Льюис Хэмилтон: Второе место в личном зачете будет прекрасным бонусом

01 НОЯБРЯ 2023, 11:29
lyuis-hemilton:-vtoroe-mesto-v-lichnom-zachete-budet-prekrasnim-bonusom

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон высказался о борьбе с пилотом “Red Bull” Серхио Пересом за второе место в личном зачете.

“Все зависит от уик-эндов Чеко, он на чемпионском болиде. Просто ему в некоторых моментах не везет. В предыдущих гонках я потерял достаточно очков, но и он терял очки. Когда я лишился очков в Остине, то думал, что он уже в пределах недосягаемости, но после Мексики мы настроены на лучшие выступления. Второе место в личном зачете будет приятным бонусом”.

До конца сезона 2023 года осталось три этапа. Льюис Хэмилтон отстает от Серхио Переса на 20 очков.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам Ферстаппен пропустит церемонию Gala

Двенадцатого декабря в Ташкенте состоится церемония награждения призёров FIA Gala. В частности, награды...

12 Дек 2025
 4
Бен Сулайем переизбран президентом FIA

По итогам выборов, которые прошли в Ташкенте президент FIA Мохаммед Бен Сулайем сохранил свой пост главы...

12 Дек 2025
 2
Брандл назвал область, в которой Норрис проигрывает Пиастри

Бывший пилот Королевских гонок Мартин Брандл считает, что новому чемпиону Формулы 1 Ландо Норрису недостаёт...

12 Дек 2025
 3
Томбазис: Мы хотим составить единую терминологию

Директор FIA по одноместным автомобилям Николас Томбазис сообщил, что они работают над созданием терминологии...

12 Дек 2025
Лоусон: За год я многое узнал в Формуле 1, но далеко не всё

Гонщик коллектива Racing Bulls Лиам Лоусон считает, что опыт выступлений в Формуле 1 должен помочь ему...

12 Дек 2025
Херберт: Пиастри не следует уходить из McLaren

Бывший пилот Формулы 1 Джонни Херберт считает, что гонщику Оскару Пиастри не следует покидать команду...

12 Дек 2025
 4
Маурицио Арривабене раскрыл свою роль в переходе Шарля Леклера в «Ferrari»

Бывший руководитель команды "Ferrari" Маурицио Арривабене рассказал, что именно он стал ключевой фигурой...

12 Дек 2025
 2
Себастьян Феттель — об уходе Хельмута Марко: «Настоящий архитектор успеха Red Bull»

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель прокомментировал недавнее решение Хельмута Марко покинуть...

12 Дек 2025
 2
Хельмут Марко о чемпионстве Ландо Норриса: «Достойный чемпион, который опроверг все сомнения»

Бывший советник "Red Bull" по автоспорту Хельмут Марко дал свою оценку новому чемпиону мира, пилоту "McLaren"...

12 Дек 2025
 4
Ральф Шумахер призвал «Aston Martin» задуматься о замене Лэнса Стролла

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Ральф Шумахер резко раскритиковал выступления Лэнса Стролла. По...

12 Дек 2025
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2536
Репутация: -1261
Дней: 1654
to support Norris
Алексей Б. #6 01 Ноя 2023, 20:53 Цитировать
Treska, 01 Ноя 2023, 19:16 сказал:
Макс быстрый, неуступчивый, очень крепок психологически и команда у него отличная. Такое комбо сложно победить
Всё верно о Максе. В Бразилии №4 развеет комбо...

Сообщений: 1728
Репутация: 5771
Дней: 1570
Treska #5 01 Ноя 2023, 19:16 Цитировать
shummy, 01 Ноя 2023, 17:04 сказал:
Опыт 7 кратного превозмогателя конечно никуда не делся. На хорошей машине он и сейчас Максу составит конкуренцию.
Да в пелетоне по пальцам руки фрезеровщика пересчитать тех, кто ему конкуренцию составит. Макс быстрый, неуступчивый, очень крепок психологически и команда у него отличная. Такое комбо сложно победить
+5
Понравилось 3 пользователям (Лунь, Inversoman, Алексей Б.) и ещё 3 гостям
Treska отредактировал сообщение 01.11.2023 19:17

Сообщений: 1572
Репутация: 6099
Дней: 1466
Simply Lovely
shummy #4 01 Ноя 2023, 17:04 Цитировать
Опыт 7 кратного превозмогателя конечно никуда не делся. На хорошей машине он и сейчас Максу составит конкуренцию.
+5
Понравилось 6 пользователям (люся на самовозе, Kimi loves crash, Senna не Prost...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1012
Репутация: 1889
Дней: 1924
Черный #3 01 Ноя 2023, 14:36 Цитировать
Льюис больше чем Чеко достоит второго места. Надеюсь вторым закончит сезон
+8
Понравилось 4 пользователям (Лунь, Михаил Раевский, Treska...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 2513
Репутация: 6144
Дней: 1715
Не ставлю минусы
Александр М #2 01 Ноя 2023, 12:22 Цитировать
Льюис явно на подъёме в последних гонках, в то время, как Серхио продолжает из за своих же нервов терять очки.. Так что все возможно:)

Я наверное даже больше симпатизирую Льюису в этой борьбе, ибо улучшение дел у Мерседес даёт хоть и слабую, но надежду на более плотную борьбу за титул в следующем сезоне. Макс сейчас просто зверь, но совсем недавно и Льюис казался непобедимым.
+14
Понравилось 9 пользователям (Лунь, Toxen63, Михаил Раевский...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 167
Репутация: 190
Дней: 2234
Frondiball #1 01 Ноя 2023, 12:04 Цитировать
Надеюсь, Льюис вырвет второе место. Перес, чую, и дальше будет косячить по полной. Сезон он угробил, а так хорошо начал....
+12
Понравилось 7 пользователям (Лунь, Михаил Раевский, Treska...) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 124 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.02 сек.)