Даниэль Риккардо: Если все будет хорошо, как в прошлый уик-энд, мы сможем побороться с Williams

02 НОЯБРЯ 2023, 11:21
daniel-rikkardo:-esli-vse-budet-horosho-kak-v-proshliy-uik-end-mi-smogem-poborotsya-s-williams

Пилот “Alpha Tauri” Даниэль Риккардо намерен опередить “Williams” в Кубке конструкторов. Еще неделю назад “Alpha Tauri” занимали последнее место, но после седьмого места Даниэля Риккардо на Гран-при Мексики, команда поднялась на восьмое место.

“Если все будет хорошо, как в прошлый уик-энд, мы сможем побороться с “Williams”. Пока тяжело делать прогнозы на Бразилию. Трасса там немного отличается, но настройки прижимной силы похожие, так что будет видно.

Вот в Вегасе много прямых, и нам будет там сложно. А в Бразилии все может пройти хорошо”.

До конца сезона 2023 года осталось три этапа. У “Williams” на счету 28 баллов. У “Alpha Tauri” и “Alfa Romeo” по 16 очков. На последнем месте “Haas”, имеющие в активе 12 баллов.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Брандл назвал область, в которой Норрис проигрывает Пиастри

Бывший пилот Королевских гонок Мартин Брандл считает, что новому чемпиону Формулы 1 Ландо Норрису недостаёт...

12 Дек 2025
 3
Томбазис: Мы хотим составить единую терминологию

Директор FIA по одноместным автомобилям Николас Томбазис сообщил, что они работают над созданием терминологии...

12 Дек 2025
Лоусон: За год я многое узнал в Формуле 1, но далеко не всё

Гонщик коллектива Racing Bulls Лиам Лоусон считает, что опыт выступлений в Формуле 1 должен помочь ему...

12 Дек 2025
Херберт: Пиастри не следует уходить из McLaren

Бывший пилот Формулы 1 Джонни Херберт считает, что гонщику Оскару Пиастри не следует покидать команду...

12 Дек 2025
 3
Маурицио Арривабене раскрыл свою роль в переходе Шарля Леклера в «Ferrari»

Бывший руководитель команды "Ferrari" Маурицио Арривабене рассказал, что именно он стал ключевой фигурой...

12 Дек 2025
 1
Себастьян Феттель — об уходе Хельмута Марко: «Настоящий архитектор успеха Red Bull»

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель прокомментировал недавнее решение Хельмута Марко покинуть...

12 Дек 2025
 2
Хельмут Марко о чемпионстве Ландо Норриса: «Достойный чемпион, который опроверг все сомнения»

Бывший советник "Red Bull" по автоспорту Хельмут Марко дал свою оценку новому чемпиону мира, пилоту "McLaren"...

12 Дек 2025
 4
Ральф Шумахер призвал «Aston Martin» задуматься о замене Лэнса Стролла

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Ральф Шумахер резко раскритиковал выступления Лэнса Стролла. По...

12 Дек 2025
 4
Хюлькенберг высоко оценил партнёрство с новичком Бортолето в «Sauber»

Пилот "Sauber" Нико Хюлькенберг поделился мнением о работе в одной команде со своим напарником-дебютантом...

12 Дек 2025
Тото Вольфф заявил о планах Mercedes сократить число клиентских команд

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф рассказал о планах по сокращению числа команд Формулы-1, использующих...

12 Дек 2025
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 316
Репутация: 733
Дней: 1552
MAX, MAX SUPER MAX
Павел1109 #1 02 Ноя 2023, 14:12 Цитировать
Такими темпами Риккардо прямо влетит в посадочное место второго РедБулла!!!
+1
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 277 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.94 сек.)