Дэвид Култхард рассказал как заработал поул будучи немного навеселе

01 НОЯБРЯ 2023, 11:01
devid-kulthard-rasskazal-kak-zarabotal-poul-buduchi-nemnogo-navesele

Бывший пилот Формулы 1 Дэвид Култхард поделился интересной историей из своей гоночной карьеры.

Дэвид Култхард: "На дворе был 1995 год. Я был совсем молодым пилотом и Герхард Бергер с Ники Лаудой решили меня разыграть. Перед Гран При Италии они подошли ко мне и сказали, что в Монце есть традиция, когда пилоты должны немного выпить перед квалификацией. Я им поверил и они принесли три стакана с чем-то напоминающим шнапс. Это сейчас я понимаю, что они пили просто воду. А вот я проглотил жидкость в которой было градусов 40, не меньше. До квалификации оставалось полтора часа. В итоге, я вывел болид на трассу и завоевал поул".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4



Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #28 03 Ноя 2023, 13:46 Цитировать
Белый дуб, 03 Ноя 2023, 08:34 сказал:
Во всей этой истории мне интересно с каких пор анально-фекальная тематика стала тут нормой в общении?
Если быть точнее, это у тебя "анально-фекальная" фиксация потому, что ты полностью игнорируешь смысл написанного и заостряешь внимание на отдельных "анально-фекальных" словах.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 32
Репутация: -101
Дней: 281
Milky Way #27 03 Ноя 2023, 12:26 Цитировать
shummy, 03 Ноя 2023, 08:53 сказал:
я ел не раз и ничего люблю помидоры с солью
Поакуратнее, береги желудок, котик.
+1
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 1137
Репутация: 4599
Дней: 963
shummy #26 03 Ноя 2023, 08:53 Цитировать
Seryi_Volk, 02 Ноя 2023, 00:21 сказал:
Вопросом "что делать?" задавались многие писатели и философы. Это очень сложный вопрос. Я вам лучше скажу чего не делать: главное, не ешьте на ночь сырых помидоров, чтобы не причинить вреда желудку.
я ел не раз и ничего люблю помидоры с солью
+3
Понравилось 3 пользователям (люся на самовозе, Kimi loves crash, Senna не Prost)

Сообщений: 1064
Репутация: -414
Дней: 527
Белый дуб #25 03 Ноя 2023, 08:34 Цитировать
Андрей83, 02 Ноя 2023, 19:27 сказал:
Мы здесь не для того чтобы ругаться и срач устраивать, хотя без этого не обходится как в жизни. Давно условились матом здесь не общаться и никого не оскорблять. Здесь есть и залётные , которые зайдут воздух испортят и пропадут на пол года и о них даже никто не вспоминает, что бань что не бань , результат одинаковый. А есть персонажи, которые регулярно и на постоянной основе ходят по лезвию в своих высказываниях, в один прекрасный момент перестают следить за языком , вот тут и надо таких в бан отправлять, чтоб подумали. Чаще всего такой метод работает, хоть на какое-то время.
В обычной жизни мы все ругаемся и матом тоже, святых и правильных не бывает, но здесь мы пишем и это время написания не даёт нашим эмоциям, как в обычном разговоре, сказать не то слово о котором потом можно пожалеть, в общем фильтровать базар проще с минимум эмоциями.
Во всей этой истории мне интересно с каких пор анально-фекальная тематика стала тут нормой в общении? Ну если люди живут в такой обстановке, то зачем сюда это тащить? Вот ты против мата, но рядом с дерьмецом постоять не против?
-2

Сообщений: 1625
Репутация: 737
Дней: 1150
Андрей83 #24 02 Ноя 2023, 19:32 Цитировать
И отдельно хочу написать про мат через троиточие. Давайте не будем так писать , потому что троиточие ничего не меняет, смысл слова и так понятен, чтоб нам с вами не скатиться до уровня autosport.
Предлагаю первый раз просто удалять сообщение, а рецидивистов в бан , для начала минимальный
+2
Понравилось 3 пользователям (SepangF1, Belousov, Анатолий18)

