Макс Ферстаппен: Я не решаю кто будет моим напарником

03 НОЯБРЯ 2023, 08:41
maks-ferstappen:-ya-ne-reshayu-kto-budet-moim-naparnikom

На пресс-конференции Гран При Бразилии пилота команды Red Bull Макса Ферстаппена спросили о том, кого бы он хотел видеть в роли своего напарника в следующем сезоне: Серхио Переса или Даниэля Риккардо.

Макс Ферстаппен: "Поймите, я не решаю такие вопросы. Этим занимаются другие люди. У меня прекрасные отношения и с Даниэлем Риккардо, и с Серхио Пересом. Если это будет Чеко, я буду очень рад. Он отличный парень и хороший напарник. Если выбор падёт на Даниэля, то я тоже буду не против. Мы уже выступали вместе и это было замечательно. Но, в данный момент я сосредоточен исключительно на своих выступлениях".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джордж Рассел: У меня была сложная гонка

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в гонке Гран-при Майами, и поздравил с...

06 Май 2024
Льюис Хэмилтон: Победа в гонке - особенный момент, я очень рад за Ландо

Семикратный чемпион мира и пилот "Mercedes" Льюис Хэмилтон занял шестое место в гонке Гран-при Майами....

06 Май 2024
Команда Haas прокомментировала результаты гонки Гран-при Майами

Пилоты команды "Haas" прокомментировали результаты гонки Гран-при Майами, где Нико Хюлькенберг занял...

06 Май 2024
Карлос Сайнс: Сегодня мне пришлось действовать агрессивно

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал гонку Гран-при Майами, в которой он занял четвертое место. “Сегодня...

06 Май 2024
 1
Зак Браун: Мы посвящаем эту победу памяти Жиля де Феррана

Исполнительный директор “McLaren” Зак Браун готов сделать еще одну татуировку в честь победы Ландо Норриса...

06 Май 2024
Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса на Гран-при Майами

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса в гонке Гран-при Майами. “Самое...

06 Май 2024
 1
Гран При США: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При США с указанием изменений....

06 Май 2024
Гран При США: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При США....

06 Май 2024
Гран При США: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до...

06 Май 2024
Гран При США: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Оскар Пиастри, свой лучший 43 круг (2 в карьере)...

06 Май 2024



Сообщений: 1270
Репутация: 2554
Дней: 1280
Лунь #14 03 Ноя 2023, 18:53 Цитировать
Не ожидал здесь увидеть викторину но было интересно!
А что касается напарника Макса на следующий сезон, то остаётся только ждать а там увидим. А то сейчас кого только не сватают ему в напарники. Кроме Рикардо и Переса ещё называли Нориса, Алонсо, Мика Шумахера.
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский)
Лунь отредактировал сообщение 03.11.2023 18:55

Сообщений: 2285
Репутация: 5557
Дней: 1130
Не ставлю минусы
Александр М #13 03 Ноя 2023, 15:54 Цитировать
Gregor, 03 Ноя 2023, 15:04 сказал:
Хорнер не угадал McLaren, сказал что это Brabham
Я почему то тоже на Брэбэм подумал:))
+3
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Михаил Раевский) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3052
Репутация: 5802
Дней: 913
Gregor #12 03 Ноя 2023, 15:04 Цитировать
Хорнер не угадал McLaren, сказал что это Brabham
+5
Понравилось 5 пользователям (Лунь, Сандро34, Андрей83...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3052
Репутация: 5802
Дней: 913
Gregor #11 03 Ноя 2023, 15:02 Цитировать
+2
Понравилось 4 пользователям (Лунь, Сандро34, Андрей83...)

Сообщений: 32
Репутация: -101
Дней: 199
Milky Way #10 03 Ноя 2023, 12:44 Цитировать
А вотэту отгадаете мальчишки?
-5
Понравилось 3 пользователям (Toxen63, Сандро34, Аэрокот)

Сообщений: 32
Репутация: -101
Дней: 199
Milky Way #9 03 Ноя 2023, 12:41 Цитировать
RC, 03 Ноя 2023, 12:36 сказал:
Да это из лого понятно - нарисован Волк, там треска ниже писал Wolf это вот он и есть
Вася, не гани. у Тотона не было своей каманды
-8

Сообщений: 2875
Репутация: 10335
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #8 03 Ноя 2023, 12:36 Цитировать
Михаил Раевский, 03 Ноя 2023, 12:31 сказал:
А вот посложнее.

Легендарная команда в которой выступали чемпионы и другие знаменитые гонщики Формулы-1, а также будущий многократный чемпион Индикар. Команда выиграла не одну гонку.
Да это из лого понятно - нарисован Волк, там треска ниже писал Wolf это вот он и есть
+3
Понравилось 3 пользователям (Лунь, Treska, Михаил Раевский) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1937
Но это не точно.
Михаил Раевский #7 03 Ноя 2023, 12:31 Цитировать
А вот посложнее.

Легендарная команда в которой выступали чемпионы и другие знаменитые гонщики Формулы-1, а также будущий многократный чемпион Индикар. Команда выиграла не одну гонку.
Понравилось 2 пользователям (Gregor, Лунь)
Михаил Раевский отредактировал сообщение 03.11.2023 12:32

Сообщений: 32
Репутация: -101
Дней: 199
Milky Way #6 03 Ноя 2023, 12:23 Цитировать
Gregor, 03 Ноя 2023, 09:06 сказал:
Попробуете угадать?
1. Wulva F1 Rasing
2. Grandma Alladin Team
3. CABAC F1
4. Киви кошелек рейзинг
-5
Milky Way отредактировал сообщение 03.11.2023 12:42

Сообщений: 1876
Репутация: 7522
Дней: 1937
Но это не точно.
Михаил Раевский #5 03 Ноя 2023, 12:03 Цитировать
Gregor, 03 Ноя 2023, 09:06 сказал:
Попробуете угадать?

Это легко W1 - Williams.
С киви - это McLaren (Брюс новознландец).

Остальные - легкие.
-2
Понравилось 1 пользователю (Лунь)
Михаил Раевский отредактировал сообщение 03.11.2023 12:04

Сообщений: 1226
Репутация: 3144
Дней: 985
Treska #4 03 Ноя 2023, 11:25 Цитировать
Gregor, 03 Ноя 2023, 09:06 сказал:
Попробуете угадать?
Может Вольф? Была такая команда когда-то. Но это было бы слишком очевидно, вряд ли Хорнер не знал, так что вряд ли)
-1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 2875
Репутация: 10335
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 03 Ноя 2023, 09:33 Цитировать
Gregor, 03 Ноя 2023, 09:06 сказал:
Попробуете угадать?
Я тоже знаю три, а что с киви могу лишь предположить что это Макларен, потому что киви вроде как символ Новой Зеландии.
+3
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Михаил Раевский) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3052
Репутация: 5802
Дней: 913
Gregor #2 03 Ноя 2023, 09:06 Цитировать
Попробуете угадать?
-1
Понравилось 1 пользователю (Treska)

Сообщений: 3052
Репутация: 5802
Дней: 913
Gregor #1 03 Ноя 2023, 09:06 Цитировать
Небольшая история. В Бразилии Хорнера попросили угадать старые логотипы команд Ф1. Из 4х Кристиан угадал 3.
+1
Понравилось 3 пользователям (Dima, Сандро34, Treska)



Гость
Имя:

Введите число 978 (антиспам)
Email (обязательно)