Даниэль Риккардо: Четвертое место – это немного больше, чем мы ожидали

29 ОКТЯБРЯ 2023, 10:04
daniel-rikkardo:-chetvertoe-mesto-–-eto-nemnogo-bolshe-chem-mi-ogidali

Пилот “Alpha Tauri” Даниэль Риккардо высказался о четвертом месте в квалификации Гран-при Мексики.

“На этой неделе я испытывал особые ощущения, и уже в воскресенье ночью после Остина с нетерпением ждал пятничной тренировки. Я хотел вернуться в машину, так как чувствовал, что использовал не все, и что нужно попробовать еще некоторые вещи с настройками в ходе традиционного уик-энда.

С первого круга в пятницу я чувствовал себя очень уверенно. Четвертое место – это немного больше, чем мы ожидали. Перед квалификацией речь шла о выходе в третий сегмент, и я думал, что если проеду круг идеально, смогу занять шестое или седьмое место. Здорово, что все так вышло”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При США: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При США с указанием изменений....

06 Май 2024
Гран При США: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При США....

06 Май 2024
Гран При США: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до...

06 Май 2024
Гран При США: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Оскар Пиастри, свой лучший 43 круг (2 в карьере)...

06 Май 2024
Гран При США: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона....

06 Май 2024
Шарль Леклер: Я очень рад за Ландо, он это заслужил

Пилот “Ferarri” Шарль Леклер прокомментировал третье место в гонке Гран-при Майами. “На старте были...

06 Май 2024
Макс Ферстаппен прокомментировал второе место на Гран-при Майами

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал второе место в гонке Гран-при...

06 Май 2024
Ландо Норрис: Это был долгий путь, и наконец-то я это сделал

Пилот “McLaren” Ландо Норрис одержал первую победу в Формуле-1 на Гран-при Майами. “Что за гонка! Это...

06 Май 2024
 1
Гран-При США: Результаты гонки

Ландо Норрис одержал победу в Гран При США, для него это 1 победа в карьере. Второй результат показал...

06 Май 2024
Гран При США: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При США....

05 Май 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2873
Репутация: 10325
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #18 29 Окт 2023, 13:26 Цитировать
Черный, 29 Окт 2023, 12:49 сказал:
в ф1 такое часто бывает, когда ничем не омраченный новичок показывает результат.
Это Риккардо то новичок? Уахаха.
+4
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Olegan) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2281
Репутация: 4346
Дней: 1845
1008
mahakal #17 29 Окт 2023, 12:52 Цитировать
на фото предельно собранный дэн выглядит как как реальная угроза месту переса ..

редактору новостей респект! вы становитесь важной частью большой работы
+1
Понравилось 4 пользователям (SepangF1, Андрей83, errai...)
mahakal отредактировал сообщение 29.10.2023 12:57

Сообщений: 890
Репутация: 1688
Дней: 1339
Черный #16 29 Окт 2023, 12:49 Цитировать
в ф1 такое часто бывает, когда ничем не омраченный новичок показывает результат.
-1
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, mahakal)

Сообщений: 2873
Репутация: 10325
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #15 29 Окт 2023, 12:20 Цитировать
Как не крути Ден показал скорость, это уже хорошая заявка на успех. Если в очках приедет это будет вообще хорошо, Хаас вполне можно подвинуть на последнее место, с Альфой тяжелее будет, вроде пока 6 очков у них отрыв всего, но и они вчера хорошо квалифицировались. Если бы не штраф Цуноды шансы может бы и были. Но пока так. Вперед Таури!
+6
Понравилось 5 пользователям (SepangF1, Alex5-6, Orc1306...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 258
Репутация: 143
Дней: 336
Львович #14 29 Окт 2023, 10:23 Цитировать
Orc1306, 29 Окт 2023, 10:20 сказал:
В финале не было Цуноды, что он там мог раздать?
Согласен. Ошибся. Сорри.
+3
Понравилось 2 пользователям (vatnik_f1, Orc1306) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1607
Репутация: -402
Дней: 1069
to support Norris
Алексей Б. #13 29 Окт 2023, 10:22 Цитировать
Orc1306, 29 Окт 2023, 10:20 сказал:
В финале не было Цуноды, что он там мог раздать?
Так раздал, что слипстрима и на финал хватило
+8
Понравилось 8 пользователям (Андрей83, Михаил Раевский, Inversoman...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 258
Репутация: 143
Дней: 336
Львович #12 29 Окт 2023, 10:22 Цитировать
Gregor, 29 Окт 2023, 10:21
Эээ... Цунода отвалился во втором сегменте и не вышел в финал квалы
Согласен. Ошибся. Сорри.
+2
Понравилось 3 пользователям (Андрей83, Orc1306, Gregor)

