Питер Уиндзор: То, что Перес пропустил Алонсо – это позор!

08 НОЯБРЯ 2023, 12:01
piter-uindzor:-to-chto-peres-propustil-alonso-–-eto-pozor!

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор раскритиковал гонщика “Red Bull” Серхио Переса, который проиграл битву за подиум пилоту “Aston Martin” Фернандо Алонсо на Гран-при Бразилии.

“Я всегда защищал Переса, хоть и критиковал его за слабые выступления. Но я всегда думал, что лучшего второго пилота “Red Bull” не найти. Теперь я все-таки считаю, что команда должна найти другого напарника Максу Ферстаппену.

На последних кругах гонки Перес обязан был обойти Алонсо на болиде “Aston Martin”, и он сделал это. А затем ошибся на торможении, и опять пропустил его вперед. Это позор! Алонсо, конечно, большой молодец, он совершил невозможное”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хаджар ответил на вопрос, готов ли он и дальше выступать за VCARB

Гонщик коллектива Visa Cash App Racing Bulls Айзек Хаджар ответил на вопрос журналистов о том, готов...

21 Май 2025
 1
Колапинто надеется проехать больше пяти гонок за Alpine

Пилот команды Alpine Франко Колапинто высказался по поводу того, что ему выделили всего пять гонок для...

21 Май 2025
 1
Ферстаппен: Впереди ещё много работы

После победы на Гран При Эмилии-Романьи гонщик Red Bull Макс Ферстаппен признал, что новинки, которые...

21 Май 2025
 1
Глава Ferrari недоволен вопросами журналистов

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр попросил журналистов прекратить задавать ему вопросы о гоночной...

21 Май 2025
 1
Дэвид Култхард оценил выступление Колапинто в Имоле

Бывший гонщик Формулы 1 Дэвид Култхард прокомментировал дебютное выступление пилота Франко Колапинто...

21 Май 2025
 1
Оскар Пиастри считает, что нужно соблюдать осторожность, чтобы не потерять все исторические трассы в календаре

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри считает, что нужно сохранить в календаре Формулы-1 исторические трассы...

21 Май 2025
Макс Ферстаппен: Именно такие трассы, как Имола, заставили меня влюбиться в гонки

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен хочет, чтобы Гран-при Эмилии-Романьи остался...

21 Май 2025
 3
Хельмут Марко считает, что Red Bull выступили лучше McLaren на Гран-при Эмилии-Романьи

Спортивный советник “Red Bull” Хельмут Марко заявил, что его команда выступила лучше “McLaren” на Гран-при...

21 Май 2025
 3
Отмар Сафнауэр: Если кто-то решит продать команду Формулы-1 – мы готовы купить

Бывший руководитель команд “Force India”, “Racing Point”, “Aston Martin” и “Alpine” Отмар Сафнауэр заявил...

21 Май 2025
 2
Жак Вильнёв: Не стоит Антонелли приводить свою семью и друзей в паддок

18-летний гонщик “Mercedes” Андреа Кими Антонелли живет недалеко от трассы в Имоле, и на свой домашний...

