Перес поделился своими планами на будущее

31 ОКТЯБРЯ 2023, 17:52
peres-podelilsya-svoimi-planami-na-budushchee

Гонщик коллектива Red Bull Серхио Перес заявил, что в следующем сезоне будет стараться выйти на пик формы.

Серхио Перес: "Сейчас я не могу сказать, буду ли бороться за чемпионский титул в следующем году. В первую очередь я постараюсь вернуться на пик формы и принести команде как можно больше пользы.

Честно говоря, в будущем я хотел бы завершить свою гоночную карьеру именно в составе Red Bull. Я благодарен им за то, что они дали мне возможность стать частью этой семьи и хочу быть с ними до самого конца".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран-При Сингапура: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli....

20 Сен 2024
Гран При Сингапура: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Сингапура! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке...

20 Сен 2024
Гран При Сингапура: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет....

20 Сен 2024
Гран При Сингапура: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Марина Бей....

20 Сен 2024
Гран При Сингапура: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Сингапура. Время московское....

19 Сен 2024
Формула 1 объявила о сотрудничестве с LEGO

Владельцы Формулы 1 не оставляют попыток расширить аудиторию болельщиков. Они уже запустили специальную...

19 Сен 2024
 5
В Pirelli впервые протестировали шины для сезона 2026 года

В Барселоне завершили тесты, на которых компания Pirelli использовала шины для сезона 2026 года. В этом...

19 Сен 2024
Президент FIA призвал ограничить трансляцию радиопереговоров

Президент FIA Мохаммед Бен Сулайем считает, что трансляцию радиопереговоров в прямом эфире нужно ограничить...

19 Сен 2024
 6
Отца Серхио Переса выписали из больницы

На последних кругах гонки в Азербайджане на трассе столкнулись пилот команды Red Bull Серхио Перес и...

19 Сен 2024
Ральф Шумахер считает, что скоро Лоусон заменит Риккардо в VCARB

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер выразил уверенность, что уже после Гран При Сингапура место Даниэля...

19 Сен 2024
 1



Сообщений: 389
Репутация: 1073
Дней: 885
Давайте жить дружно
Вадим73 #27 01 Ноя 2023, 20:06 Цитировать
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах (с)
Вадим73 отредактировал сообщение 01.11.2023 20:07

Сообщений: 2360
Репутация: 5754
Дней: 1267
Не ставлю минусы
Александр М #26 01 Ноя 2023, 11:52 Цитировать
RC, 01 Ноя 2023, 09:36 сказал:
Я хейтер Луиса, да еще и главный?
Так вот вы какой, Андрей1982 XD

Yfevjd, 01 Ноя 2023, 08:17 сказал:
Я не буду, как главный хейтер Хэма
Еще как будете, если не смените стиль общения хотя бы. Говорите, за правду? Ну так оперируйте фактами, а не своими фантазиями. И уж точно не стоит в любой теме, связанной с РБ начинать срач в комментах с оскарблениями всего и всех в этой команде.
+3
Понравилось 2 пользователям (Treska, Antares) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3426
Репутация: 12421
Дней: 831
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #25 01 Ноя 2023, 09:36 Цитировать
Yfevjd, 01 Ноя 2023, 08:17 сказал:
Я люблю правду.
...
У меня ещё совести хватает так не делать!
Правду говоришь любишь? Совести хватает не врать? А почему ты тогда балоболишь в каждом слове?

Yfevjd, 01 Ноя 2023, 08:17 сказал:

главный хейтер Хэма RC
Я хейтер Луиса, да еще и главный? Обоснуй. Я хейтом не страдаю как ты. У меня позитивное отношение к жизни. Не кидаюсь оскорблять и обесценивать заслуги людей которые мне не нравятся. Да я не любитель Луиса, но и не бегаю при этом по постам крича отборную чушь про самовозные титулы и поливая говном всю команду, как это делаешь ты. Если Луиса и критикую то исключительно по делу.