Сообщений: 1625
Репутация: 737
Дней: 1150
Андрей83 #23 02 Ноя 2023, 19:27 Цитировать
Белый дуб, 02 Ноя 2023, 08:10 сказал:
Зашел посмотреть, что интересного сказал Дэвид и как будто в дырку в полу провалился ((
вспомнил недавнюю тему https://f1report.ru/news/f1-80943.html и понял, что авторитет зарабатывается легко:
#24
Остались пацаны неравнодушные к аналу и умеющие кидать фекалии.
Стукачки и стихоплеты
балаболки и шуты


Ну и оттуда же:
Как очень метко подмечено:

Ну и замашки стукачка никуда не делись:
Мы здесь не для того чтобы ругаться и срач устраивать, хотя без этого не обходится как в жизни. Давно условились матом здесь не общаться и никого не оскорблять. Здесь есть и залётные , которые зайдут воздух испортят и пропадут на пол года и о них даже никто не вспоминает, что бань что не бань , результат одинаковый. А есть персонажи, которые регулярно и на постоянной основе ходят по лезвию в своих высказываниях, в один прекрасный момент перестают следить за языком , вот тут и надо таких в бан отправлять, чтоб подумали. Чаще всего такой метод работает, хоть на какое-то время.
В обычной жизни мы все ругаемся и матом тоже, святых и правильных не бывает, но здесь мы пишем и это время написания не даёт нашим эмоциям, как в обычном разговоре, сказать не то слово о котором потом можно пожалеть, в общем фильтровать базар проще с минимум эмоциями.
+1
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, Belousov)

Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #22 02 Ноя 2023, 10:11 Цитировать
Андрей83, 02 Ноя 2023, 07:02 сказал:

Если есть какие-то замечания или критика по нашему модераторству, пишите не стесняйтесь.

Ага, и потом такие как дуб будут бегать орать про стукачество
Белый дуб, 02 Ноя 2023, 08:10 сказал:

Ну и замашки стукачка никуда не делись

Хотя с каких пор публичное обсуждение стало доносом этот дубец объяснить так и не разу не смог.
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Андрей83) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1064
Репутация: -414
Дней: 527
Белый дуб #21 02 Ноя 2023, 08:10 Цитировать
Зашел посмотреть, что интересного сказал Дэвид и как будто в дырку в полу провалился ((
просто навалил говнеца
пёрнуть в автобусе
лить говно
вспомнил недавнюю тему https://f1report.ru/news/f1-80943.html и понял, что авторитет зарабатывается легко:
#24
Остались пацаны неравнодушные к аналу и умеющие кидать фекалии.
Стукачки и стихоплеты
балаболки и шуты


Ну и оттуда же:
Вся модерация на усмотрение модераторов.
Как очень метко подмечено:
Андрей83, 02 Ноя 2023, 07:02 сказал:
можем и что-то пропукатть .

Ну и замашки стукачка никуда не делись:
Я крайне удивлен что тебя еще не отправили в баню
-5

Сообщений: 1625
Репутация: 737
Дней: 1150
Андрей83 #20 02 Ноя 2023, 07:02 Цитировать
RC, а тебе почему то "одноглазую гниду" в адрес Марко простили, как еще множество твоих оскорбительных чепушильных комментариев. Модерам конечно виднее, но такие персонажи как ты ничего хорошего в обсуждение внести не способны. Только злобно лить говно и провоцировать в надежде на реакцию.

