Фернандо Алонсо прокомментировал то, что Окон назвал его идиотом

05 НОЯБРЯ 2023, 00:43
fernando-alonso-prokommentiroval-to-chto-okon-nazval-ego-idiotom

После столкновения в спринт-квалификации пилот “Alpine” Эстебан Окон назвал своего бывшего напарника по команде, а ныне пилота “Aston Martin” Фернандо Алонсо “идиотом”. Судьи признали обоюдную вину гонщиков в инциденте. Алонсо прокомментировал слова Окона.

“Да, я слышал слова этого мальчика. Он все никак не созреет, и почти не изменил свой взгляд на вещи. Но не меняются и другие вещи. Как и в прошлом году, он вылетел в мою сторону, и, как и год назад, остался позади меня. Так что все по-прежнему хорошо”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Маранелло Хэмилтон будет жить в доме Энцо Феррари

В следующем сезоне гонщик Льюис Хэмилтон будет выступать за коллектив Ferrari. Дата презентации британца...

12 Ноя 2024
 3
Фэллоуз ушёл с поста технического директора Aston Martin

После неудачных выступлений в 2024 году заявление команды Aston Martin было вполне ожидаемым. Дэн Феллоуз...

12 Ноя 2024
 2
Формула 1 раскрыла подробности презентации 2025 года

Представители Формулы 1 раскрыли подробности презентации, которая пройдёт в 2025 году. Мероприятие пройдёт...

12 Ноя 2024
 1
Болиды Alpine будут использовать моторы Mercedes

В середине этого сезона команда Alpine заявила, что они решили отказаться от использования собственных...

12 Ноя 2024
 1
Нильс Виттих покинул пост гоночного директора

Пресс-служба FIA сообщила, что Нильс Виттих покидает пост гоночного директора Формулы 1. Виттих занял...

12 Ноя 2024
 3
Фернандо Алонсо рассказал, почему не перешел в Red Bull, когда была такая возможность

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо рассказал, почему не перешел в “Red Bull”...

12 Ноя 2024
 1
Дэвид Култхард: Ферстаппен побеждает потому, что не тратит энергию на жалобы

Бывший гонщик Формулы-1 Дэвид Култхард считает, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

12 Ноя 2024
 1
Майк Крак о новой аэротрубе и симуляторе: Я будто попал в Звездные войны

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак рассказал о новой аэротрубе и новом симуляторе, которые скоро должны...

12 Ноя 2024
 4
Тото Вольфф: Мы хорошо ладим с Йосом Ферстаппеном

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф рассказал, в каких отношениях находится с отцом трехкратного чемпиона...

12 Ноя 2024
 4
Деймон Хилл: Чжоу зажег свет в Китае для Формулы-1

Чемпион мира Формулы-1 1996 года Деймон Хилл считает, что пилот “Kick Sauber” Гуаньюй Чжоу оставил после...

12 Ноя 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 119
Репутация: 313
Дней: 1236
Сандро34 #18 05 Ноя 2023, 22:35 Цитировать
Алексей Б., 05 Ноя 2023, 22:20 сказал:
Гонка. Ну, Алонсо повеселил - молоток
Я за Чеко болел , но Алонсо конечно на опыте красиво сделал )
+3
Понравилось 1 пользователю (Лунь) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2062
Репутация: -1512
Дней: 1260
to support Norris
Алексей Б. #17 05 Ноя 2023, 22:20 Цитировать
Гонка. Ну, Алонсо повеселил - молоток
+7
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Alex5-6) и ещё 5 гостям

Сообщение от Milky Way (05 Ноя 2023, 15:36) было удалено модератором.

Вы получили бан за оскорбление, нецензурные выражения или спам. Модератор Александр М.

Сообщений: 3626
Репутация: 12703
Дней: 885
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #15 05 Ноя 2023, 13:38 Цитировать
Андрей83, 05 Ноя 2023, 12:39 сказал:
Никого не напоминает? Как Алонсо в молодости, только на минималках
Шоу маст гоу он
Ну вот они постоянно и скрещивают шпаги
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 166
Репутация: 191
Дней: 1840
Frondiball #14 05 Ноя 2023, 12:42 Цитировать
Окон, останется Оконом, мальчишкой молодым. Летят года, сезоны, гонки, но не прибавляется ума. Уперт, как бык, горяч, надменен, Алонсо для него, как триггер роковой.
В конце его карьеры вспомним мы - Алонсо впереди, Окон все также позади.
+11
Понравилось 6 пользователям (Inversoman, Slam Borhes, Лунь...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 1774
Репутация: 2604
Дней: 1259
Андрей83 #13 05 Ноя 2023, 12:39 Цитировать
RC, 05 Ноя 2023, 11:32 сказал:
Окон вообще токсичный типок.
Никого не напоминает? Как Алонсо в молодости, только на минималках
Шоу маст гоу он
-1
Понравилось 2 пользователям (Daulet Satbekov, RC)
Андрей83 отредактировал сообщение 05.11.2023 12:39

Сообщений: 1
Репутация: -1
Дней: 376
SR #12 05 Ноя 2023, 12:31 Цитировать
-1
Понравилось 1 пользователю (Лунь)

