Хельмут Марко жестко ответил на вопросы о будущем Серхио Переса

30 ОКТЯБРЯ 2023, 11:29
helmut-marko-gestko-otvetil-na-voprosi-o-budushchem-serhio-peresa

Спортивный консультант “Red Bull” Хельмут Марко жестко ответил на вопросы журналистов о будущем Серхио Переса в команде после его схода на Гран-при Мексики.

“Сколько еще я могу повторять одно и то же? У Чеко контракт на 2024 год, и он останется в силе.

До первого круга в гонке Серхио отлично проводил уик-энд, и я уверен, что он финишировал бы на подиуме, если бы не авария”.

Серхио Перес столкнулся с болидом Шарля Леклера на старте гонки. Машина получила повреждения, и он сошел с дистанции.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джордж Рассел: У меня была сложная гонка

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в гонке Гран-при Майами, и поздравил с...

06 Май 2024
Льюис Хэмилтон: Победа в гонке - особенный момент, я очень рад за Ландо

Семикратный чемпион мира и пилот "Mercedes" Льюис Хэмилтон занял шестое место в гонке Гран-при Майами....

06 Май 2024
Команда Haas прокомментировала результаты гонки Гран-при Майами

Пилоты команды "Haas" прокомментировали результаты гонки Гран-при Майами, где Нико Хюлькенберг занял...

06 Май 2024
 3
Карлос Сайнс: Сегодня мне пришлось действовать агрессивно

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал гонку Гран-при Майами, в которой он занял четвертое место. “Сегодня...

06 Май 2024
 2
Зак Браун: Мы посвящаем эту победу памяти Жиля де Феррана

Исполнительный директор “McLaren” Зак Браун готов сделать еще одну татуировку в честь победы Ландо Норриса...

06 Май 2024
Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса на Гран-при Майами

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса в гонке Гран-при Майами. “Самое...

06 Май 2024
 1
Гран При США: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При США с указанием изменений....

06 Май 2024
Гран При США: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При США....

06 Май 2024
Гран При США: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до...

06 Май 2024
Гран При США: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Оскар Пиастри, свой лучший 43 круг (2 в карьере)...

06 Май 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2877
Репутация: 10341
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #30 31 Окт 2023, 16:56 Цитировать
Александр М, 31 Окт 2023, 16:03 сказал:
RC,
Я, конечно, все понимаю, но вам правда интересно вести такую дискуссию? :)
Нет, но товарищ неугомонный попался. Бывает...
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 2285
Репутация: 5557
Дней: 1130
Не ставлю минусы
Александр М #29 31 Окт 2023, 16:03 Цитировать
RC,
Я, конечно, все понимаю, но вам правда интересно вести такую дискуссию? :)
+2
Понравилось 3 пользователям (Olegan, SepangF1, mahakal)

Сообщений: 2877
Репутация: 10341
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #28 31 Окт 2023, 02:21 Цитировать
Yfevjd, 30 Окт 2023, 23:34
После этого ты хочешь, чтобы твоего фальшивого называли чемпионом?
Называли? Ты о себе во множественном лице? Я не говорил что я чего-то хочу, нравится жить в бреду - полный вперед, меня не колышет озлобленная на мир чепухня.
+4
Понравилось 3 пользователям (Seryi_Volk, Belousov, Павел1109) и ещё 6 гостям

Сообщений: 226
Репутация: -803
Дней: 597
Yfevjd #27 30 Окт 2023, 23:34 Цитировать
RC, 30 Окт 2023, 23:31 сказал:
У тебя просилка еще не выросла, чтобы о чем то меня просить.

