в Монако квалификация уже не так важна как раньше

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Монако. Джордж Расселл:...

23 Май 2025


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 267 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.18 сек.)