Сообщений: 3626
Репутация: 12703
Дней: 885
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #11 05 Ноя 2023, 11:32 Цитировать
Inversoman, 05 Ноя 2023, 11:28 сказал:
Окон в прошлом году после окончания сезона, имел неосторожность что-то там пробормотать беспонтовое в сторону своего бывшего напарника Алонсо. Но буквально через пару дней, начал стелить перед микрофонами о дружбе и поддержке между ними. Думаю и в этот раз полезет со своими гнилыми извинениями, как только чья-то тяжёлая рука даст "отцовского леща" ...
Окон вообще токсичный типок.
+19
Понравилось 9 пользователям (Inversoman, Лунь, Daulet Satbekov...) и ещё 12 гостям

Сообщений: 1256
Репутация: 2779
Дней: 953
Inversoman #10 05 Ноя 2023, 11:28 Цитировать
Окон в прошлом году после окончания сезона, имел неосторожность что-то там пробормотать беспонтовое в сторону своего бывшего напарника Алонсо. Но буквально через пару дней, начал стелить перед микрофонами о дружбе и поддержке между ними. Думаю и в этот раз полезет со своими гнилыми извинениями, как только чья-то тяжёлая рука даст "отцовского леща" ...
+7
Понравилось 3 пользователям (Лунь, Chaser, Ashh) и ещё 6 гостям
Inversoman отредактировал сообщение 05.11.2023 11:30

Сообщений: 1256
Репутация: 2779
Дней: 953
Inversoman #9 05 Ноя 2023, 11:21 Цитировать
Мужчина
+4
Понравилось 2 пользователям (Лунь, Ashh) и ещё 3 гостям

Сообщений: 60
Репутация: 122
Дней: 622
Ashh #8 05 Ноя 2023, 10:52 Цитировать
Фернандо
+8
Понравилось 3 пользователям (Лунь, Chaser, Inversoman) и ещё 6 гостям

Сообщений: 378
Репутация: 649
Дней: 527
От Шуми к Максу
Львович #7 05 Ноя 2023, 10:22 Цитировать
Alex5-6, 05 Ноя 2023, 09:43 сказал:
Неее, Алонсо надо было остановиться, снять шлем и отвесить реверанс Окону
+3
Понравилось 2 пользователям (Frondiball, Inversoman) и ещё 3 гостям

Сообщений: 671
Репутация: 1481
Дней: 1461
Alex5-6 #6 05 Ноя 2023, 09:43 Цитировать
Львович, 05 Ноя 2023, 09:07 сказал:

Вообще, мне кажется, что Деду надо было затормозить больше и прижаться максимально вправо.
Неее, Алонсо надо было остановиться, снять шлем и отвесить реверанс Окону
+8
Понравилось 4 пользователям (Лунь, Inversoman, Ashh...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 378
Репутация: 649
Дней: 527
От Шуми к Максу
Львович #5 05 Ноя 2023, 09:07 Цитировать
Судьи признали обоюдную вину. Дед в момент столкновения дернул рулем влево, это было видно. А Окон, ну что сказать, бывает всякое, перестарался.
Вообще, мне кажется, что Деду надо было затормозить больше и прижаться максимально вправо. Это ведь эска, не прямая, здесь всякое случиться может. Ну вот, случилось...
+2
Понравилось 2 пользователям (Dmitry22, Alex5-6) и ещё 2 гостям

Сообщений: 119
Репутация: 313
Дней: 1236
Сандро34 #4 05 Ноя 2023, 05:57 Цитировать
Как и в прошлом году, он вылетел в мою сторону, и, как и год назад, остался позади меня.
Красиво попустил фактами )
+12
Понравилось 7 пользователям (Лунь, Daulet Satbekov, Chaser...) и ещё 8 гостям

Сообщений: 3626
Репутация: 12703
Дней: 885
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 05 Ноя 2023, 03:06 Цитировать
Ну Окон конечно молодец, сам потерял управление снес Алонсо и назвал его факинг идиот... Винить ему стоит только себя.
+29
Понравилось 15 пользователям (Daulet Satbekov, Chaser, Toxen63...) и ещё 16 гостям

Сообщений: 348
Репутация: 142
Дней: 1159
Болею за Gulf 2022-2025
SellTurboTroll #2 05 Ноя 2023, 02:52 Цитировать
Stalmix , 05 Ноя 2023, 01:37 сказал:
Дед есть Дед полностью согласен с ним.
Возможно при современной скорости болидов Ф1.
Алонсо начал терять из-за возраста
-19
Понравилось 2 гостям
SellTurboTroll отредактировал сообщение 05.11.2023 02:53

Сообщений: 195
Репутация: 319
Дней: 963
Ну, за честность! :)
Stalmix #1 05 Ноя 2023, 01:37 Цитировать
Дед есть Дед полностью согласен с ним.
+26
Понравилось 12 пользователям (Daulet Satbekov, Mocco, Antares...) и ещё 16 гостям



Гость
Имя:

Введите число 912 (антиспам)
Email (обязательно)