Если есть какие-то замечания или критика по нашему модераторству, пишите не стесняйтесь.
Все мы люди и есть работа, мы не круглосуточно сидим на сайте и заходим сюда не чаще чем все остальные, можем и что-то пропукатть . В общем пишите и указывайте на наши недоработки
+1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #19 02 Ноя 2023, 02:01 Цитировать
Yfevjd, 02 Ноя 2023, 01:49
Я часто здесь. Я просто так не назову тебя хейтером. Мы всё знаем Алексея Б, он за Мика. Я не буду искать его сообщения, чтобы это доказать. Белоусов ставит плюсы, где против Хэма, Мне не надо искать сообщения, где ты против Хэма, или что-то там говорил, я это помню
Ну все теперь, твоя память это всемирно принятое хранилище фактов. Не смеши... Я помню - это тоже самое, что твое слово против моего слова - это не аргумент никак. Доказать не можешь - гуляй значит, балалайка.
+1
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 231
Репутация: -814
Дней: 679
Yfevjd #18 02 Ноя 2023, 01:50 Цитировать
RC, 02 Ноя 2023, 01:12 сказал:
Да ответить нечего - вот и слился, перелопачивать не надо, балоболище, достаточно по аве открыть мой профиль, выбрать комментарии, нажать Ctrl + F и написать "Пиастри" или "Оскар", чтобы увидеть все что я о нем писал, и то что ты балаболил, ты там не найдешь. Если ты что то говоришь - аргументируй, а в текущей ситуации ты просто навалил говнеца якобы я что то сказал - и все типа ок. Так не работает. Ты там заявляешь, что за правду, а на самом деле балабол. Это как пёрнуть в автобусе и громче всех возмущаться. Просто тупость, лицемерие и хейт - все твои комментарии. Ты для этого тут и сидишь. Провоцируешь всех и сливаешься потом. Я крайне удивлен что тебя еще не отправили в баню, тот же андрей1982 на месяц ушел в рид онли за "питушню" и "шавку", а тебе почему то "одноглазую гниду" в адрес Марко простили, как еще множество твоих оскорбительных чепушильных комментариев. Модерам конечно виднее, но такие персонажи как ты ничего хорошего в обсуждение внести не способны. Только злобно лить говно и провоцировать в надежде на реакцию.

Если ты говорил про Пиастри, то так оно и есть
-17

Сообщений: 231
Репутация: -814
Дней: 679
Yfevjd #17 02 Ноя 2023, 01:49 Цитировать
RC, 02 Ноя 2023, 01:12 сказал:
Да ответить нечего - вот и слился, перелопачивать не надо, балоболище, достаточно по аве открыть мой профиль, выбрать комментарии, нажать Ctrl + F и написать "Пиастри" или "Оскар", чтобы увидеть все что я о нем писал, и то что ты балаболил, ты там не найдешь. Если ты что то говоришь - аргументируй, а в текущей ситуации ты просто навалил говнеца якобы я что то сказал - и все типа ок. Так не работает. Ты там заявляешь, что за правду, а на самом деле балабол. Это как пёрнуть в автобусе и громче всех возмущаться. Просто тупость, лицемерие и хейт - все твои комментарии. Ты для этого тут и сидишь. Провоцируешь всех и сливаешься потом. Я крайне удивлен что тебя еще не отправили в баню, тот же андрей1982 на месяц ушел в рид онли за "питушню" и "шавку", а тебе почему то "одноглазую гниду" в адрес Марко простили, как еще множество твоих оскорбительных чепушильных комментариев. Модерам конечно виднее, но такие персонажи как ты ничего хорошего в обсуждение внести не способны. Только злобно лить говно и провоцировать в надежде на реакцию.

Я часто здесь. Я просто так не назову тебя хейтером. Мы всё знаем Алексея Б, он за Мика. Я не буду искать его сообщения, чтобы это доказать. Белоусов ставит плюсы, где против Хэма, Мне не надо искать сообщения, где ты против Хэма, или что-то там говорил, я это помню
-17

Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #16 02 Ноя 2023, 01:12 Цитировать
Yfevjd, 01 Ноя 2023, 22:54
Неужели я буду перелопачивать твои сообщения в начале сезона? Тот скрин, что ты прислал, это уже с сильными Маками, ты успел переобуться
Да ответить нечего - вот и слился, перелопачивать не надо, балоболище, достаточно по аве открыть мой профиль, выбрать комментарии, нажать Ctrl + F и написать "Пиастри" или "Оскар", чтобы увидеть все что я о нем писал, и то что ты балаболил, ты там не найдешь. Если ты что то говоришь - аргументируй, а в текущей ситуации ты просто навалил говнеца якобы я что то сказал - и все типа ок. Так не работает. Ты там заявляешь, что за правду, а на самом деле балабол. Это как пёрнуть в автобусе и громче всех возмущаться. Просто тупость, лицемерие и хейт - все твои комментарии. Ты для этого тут и сидишь. Провоцируешь всех и сливаешься потом. Я крайне удивлен что тебя еще не отправили в баню, тот же андрей1982 на месяц ушел в рид онли за "питушню" и "шавку", а тебе почему то "одноглазую гниду" в адрес Марко простили, как еще множество твоих оскорбительных чепушильных комментариев. Модерам конечно виднее, но такие персонажи как ты ничего хорошего в обсуждение внести не способны. Только злобно лить говно и провоцировать в надежде на реакцию.
+3
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 3 гостям
RC отредактировал сообщение 02.11.2023 01:37