21 Май 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 592
Репутация: 2654
Дней: 985
Pivolog #8 08 Ноя 2023, 22:28 Цитировать
Вот тут как раз не соглашусь с мнением Уиндзора. Вообще в последнее время Переса действительно есть, за что критиковать, это факт. Середина сезона у мексиканца получается просто "коту под хвост", и из хорошего второго номера он постепенно превращается к кандидата на выход. Но вот выступление в Бразилии и, в том числе, дуэль с Алонсо, я бы как раз занёс Пересу в актив с жирным знаком "плюс". Ведь вовсе не обязательно даже выходить победителем из таких схваток, сам факт подобной борьбы и то, что победителя в ней определил фотофиниш, уже говорит о сильном выступлении. И проиграть дуэль на черте такому пилоту, как Алонсо - это вовсе не позор. Лично моё мнение, что и бразильская гонка, и борьба на последних кругах, может смело считаться одним из сильнейших выступлений в этом году как для Переса, так и для Алонсо (если оставить за скобками Монако, где испанец мог победить, если бы не ошибка команды).
+6
Понравилось 5 пользователям (Дед, Inversoman, RC...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 490
Репутация: 905
Дней: 717
От Шуми к Максу
Львович #7 08 Ноя 2023, 21:42 Цитировать
Хайпанул, как в лужу пернул. Эффект тот же.
+3
Понравилось 2 пользователям (Chaser, RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 453
Репутация: 1268
Дней: 1129
Давайте жить дружно
Вадим73 #6 08 Ноя 2023, 19:57 Цитировать
Уиндзор последнее время несёт какую-то ахинею. Может его подзабыли и он хочет, чтобы его вспомнили? "Я снова хочу быть авторитетным журналистом!"
+4
Понравилось 3 пользователям (Chaser, RC, Dima) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1265
Репутация: 2779
Дней: 1143
Inversoman #5 08 Ноя 2023, 16:51 Цитировать
Чувак поставил на перца и ставка не сыграла - вот и понесло "автритетного журналиста"
+12
Понравилось 5 пользователям (Chaser, Antares, F1 Racing Team...) и ещё 8 гостям

Сообщений: 4166
Репутация: 14709
Дней: 1075
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #4 08 Ноя 2023, 16:11 Цитировать
noname, 08 Ноя 2023, 15:56
Что значат твои аргументы против его детского "А я так хочу!" ?
А потом про таких писак пишут "Авторитетный журналист"
+5
Понравилось 3 пользователям (Андрей83, Chaser, Сандро34) и ещё 3 гостям

Сообщений: 952
Репутация: 2281
Дней: 2616
Leave me alone...
noname #3 08 Ноя 2023, 15:56 Цитировать
RC, 08 Ноя 2023, 12:49 сказал:
Какой то упоротый журналист наверное совсем забыл об износе резины, и что ошибки при таком накале страстей могут быть не только по вине пилота. Перес 15 кругов плотно прессовал Алонсо убивая шины, несмотря на то что у него было преимущество по темпу оно круг от круга сходило на нет. При этом именно он преследовал Алонсо в грязном воздухе, а не наоборот. Когда круги подошли к концу Перес предпринял отчаянную атаку и навязал борьбу, но машина уже управлялась кое как на этом комплекте. Все похвалили Чеко, даже Марко. Но тут всплыл в проруби Питер и начал орать "Позор!" Позор таким журналюшкам орущим чтобы на них обратили внимание.

Что значат твои аргументы против его детского "А я так хочу!" ?
+3
Понравилось 3 пользователям (Андрей83, Chaser, RC)

Сообщений: 115
Репутация: 532
Дней: 1315
Dima #2 08 Ноя 2023, 15:35 Цитировать
У одного журналиста Перес обязан обогнать Алонсо, у другого Хэмилтон должен стать восмикратным, у кого-то ещё Хаас обязан продать команду.
Один чуднее другого.
+12
Понравилось 5 пользователям (Андрей83, Chaser, RC...) и ещё 7 гостям

Сообщений: 4166
Репутация: 14709
Дней: 1075
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 08 Ноя 2023, 12:49 Цитировать
Какой то упоротый журналист наверное совсем забыл об износе резины, и что ошибки при таком накале страстей могут быть не только по вине пилота. Перес 15 кругов плотно прессовал Алонсо убивая шины, несмотря на то что у него было преимущество по темпу оно круг от круга сходило на нет. При этом именно он преследовал Алонсо в грязном воздухе, а не наоборот. Когда круги подошли к концу Перес предпринял отчаянную атаку и навязал борьбу, но машина уже управлялась кое как на этом комплекте. Все похвалили Чеко, даже Марко. Но тут всплыл в проруби Питер и начал орать "Позор!" Позор таким журналюшкам орущим чтобы на них обратили внимание.
+22
Понравилось 9 пользователям (Андрей83, Chaser, Сандро34...) и ещё 14 гостям



Гость
Имя:

Введите число 849 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.11 сек.)