Yfevjd, 01 Ноя 2023, 08:17 сказал:
когда Маки плелись, говорить сначала, что вот, новичок, привыкнуть надо, Норрису проигрывает и т.д. А когда Маки стали самовознее и Пиастри стал приезжать в очках, то :"ООО оооо, да это Мега талантище, да его место в РБ"
Ты если собираешься меня цитировать - тащи цитаты, а не свою отсебятину мне присваивай, а то ты просто за меня какую то чушь тут прогнал.
- Где я говорил что место Пиастри в РБ? Такого не было.
- Где я говорил что Пиастри новичок, что он проигрывает Норрису (это уж вообще бред) и ему надо привыкать? Такого не было, а то что было - это ответ на твой же бредовый коммент, смысл которого ты полностью переврал.

Смешно смотреть как такой балабол громче всех кричит, что за правду. Проснись! Ты обосрался!
+8
Понравилось 3 пользователям (Antares, SepangF1, Treska) и ещё 5 гостям
RC отредактировал сообщение 01.11.2023 11:50

Сообщений: 242
Репутация: -805
Дней: 734
Yfevjd #24 01 Ноя 2023, 09:27 Цитировать
Завтра Вильямс подтянется, Сарджент будет бороться за подиум и многие забудут, что про него говорили, переобуются и скажут:" Оооооооо, даааа, супер-мега, да его место в РБ". )))))
-7
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 242
Репутация: -805
Дней: 734
Yfevjd #23 01 Ноя 2023, 08:17 Цитировать
Я люблю правду. Если фальшивое , значит фальшивое.

Я не буду, как главный хейтер Хэма RC , например, про Пиастри ,когда Маки плелись, говорить сначала, что вот, новичок, привыкнуть надо, Норрису проигрывает и т.д. А когда Маки стали самовознее и Пиастри стал приезжать в очках, то :"ООО оооо, да это Мега талантище, да его место в РБ"

У меня ещё совести хватает так не делать!
-6

Сообщений: 150
Репутация: 249
Дней: 744
Cанитар леса
Seryi_Volk #22 01 Ноя 2023, 01:07 Цитировать
Yfevjd, 31 Окт 2023, 23:13
Про Алика-то разговор отдельный, сменив всего топ- команды, кроме Рено нигде не свой чудо Мега класс не показывал, а в Альпине был вторикеллой и запомнился вторикельной Венгрией. Что касается АМ, то Стролл был с каждой гонкой всё ближе к Алику (похвалить батю, что Алик первый в АМ), сейчас самовозность АМ исчезла, скилл Алика пропал.
Прекрасно, почему то ничего другого, кроме поливания грязью, от вас ожидать не приходится. Тем более будет интересно узнать вашу версию того, почему сынок так катастрофически проигрывает такой, по вашему убеждению, посредственности.
+9
Понравилось 7 пользователям (Antares, Михаил Раевский, SepangF1...) и ещё 2 гостям

Сообщение от Yfevjd (01 Ноя 2023, 00:31) было удалено модератором.


Сообщение от SellTurboTroll (01 Ноя 2023, 00:14) было удалено модератором.


Сообщение от Yfevjd (31 Окт 2023, 23:51) было удалено модератором.


Сообщение от Yfevjd (31 Окт 2023, 23:49) было удалено модератором.


Сообщений: 348
Репутация: 142
Дней: 1105
Болею за Gulf 2022-2025
SellTurboTroll #17 31 Окт 2023, 23:48 Цитировать
Эксперт гонок, 31 Окт 2023, 22:12 сказал:
Его карьера окончена после таких заявлений, он доезжает контракт свой в лучшем случае. За него обидно, он теперь хочет уйти как Росберг, только у него не получится
Я бы свел вопрос о его уровне пилота, только к вопросу сравнения уровней болида 1 и болида 2 в РБ системе
-1

Сообщение от SellTurboTroll (31 Окт 2023, 23:46) было удалено модератором.


Сообщение от Yfevjd (31 Окт 2023, 23:42) было удалено модератором.

Причина удаления: оскорбление, нецензурные выражения, спам. Модератор Александр М.

Сообщений: 242
Репутация: -805
Дней: 734
Yfevjd #14 31 Окт 2023, 23:38 Цитировать
Seryi_Volk, 31 Окт 2023, 22:27 сказал:
Посочувствуйте еще Лэнсу. Он тоже не может угнаться за своим напарником. Наверное ему тоже команда не помогает, палки в колеса ставит. Другие варианты вы же все равно не рассматриваете?