Сообщений: 163
Дней: 854
Ава сгенерина Яндексом
Stalmix #15 02 Ноя 2023, 01:00 Цитировать
Посмотрел картинки и перемотал наверх. Ибо срач.
-1
Понравилось 1 пользователю (Bugor)

Сообщений: 134
Репутация: 211
Дней: 689
Cанитар леса
Seryi_Volk #14 02 Ноя 2023, 00:21 Цитировать
Yfevjd, 02 Ноя 2023, 00:12
У меня всё прекрасно, Ферстаппен чемпион, чего ещё можно делать?
Вопросом "что делать?" задавались многие писатели и философы. Это очень сложный вопрос. Я вам лучше скажу чего не делать: главное, не ешьте на ночь сырых помидоров, чтобы не причинить вреда желудку.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Bugor)
Seryi_Volk отредактировал сообщение 02.11.2023 01:01

Сообщений: 231
Репутация: -814
Дней: 679
Yfevjd #13 02 Ноя 2023, 00:12 Цитировать
Seryi_Volk, 02 Ноя 2023, 00:07 сказал:
Успешный и счастливый человек никогда не будет писать гадости про других в интернете. Ему не до этого. А здесь, скорее всего что-то не складывается в жизни у человека. Вот он и выплескивает свою неудовлетворенность в комментариях.

У меня всё прекрасно, Ферстаппен чемпион, чего ещё можно желать?
-16
Yfevjd отредактировал сообщение 02.11.2023 00:13

Сообщений: 134
Репутация: 211
Дней: 689
Cанитар леса
Seryi_Volk #12 02 Ноя 2023, 00:07 Цитировать
Вадим73, 01 Ноя 2023, 20:18 сказал:
Сограждане! А я один не понимаю, почему этот гражданин такой злобный?
Yfevjd, а зачем Вам это вообще нужно? Что не сообщение, то поливание всех направо и налево. Ф1 всегда был спортом культурных людей, которые могут сидеть рядом и болеть за разные команды. Такое впечатление, что драка на ГП Мексики - это Ваших рук дело.
Успешный и счастливый человек никогда не будет писать гадости про других в интернете. Ему не до этого. А здесь, скорее всего что-то не складывается в жизни у человека. Вот он и выплескивает свою неудовлетворенность в комментариях.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 231
Репутация: -814
Дней: 679
Yfevjd #11 01 Ноя 2023, 22:54 Цитировать
RC, 01 Ноя 2023, 22:33 сказал:
А что ты слился в теме про Переса, балабол?

Неужели я буду перелопачивать твои сообщения в начале сезона? Тот скрин, что ты прислал, это уже с сильными Маками, ты успел переобуться
-5

Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #10 01 Ноя 2023, 22:33 Цитировать
Yfevjd, 01 Ноя 2023, 22:23
Ко всем только позитив, неужели я бы сюда заходил без Грегора, или RC. Я вас всех рад видеть. Да пускай сколько угодно картинок накидывает, просто вижу под новостью большую цифру, значит срач, а оказывается это картинки.
А что ты слился в теме про Переса, балабол?
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 231
Репутация: -814
Дней: 679
Yfevjd #9 01 Ноя 2023, 22:23 Цитировать
Вадим73, 01 Ноя 2023, 20:18 сказал:
-6



Гость
Имя:

Введите число 466 (антиспам)
Email (обязательно)