После этого ты хочешь, чтобы твоего фальшивого называли чемпионом?
-9
Понравилось 1 пользователю (Truth)

Сообщений: 2877
Репутация: 10341
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #26 30 Окт 2023, 23:31 Цитировать
Yfevjd, 30 Окт 2023, 23:28
Тебя, как главного хейтера Хэма хочу попросить назвать Льюиса достойным чемпионом!
У тебя просилка еще не выросла, чтобы о чем то меня просить.
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Павел1109) и ещё 6 гостям

Сообщений: 226
Репутация: -803
Дней: 597
Yfevjd #25 30 Окт 2023, 23:28 Цитировать
RC, 30 Окт 2023, 22:59 сказал:
Если называть вещи своими именами, Наумов то твои комментарии - чепушня

Тебя, как главного хейтера Хэма хочу попросить назвать Льюиса достойным чемпионом!
-8
Понравилось 1 пользователю (Truth)

Сообщений: 2877
Репутация: 10341
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #24 30 Окт 2023, 22:59 Цитировать
Yfevjd, 30 Окт 2023, 22:22
Я люблю правду, какой горькой она бы не была для тебя. Надо называть всё своими именами, если фальшивый читер, то фальшивый.
Если называть вещи своими именами, Наумов то твои комментарии - чепушня
+6
Понравилось 4 пользователям (Antares, Belousov, Павел1109...) и ещё 6 гостям
RC отредактировал сообщение 30.10.2023 23:04

Сообщений: 226
Репутация: -803
Дней: 597
Yfevjd #23 30 Окт 2023, 22:22 Цитировать
RC, 30 Окт 2023, 22:13 сказал:
Не вижу смысла с тобой обсуждать технику, очевидно ты в причино-следственных связях как и в ф1 ничего не понимаешь..
Лучше продолжай чепушить, в этом ты мастер.

Я люблю правду, какой горькой она бы не была для тебя. Надо называть всё своими именами, если фальшивый читер, то фальшивый.
-12
Понравилось 1 пользователю (Truth)

Сообщений: 2877
Репутация: 10341
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #22 30 Окт 2023, 22:13 Цитировать
Yfevjd, 30 Окт 2023, 22:05
Ты что-то скрипел про плюшки от Ньюи. Была сильная Феррари и нет её, был сильный РБ и нет его, был МБ и нет его. Про какие ты плюшки, или так же расчитываешь снова на фальш?
Не вижу смысла с тобой обсуждать технику, очевидно ты в причинно-следственных связях как и в ф1 ничего не понимаешь..
Лучше продолжай чепушить, в этом ты мастер.
+10
Понравилось 3 пользователям (Antares, Belousov, Павел1109) и ещё 10 гостям
RC отредактировал сообщение 30.10.2023 23:01

Сообщений: 226
Репутация: -803
Дней: 597
Yfevjd #21 30 Окт 2023, 22:05 Цитировать
RC, 30 Окт 2023, 21:56 сказал:
А ты потешный, ножкой топнул когда писал?

Ты что-то скрипел про плюшки от Ньюи. Была сильная Феррари и нет её, был сильный РБ и нет его, был МБ и нет его. Про какие ты плюшки, или так же расчитываешь снова на фальш?
-11

Сообщений: 2877
Репутация: 10341
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #20 30 Окт 2023, 21:56 Цитировать
Yfevjd, 30 Окт 2023, 21:53
Я тебе про твоего фальшивого губошлёпа в культурной форме всё написал, прочти и живи с этим!
А ты потешный, ножкой топнул когда писал?
+6
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Павел1109) и ещё 9 гостям

Сообщений: 226
Репутация: -803
Дней: 597
Yfevjd #19 30 Окт 2023, 21:53 Цитировать
RC, 30 Окт 2023, 21:50 сказал:
Проложаешь задавать вопросы, в личных сообщениях я тебе сам накидать могу полную панамку. Ты в общем обсужении больше чем на нелепые провокации ни на что не способен, это даже троллингом назвать нельзя, слишком тупо и толсто пишешь. Так что гуляй иди.