Но когда Перез выиграл 2 гонки ,не мог оторваться от преследователей, а фальшивый прошёл всех и оторвался. Когда на супер машине пилот высокого класса ничего сделать не может
-10
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 242
Репутация: -805
Дней: 734
Yfevjd #13 31 Окт 2023, 23:13 Цитировать
Seryi_Volk, 31 Окт 2023, 22:27 сказал:
Посочувствуйте еще Лэнсу. Он тоже не может угнаться за своим напарником. Наверное ему тоже команда не помогает, палки в колеса ставит. Другие варианты вы же все равно не рассматриваете?

Про Алика-то разговор отдельный, сменив все топ- команды, кроме Рено нигде свой чудо Мега класс не показывал, а в Альпине был вторикеллой и запомнился вторикельной Венгрией. Что касается АМ, то Стролл после травмы был с каждой гонкой всё ближе к Алику (похвалить батю, что Алик первый в АМ), сейчас самовозность АМ исчезла, скилл Алика пропал.

-14
Понравилось 1 гостю
Yfevjd отредактировал сообщение 31.10.2023 23:33

Сообщений: 348
Репутация: 142
Дней: 1105
Болею за Gulf 2022-2025
SellTurboTroll #12 31 Окт 2023, 23:06 Цитировать
Эксперт гонок, 31 Окт 2023, 22:57 сказал:
Вы не понимаете - это другое)).
Да это за детьми нужно следить на всей планете.
Но в этой не нужно
-3

Сообщений: 1097
Репутация: 1176
Дней: 1285
Не болею за феррари!
Эксперт гонок #11 31 Окт 2023, 22:57 Цитировать
Михаил Раевский, 31 Окт 2023, 22:17
Все чемпионы немножко читеры.

Тот же Сенна в Монако проехал квалификационный круг на 1.5 секунды быстрее Алена Проста (который стал вторым на такой же машине), тот же Сенна всегда был на 2 секунды на круге быстрее всех под дождём... ну ясно же, что без чит-кодов так нельзя. И это во времена, когда у руля FIA стояли французы.

А Джим Кларк, который провёл 72 Гран При, 33 раза выиграл квалификацию и 25 раз гонку.

Ведь никогда же не было просто выдающихся гонщиков, кругом одни читеры, везде обман.
Вы не понимаете - это другое)).
+6
Понравилось 4 пользователям (Antares, Михаил Раевский, Treska...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 150
Репутация: 249
Дней: 744
Cанитар леса
Seryi_Volk #10 31 Окт 2023, 22:27 Цитировать
Yfevjd, 31 Окт 2023, 20:44 сказал:
Тяжело будет тебе, Серёжа, на фоне читера выступать, который с клиренсом Нивы приезжает первым, а других штрафуют. Люди фальшивое назовут настоящим и будут тебя считать неудачником. Беги от них!
Посочувствуйте еще Лэнсу. Он тоже не может угнаться за своим напарником. Наверное ему тоже команда не помогает, палки в колеса ставит. Другие варианты вы же все равно не рассматриваете?
+11
Понравилось 6 пользователям (Antares, Bugor, Treska...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1877
Репутация: 7631
Дней: 2074
Но это не точно.
Михаил Раевский #9 31 Окт 2023, 22:17 Цитировать
Yfevjd, 31 Окт 2023, 20:44 сказал:
+12
Понравилось 8 пользователям (Antares, mikhalich87, Treska...) и ещё 4 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 31.10.2023 22:22

Сообщений: 1097
Репутация: 1176
Дней: 1285
Не болею за феррари!
Эксперт гонок #8 31 Окт 2023, 22:12 Цитировать
SellTurboTroll, 31 Окт 2023, 20:07 сказал:
В случае вопроса 26 и 27 года?
Так как он может и не согласится на варианты предложенные в этом межсезонье от других команд
Его карьера окончена после таких заявлений, он доезжает контракт свой в лучшем случае. За него обидно, он теперь хочет уйти как Росберг, только у него не получится



Гость
Имя:

Введите число 954 (антиспам)
Email (обязательно)