Кристиан Хорнер о возможности перехода Хэмилтона в Red Bull: Нам не нужен в команде второй альфа

09 НОЯБРЯ 2023, 11:48
kristian-horner-o-vozmognosti-perehoda-hemiltona-v-red-bull:-nam-ne-nugen-v-komande-vtoroy-alfa

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что Льюис Хэмилтон не сможет стать напарником Макса Ферстаппена по команде.

“Моя работа заключается в том, чтобы привести команду к победе. В 2021 году произошло самое большое противостояние в истории этого спорта. Тяжеловесная битва шла с самого начала сезона и до финала в Абу-Даби. Оба гонщика закончили сезон с одинаковым количеством очков, это было невероятно. В тот год я физически заметно постарел!

В последние два года не было такой напряженности, и они приятные. Но если я посажу в машины двух “альфа” в лице Хэмилтона и Ферстаппена, это не то, что не сработает – я убью свою собственную команду. В команде гонщики должны действовать не только в своих интересах, но и учитывать общие цели. Иначе это может закончиться не только разногласиями”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран-При Канады: использованные компоненты силовых установок

Ситуация по компонентам силовых установок....

13 Июн 2025
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Канады

В первой сессии свободных заездов Гран При Канады, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

13 Июн 2025
Тед Кравиц разозлил Ферстаппена во время пресс-конференции

Журналист Формулы 1 Тед Кравиц рассказал об инциденте во время интервью пилота Red Bull Макса Ферстаппена. Тед...

13 Июн 2025
 4
Алекс Албон: Машины Red Bull и VCARB слишком разные

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон рассказал, почему молодым пилотам VCARB при переходе в Red Bull...

13 Июн 2025
 1
Сайнс: Нужно что-то делать с гоночным темпом

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс посетовал на то, что несмотря на неплохие результаты в квалификациях...

13 Июн 2025
 1
Норрис: Наше столкновение с Оскаром это лишь вопрос времени

Пилот команды McLaren Ландо Норрис уверен, что в этом сезоне он рано или поздно столкнётся на трассе...

13 Июн 2025
 2
В Ferrari не планируют увольнять Вассёра

Недавно в СМИ появились слухи о том, что боссы компании Ferrari недовольны выступлениями своей команды...

13 Июн 2025
Джордж Рассел: Если Ферстаппен получит дисквалификацию – это будет заслуженное наказание

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел считает, что если четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

13 Июн 2025
Айзек Хаджар: Для перехода в Red Bull у меня еще мало опыта

Пилот “Racing Bulls” Айзек Хаджар заявил, что еще не готов к переходу в главную команду “Red Bull”, и...

13 Июн 2025
 5
Карлос Сайнс прокомментировал слухи о возможном уходе Фредерика Вассёра из Ferrari

Пилот “Williams”, ранее выступавший за “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал слухи о возможной отставке...

13 Июн 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 384
Репутация: -1091
Дней: 1001
Yfevjd #2 10 Ноя 2023, 01:57 Цитировать
Перевожу на простой язык. Хельмуту Марко достаточно одного альфа самца
-13
Понравилось 1 гостю
Yfevjd отредактировал сообщение 10.11.2023 01:58

Сообщений: 454
Репутация: 1293
Дней: 1152
Давайте жить дружно
Вадим73 #1 09 Ноя 2023, 16:00 Цитировать
Хорнер всё-таки молодец. Историю учит. Говорит коротко и понятно. Уважуха.
+4
Понравилось 2 пользователям (Daulet Satbekov, SepangF1) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 861 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.62 сек.)