Я тебе про твоего фальшивого губошлёпа в культурной форме всё написал, прочти и живи с этим!
-13
Понравилось 1 пользователю (Truth)
Yfevjd отредактировал сообщение 30.10.2023 21:54

Сообщений: 2877
Репутация: 10341
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #18 30 Окт 2023, 21:50 Цитировать
Yfevjd, 30 Окт 2023, 21:37 сказал:

Я же не могу здесь тебя называть непристойно, это будет грубо и не красиво, давай в личном сообщении? Тебя это устроит?
Проложаешь задавать вопросы, в личных сообщениях я тебе сам накидать могу полную панамку. Ты в общем обсуждении больше чем на нелепые провокации ни на что не способен, это даже троллингом назвать нельзя, слишком тупо и толсто пишешь. Так что гуляй иди.
+10
Понравилось 5 пользователям (Antares, Belousov, Павел1109...) и ещё 8 гостям
RC отредактировал сообщение 30.10.2023 21:57

Yfevjd удалил собственное сообщение от 30 Окт 2023, 21:38

Сообщений: 226
Репутация: -803
Дней: 597
Yfevjd #16 30 Окт 2023, 21:37 Цитировать
RC, 30 Окт 2023, 21:33 сказал:
Прежде чем что то спрашивать, потрудись ответить на мой вопрос.
RC, 30 Окт 2023, 21:33 сказал:
Прежде чем что то спрашивать, потрудись ответить на мой вопрос.

Я же не могу здесь тебя называть непристойно, это будет грубо и не красиво, давай в личном сообщении? Тебя это устроит?
-12
Yfevjd отредактировал сообщение 30.10.2023 21:37

Сообщений: 2877
Репутация: 10341
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #15 30 Окт 2023, 21:33 Цитировать
Yfevjd, 30 Окт 2023, 21:26
Говорить, что Перез психологически сломлен, то он не одни оплеухи получал за свою карьеру, поэтому про психологию- не про него. А то, что он после Баку В Сша не мог оторваться(мастер высокого класса на сильной машине), а ферстапен с лёгкостью всех прошёл говорит о том, что.......?
Прежде чем что то спрашивать, потрудись ответить на мой вопрос.
+6
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Павел1109) и ещё 7 гостям

Сообщений: 226
Репутация: -803
Дней: 597
Yfevjd #14 30 Окт 2023, 21:26 Цитировать
RC, 30 Окт 2023, 21:16 сказал:
Yfevjd, слишком толсты и тупы твои провокации, что сейчас, что вчера с Грегором. Ты шутом решил заделаться, или ты серьезно?

Говорить, что Перез психологически сломлен, то он не одни оплеухи получал за свою карьеру, поэтому про психологию- не про него. А то, что он после Баку В Сша не мог оторваться(мастер высокого класса на сильной машине), а ферстапен с лёгкостью всех прошёл говорит о том, что.......?
-12

Сообщений: 2877
Репутация: 10341
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #13 30 Окт 2023, 21:16 Цитировать
Yfevjd, слишком толсты и тупы твои провокации, что сейчас, что вчера с Грегором. Ты шутом решил заделаться, или ты серьезно?
+8
Понравилось 5 пользователям (Antares, Belousov, Павел1109...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 226
Репутация: -803
Дней: 597
Yfevjd #12 30 Окт 2023, 21:14 Цитировать
Андрей83, 30 Окт 2023, 20:59 сказал:
В РБ вообще нет ничего настоящего, это все выдумка, всем просто внушили, что они существуют, а ньюи и ферстапен так вообще фэйк

Да, фальшивый чемпион- превозмогатель губашлеп
-14
Понравилось 2 пользователям (Ivan61, Truth) и ещё 2 гостям

Сообщений: 226
Репутация: -803
Дней: 597
Yfevjd #11 30 Окт 2023, 21:11 Цитировать
Андрей83, 30 Окт 2023, 20:59 сказал:
В РБ вообще нет ничего настоящего, это все выдумка, всем просто внушили, что они существуют, а ньюи и ферстапен так вообще фэйк

Да, читерская машина.
-13
Понравилось 2 пользователям (Ivan61, Truth)



Гость
Имя:

Введите число 841 (антиспам)
Email (обязательно)