Сообщений: 258
Репутация: 143
Дней: 336
Львович #11 29 Окт 2023, 10:22 Цитировать
Orc1306, 29 Окт 2023, 10:18 сказал:
Риккиардо: 'Юки молодец, в первой и второй сессиях он позволил мне воспользоваться слипстримом, что, конечно, позволило прибавить на одну или две десятых, но результат в финале был достигнут уже за счёт нашей собственной скорости"
Согласен. Ошибся. Сорри.
+2
Понравилось 3 пользователям (Андрей83, Olegan, Orc1306)

Сообщений: 3052
Репутация: 5801
Дней: 913
Gregor #10 29 Окт 2023, 10:21 Цитировать
Львович, 29 Окт 2023, 10:18 сказал:
Не сам - Цунода раздал ему слипстрим на прямой. Показывали же, как это было, и как команда после этого вопила от радости.

Эээ... Цунода отвалился во втором сегменте и не вышел в финал квалы
+1
Понравилось 1 пользователю (Olegan)

Сообщений: 132
Репутация: 51
Дней: 884
Orc1306 #9 29 Окт 2023, 10:20 Цитировать
Львович, 29 Окт 2023, 10:18 сказал:
Не сам - Цунода раздал ему слипстрим на прямой. Показывали же, как это было, и как команда после этого вопила от радости.
В финале не было Цуноды, что он там мог раздать?
+2
Понравилось 2 пользователям (Bugor, Olegan) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3052
Репутация: 5801
Дней: 913
Gregor #8 29 Окт 2023, 10:19 Цитировать
Макс и Дэн
+1
Понравилось 2 пользователям (Андрей83, Inversoman)

Львович удалил собственное сообщение от 29 Окт 2023, 10:18

Сообщений: 132
Репутация: 51
Дней: 884
Orc1306 #6 29 Окт 2023, 10:18 Цитировать
Львович, 29 Окт 2023, 10:17 сказал:
И ни слова благодарности Цуноде, который раздал ему слипстрим.
Риккиардо: 'Юки молодец, в первой и второй сессиях он позволил мне воспользоваться слипстримом, что, конечно, позволило прибавить на одну или две десятых, но результат в финале был достигнут уже за счёт нашей собственной скорости"
+2
Понравилось 3 пользователям (Андрей83, Сандро34, Olegan)
Orc1306 отредактировал сообщение 29.10.2023 10:19

Сообщений: 3052
Репутация: 5801
Дней: 913
Gregor #5 29 Окт 2023, 10:18 Цитировать
Сравнение секторов Переса и Риккардо
Понравилось 1 пользователю (Андрей83)

Сообщений: 3052
Репутация: 5801
Дней: 913
Gregor #4 29 Окт 2023, 10:17 Цитировать
Ну и после этого, конечно, пошла жара...
+7
Понравилось 8 пользователям (SepangF1, Андрей83, Михаил Раевский...)

Сообщений: 258
Репутация: 143
Дней: 336
Львович #3 29 Окт 2023, 10:17 Цитировать
И ни слова благодарности Цуноде, который раздал ему слипстрим.
-1
Понравилось 2 пользователям (Yfevjd, Алексей Б.) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3052
Репутация: 5801
Дней: 913
Gregor #2 29 Окт 2023, 10:16 Цитировать
Командная работа. Хотя, стоит признать, что в финале квалы Дэн все сделал сам.
+7
Понравилось 7 пользователям (SepangF1, Андрей83, Вячеслав2...)

Сообщений: 1607
Репутация: -402
Дней: 1069
to support Norris
Алексей Б. #1 29 Окт 2023, 10:11 Цитировать
В гонке посмотрим, ветром Дэна надуло или нет. А вообще, если в очках приедет, в штабе Haas начнутся кадровые телодвижения...
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)



Гость
Имя:

Введите число 721 (антиспам)
Email (обязательно)